Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мафия: Игра на выживание

Рекомендуемые сообщения

не могу так долго ждать, 24 февраля - релиз на DVD

в основном, российские фильмы выходили на iTunes спустя ровно месяц после проката, вон "Страна Чудес" и третий "Иван Царевич" уже есть, бывает даже и побыстрей, как со "Страной 03"

 

Андреасян, ты что делаешь, я хочу кашу, мяса фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не могу так долго ждать, 24 февраля - релиз на DVD

в основном, российские фильмы выходили на iTunes спустя ровно месяц после проката, вон "Страна Чудес" и третий "Иван Царевич" уже есть, бывает даже и побыстрей, как со "Страной 03"

 

Андреасян, ты что делаешь, я хочу кашу, мяса фильм!

 

шедевры так рано выпускать нельзя, пускай сначала в к/т отработают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидишь, сабж будет главной темой новогодних праздников, смотреть в этот раз вообще нечего, а пьяные хомячки схавают и это, будь уверен

А я ведь говорил, что новогоднего чуда не случится :)

318 миллионов рублей.

Даже с продажами носителей и прочим доп.продажам сабж едва ли дотянет до окупаемости производственного бюджета, ну а рекламу уже никак не отбить.

Или Мафию ещё и за рубежом будут прокатывать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь говорил, что новогоднего чуда не случится :)

318 миллионов рублей.

Даже с продажами носителей и прочим доп.продажам сабж едва ли дотянет до окупаемости производственного бюджета, ну а рекламу уже никак не отбить.

Или Мафию ещё и за рубежом будут прокатывать? :D

 

Ну если только на Украине прокатят, да в Белорусии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем заочно ставить оценки, так только [что-то плохое] делают, не надо, не надо

я надеюсь, что вы не такой

 

Это засланные казачки )

как тяфки у Шаркана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу так долго ждать, 24 февраля - релиз на DVD

в основном, российские фильмы выходили на iTunes спустя ровно месяц после проката, вон "Страна Чудес" и третий "Иван Царевич" уже есть, бывает даже и побыстрей, как со "Страной 03"

 

Андреасян, ты что делаешь, я хочу кашу, мяса фильм!

Уже в тунце, дождались :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно, лучшая работа Андреасяна, потому что бодро и не провисает, но в нём есть один самый большой минус фильма - сценарий

1) Вержбицкий - злодей? #уаутакнеожиданно

2) смерть Ларисы как-то поставлена неправильно - если бы она была одна в самолёте, совершенно одна, вся беспомощная - так, хз, стало бы немного лучше

3) финальная интрига была провалена полностью с того момента, когда выпилили Ваню - любой идиот после этого сразу догадается, что Чадов тот самый

4) задел на сиквел совершенно глуп и идиотичен

5) зачем нам показывали все смерти остальных? нам с самого начала ясно, понятно, чётко сказали, что попадя в транслятор (??) - ты сдох на все сто, а с этой final couple всё just as planned... да не суть, смерть Константина прикольная была

актёры играют все на уровне, только final couple внезапно очень бездарно играют, хотя если вспомнить Цаллати в "Олимпиусе Инферно", даже стыдно становится, почему так плохо играет здесь; спецэффекты глаз не резали, только в финальном файтинге против НЁХ и самолётном краше всё слишком буджетно; саундтрек слишком рандомен - от клубняка до метала; экшен внезапно присутствует и внезапно присутствует одна хорошая сцена с Кривым, кровушка не бутафорская; представляю, как люди в 3D ходили на него - это столь же бессмысленно, как в Ghost Rider: Spirit of Vengeance, где от 3D был только один дым

 

5

Изменено 20.02.2016 04:07 пользователем GlitchMob
никто не смеет редактировать мои отзывы! шучу, немного подредактировал своё, сровнял, как бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дичайшая дичь

 

такой коллекции мусора еще нужно попытаться отыскать

 

ну прямо ГИ по российски

 

единственный + - художественное оформление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сейчас на меня посыпятся обвинения в плохом вкусе, но я, посмотрев данный фильм (только что закончила просмотр), осталась им вполне довольна.

