Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лукас Блэк

Лукас Блэк  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Лукас Блэк

    • Не актер
      6
    • У него все впереди
      14
    • У него все позади
      4
    • Не знаю такого
      7


Рекомендуемые сообщения

Лукас Блэк

Лукас Блэк родился 29 ноября 1982 в Дакантуре, штат Алабама, США. Стал известен в совсем еще юном возрасте благодаря участию в успешном сериале 1996 "Американская готика", хотя первое появление на экране для него произошло еще ранее - в 1994 ("Война" - на съемочную площадку попал благодаря победе в конкурсе на открытый кастинг). В 1996 сыграл первую главную роль - "Отточенное лезвие", которая была не только хорошо принята, но и принесла ему первую награду - премию "Сатурн" Академии научно-фантастических фильмов. Дальнейшие работы: "Призраки Миссисипи" (1996), "Секретные файлы" (1998), "Безумцы Алабамы" (1999), "Неукротимые сердца" (2000), "Холодная гора" (2003), "Огни пятничного вечера" (2004), "Морпехи" (2005), "Форсаж-3" (2006).

Лучшие фильмы:

Холодная гора

Секретные материалы: Борьба за будущее

В лучах славы

Война

Неукротимые сердца

--------------------

Ваше мнение об этом актёре?

black_lucas.jpg.57d44097c548f1f92702140c3f084085.jpg

kinopoisk--.jpg.28d63cb0703f067c8304d67ce6e47b73.jpg

kinopoisk.jpg.6fabae80d137674a2387a337547d1703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по Форсажу 3. Что-то он мне там очень НЕ понравился. Своей "игрой", да и внешность никак не 16 летнего парня.

Но в принципе раздражения не вызывает, ибо сие кино я выключила на 20-ой минуте. Так что судить его не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркое впечатление оставило его участие в Войне, Американскую Готику смотрел только из-за этого парня. И на пару с Б-Б Торнтоном он сделал большое дело в Отточенном лезвии. В Морпехах и Токийском дифте сыграл так, как позволяли его роли, а позволяли они немного. Поэтому, Огни пятничного вечера остаются для меня лучшей из последних работ Лукаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти 3 фильма с ним: "Холодная гора", где у него была минимальная роль второго плана, "Морпехи", кажется он там был в очках и выбрит под ноль, ну и "Тройной форсаж", где показался довольно симпатичным, а как играл не помню совсем. Может что-то и выйдет, симпатичный ведь -) Изменено 06.04.2009 12:34 пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Морпехах, ну просто убойная роль, появляется на пару минут.

В Тройном форсаже вызывал одно раздражение, симпатия даже была на стороне узкоглазого. В общем с ролями пока у него никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Морпехах, ну просто убойная роль, появляется на пару минут.

В Тройном форсаже вызывал одно раздражение, симпатия даже была на стороне узкоглазого. В общем с ролями пока у него никак.

 

Да уж, с ролями ему не везет, но он и не старается - ведь он получил главную роль в таком раскрученном фильме как третий форсаж, но не использовал свой шанс - и не сыграл вообще, а кореец на самом деле выглядел лучше него... но глупее всего выглядел тот кадр, когда появляется Вин Дизель, в этот момент Блек лишь смущенно улыбается и, боясь обидеть Торенто, произносит смущенно свои слова. В этой сцене он выглядит, прямо скажем, жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он актер не плохой, но в Форсаже 3, явно проигрывает Хану!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Тройном форсаже" просто ужасен. Никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Холодную гору", но его там не помню, в "Тройном форсаже" вообще никакой...

Как актер не нравится, но может что-то из него и получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Форсаже" абсолютно эмоций не вызвал. "Холодную гору" смотрел, но его вспомнить не могу, если только искать. Будущее? Оно всегда возможно. Стараться нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его только по "Токийскому дрифту" - так себе сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли жертвы в Секретных материалах, разумеется, не помню) А вот в недавнем Легионе запомнился как с хорошей стороны, так и с не очень. Начнем, пожалуй, с плюсов: довольно-таки симпатичный и обаятельный парень ... Хех, ну и все. А в минусах его роль, точнее ее исполнение. Весь фильм какой-то заторможенный проходил. Его герою не сопереживала совсем, ибо не верила в него. Сыграл не ахти как.

 

По одному фильму судить о его актерстве не буду. Вдруг это всего лишь случайный прокол, хотя я в этом сомневаюсь. Внешне, как уже писала, симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Холодная гора" смотрел, и не раз, но Лукаса вспомнить в этом фильме не могу. Не подскажет ли кто, где там его искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость BRMC
проголосовал за "У него все позади", ибо Морпехи были пять лет назад, с тех пор ничего хорошего он не сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравлися в третьем Форсаже. Ничего интересного и выдающегося не показал. В "Легионе" вообще выбешивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Тройном форсаже" роль у него была исполнена не очень. Ничем меня не впечатлил. В "Холодной горе", собственно, запомнился плоховато, но некоторые воспоминания есть. В целом - у парня все впереди, просто с умом надо выбирать те или иные предложения. И тогда все будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я думаю о нем ? он красивый . но ничего выдающегося в нем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как летить ! время , давно ли в Американской Готике он был пацаном , а топерь и не узнал сразу что енто он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу... Он возвращается в 7 форсаж!!!)

Любопытно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...