 

Сразу напишу, что мне НЕ понравилось:

1. Игра актёров была НЕ очень сильной.

2. Под конец слишком много всего накрутили. Можно было и попроще всё это выводить.

 

Но в целом мне было интересно до самого конца + понравилось, как сняли будущее Москвы:roll: Понимаю, что многое слизано с Голодных игр, Дивергента и т.д., но если учесть, что фильм наш, а не американский, и если учесть, что у нас почти не снимают фантастику-антиутопию о будущем, то я вполне довольна данным фильмом.

 

Поставила 7. Был бы американский, было бы 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для российского кино вполне годно, только подбор актеров слабый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкая ахинея. Хотя начиналось более менее, даже подумалось - неужели что-то нормальное, но нет. Сценарий - что-то ужасное, все эти наивные рояли в кустах, ни одной доведённой до ума линии, аццкий финал. Кракозябра в финальной галюцинации - что-то, Гигер локти искусал. Смерти во всех трипах убогие. Работа с актёрами, как всегда потрясает, такое впечатление, что им текст дают - что хотите, то и играйте.

 

Короче, уж лучше говнокомедии пусть снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какую бы минуту фильма я не нажал - это было самое худшее что приходилось видеть в своей жизни. самое нулевое мерзкое отвратительное поганое и бездарное видео во вселенной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С замиранием сердца приступаю к просмотру.

 

Боже, ну и херню я посмотрел! У актеров ни одной настоящей, уместной эмоции. Они вообще, кажется, не понимали что и где они играют. Бедолаг обложили зелеными экранами. Даже Вержбицкий...

Единственный светлый момент - пейзажи футуристической москвы.

Я все смотрел и пытался почувствовать настроение Бегущего человека, но тишина... Все хорошее, что могло быть, убито тоннами пафоса.

Изменено 14.02.2016 05:51 пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я это смотрела?! Зачем тратила время?!

Ужасный фильм. Ужасная актёрская игра, ужасный сценарий, ужасный сюжет и ужасные спецэффекты. Даже нечего больше добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову будущее кинематрогафа стремится именно к этому судя по последним тенденциям. сарик просто поторопился, лет через 10 таким фильмам обеспечены оскары, миллиардные сборы девятки на помидорах и от зрителей.

 

к слову о шестерке на кп, сейчас многие думают что это какой то глюк или наставленные ботами оценки, а я уверен это и есть тот самый тревожный звонок, много людей УЖЕ считают такое вот кино нормальным, это конечно страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарик гений, опередил время! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову будущее кинематрогафа стремится именно к этому судя по последним тенденциям. сарик просто поторопился, лет через 10 таким фильмам обеспечены оскары
Чушь! Можно назвать бредом, но сегодня праздник - день освобождения Ростова-на-Дону в 1943 году, поэтому - просто чушь.

Подобные фильмы французы снимали лет 35 назад, а пиндосы переснимали через 5 лет.

Кто этому бездарю даёт столько денег? НУ ведь ни одного не просто хорошего, а даже нормального фильма это чучело не сняло. Но со странным постоянством получает деньги на съёмки очередного фуфла.

По конкретному фильму, без глубокого анализа(нечего тут анализировать), навскидку:

1. Игра актёров - дерьмо, причём всех.

2. Сюжет "интерактивных" игр - затаскан.

3. В сюжете с офицером "плохие" с Калашниковыми, "наши" с (!!!) американскими винтовками? Это что? Это как понимать? Сарик с ума совсем спрыгнул или фильм снимали именно на "эти" деньги???

4. Чудовище победил "треугольник". он же пирамида. Знаковый для знающих символ...Программирование толпы? Странно, что герой ещё козу масонскую в победном жесте не сложил!

5. Дизайн фильма, "декорации" - смесь Матрицы с Хрониками Риддика и игры Dead Space, ибо здание "Мафии" - точная копия Обелиска. Есть ещё куча ворованных вещей и идей, но не хочу время тратить даже на это)

Больше писать про эту ахинею просто не хочется. Откуда такой рейтинг?

Могу лишь привести скрин друзей:

 

ae3e22d57d47.jpg

Изменено 14.02.2016 11:09 пользователем lubopyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в скрине друзей будут все еденицы)) и одна тройка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно, а не фильм. Мотал минуты с 15-ой, ибо такое смотреть невозможно.

Игры актеров, интриги, сюжета - НОЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю что все так накинулись на фильм; вполне смотрителен! для таких фильмов нужен огромный бюджет;но это же россия по этому и можно простить))) а так я только за своего любого актера Вержбицкого и 8 ку поставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю что все так накинулись на фильм; вполне смотрителен! для таких фильмов нужен огромный бюджет;но это же россия по этому и можно простить))) а так я только за своего любого актера Вержбицкого и 8 ку поставлю

 

Соглашусь с Вами. На один просмотр вполне подходит. Я лично на 7 оценила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно оправдывать настоящую каку, только если это Россия?!

 

Ну не умеют у нас снимать хорошее кино, за редким исключением. Сейчас уже не умеют.

 

Ну не умеют! Нет таланта, нет денег, нет харизмы, нет опыта, нет профессионализма.

 

Ну даже я - патриот РФ, не стану мелить чушь, типа, российское кино хорошее потому что российское. Это бред!

 

Да дерьмо мы снимаем почти всегда! За малыми исключениями.

 

Далеко нам до запада, к которому так тянемся. Фиговые у нас в этом плане специалисты. Очень фиговые.

 

И фильм - полный провал. Хотя и претендует на чтото там...

 

А жаль...

 

Хотите нашей нормальной такой фантастики, тогда посмотрите Шахта или Выжить после. Возможно даже Чернобыть. Остально из нашей фантастики - очень большая кака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не оправдываю. Я просто посмотрела фильм с интересом и удовольствием. Да, это не шедевр, понятно, что фильм средненький, но совсем уж плохим я бы его не назвала. Может, у меня плохой вкус, конечно, но... Судя по рейтингам на том же Кинопоиске моих любимых фильмов (Бойцовский клуб, Побег из Шоушенка, Планета Ка-Пэкс и т.д.), я бы не сказала, что у меня так уж плохо со вкусом в кино)))

 

И да, дело НЕ в том, что фильм российский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не оправдываю. Я просто посмотрела фильм с интересом и удовольствием. Да, это не шедевр, понятно, что фильм средненький, но совсем уж плохим я бы его не назвала. Может, у меня плохой вкус, конечно, но... Судя по рейтингам на том же Кинопоиске моих любимых фильмов (Бойцовский клуб, Побег из Шоушенка, Планета Ка-Пэкс и т.д.), я бы не сказала, что у меня так уж плохо со вкусом в кино)))

 

И да, дело НЕ в том, что фильм российский.

 

Так а дело то не в этом. Не в плохом вкусе. Просто у многих есть такое чувство ложного патриотизма к нашим фильмам, что если Россия, то даже каку нужно поддержать. Я против такого подхода.

 

Могли бы и чтото качественное снять.

Мне с самого начала фильм понравился. Но когда досмотрела, поняла что это просто трата денег на тупую графику. Ведь сюжет и актёрская игра - ноль.

 

Лучше бы книгу написали. Или эти деньги нашим пенсионерам или тетдомам отдали.

 

Нафиг такое убожество снимать?

Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что попытка не пытка. И да, лучше пусть такую вот фантастику снимают, чем очередные тупые комедии или надоевшие всем мелодрамы о бедных провинциалках, приехавших в Москву... Начинать с чего-то надо. Дай Бог, следующая наша фантастика будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...