Перейти к содержанию

Данила Козловский

Рекомендуемые сообщения

Ни разу не нравится.

 

Чего, и для тебя он перекачался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чего, и для тебя он перекачался?)

 

Ну, перекачивался он явно не для меня, но не нравится такой его вид именно мне :).

Он тут как бублик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, перекачивался он явно не для меня, но не нравится такой его вид именно мне :).

Он тут как бублик...

Да какой бублик, он уже похож на бройлера. Кошмарно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная реакция девушек выше.

 

Мне понравилось то, что я увидела в ДухLess. Там у него секс из ушей прёт. А этот "перекач" совершенно его портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме засели женсчины с исключительно странной и неправильной реакцией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось то, что я увидела в ДухLess. Там у него секс из ушей прёт.

 

Какой там секс ?! :lol: Понты одни , причём по Руссски так ... чрезмерные , ничем необоснованные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там секс ?! :lol: Понты одни , причём по Руссски так ... чрезмерные , ничем необоснованные

 

Я говорю не про поведение человека. А про то, как он выглядит. Не путайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже похож на бройлера. Кошмарно:D

 

причем тушка ощипана и подготовлена к обработке :D Ну мне он если честно, то и на сентябрьских фото не айs.. свитер/джемпер странного цвета из гаммы браун, оставляет ощущение, что с чужого плеча: слегка маловат, тесноват и коротковат..

 

пы.сы. и вааще, моя отказывается понимаЙт, чего вы там брутально/сексуального в нем нашли? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тушка ощипана и подготовлена к обработке :D Ну мне он если честно, то и на сентябрьских фото не айs.. свитер/джемпер странного цвета из гаммы браун, оставляет ощущение, что с чужого плеча: слегка маловат, тесноват и коротковат..

 

пы.сы. и вааще, моя отказывается понимаЙт, чего вы там брутально/сексуального в нем нашли? :frown:

 

Да-да-да, фсе именно так -к обработке))

 

Ты о какой фотке говоришь, напомни плиз)

 

 

Зы. Насчет брутала сомнений немного есть, надо б доработать, но секаз, в нем ага, есть!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не про поведение человека. А про то, как он выглядит. Не путайте.

 

:) Ясно ... колбаса отдельно , батон отдельно ... Да вот только такое дело ... - это уже не бутерброд !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о какой фотке говоришь, напомни плиз)

 

 

вот ранее, на стр.выкладывали

"Instyle Man" (Сентябрь, 2013)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ранее, на стр.выкладывали

 

Ага, глянула...плюсанусь.... фото и свитер безвкусица:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. и вааще, моя отказывается понимаЙт, чего вы там брутально/сексуального в нем нашли? :frown:

 

У всех вкусы разные. Мне нравится такой типаж мужчин, а Вам - нет. Спорить здесь бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех вкусы разные. Мне нравится такой типаж мужчин, а Вам - нет. Спорить здесь бессмысленно.

 

та я и не собираюсь спорить, я отказываюсь понимать, не западает он в мою душу, хотя и косит под мачо, и типаж тут не причем... Вон Манганьелло, того же типажа, а секса как и брутала в разы по-боле чем у Козловского будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото Данилы Козловского со съемок фильма "Академия вампиров"

http://data24.gallery.ru/albums/gallery/171772-25c89-72528195-m750x740-u680e3.jpg

Что же это такое? А ведь я почти что на него запала. И что : одно разочарование за другим . Фильмы- один попсовей другого, интервью тщеславное, фотосет для Instyle Man напыщенный и банальный. И квинтэссенция самовлюбленности и пошлости - фото топлесс , не несущее ни смысловой ни эстетической наполненности. Он тут даже не бройлер и не бублик, а связка сарделек какая то. Мышцы короткие, некрасивые, тело непропорциональное, поза нелепая, про выражение лица вообще молчу. Что он всем этим пытается сказать не знаю и уже не хочу знать - разлюбила))

Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, интересно, вампир, потом Бендер (очень интересно, теоретически возможно, но проверка на наличие таланта конкретная), а теперь вот и Фандорин. Повесть эту обожаю, к экранизации отнесусь с пристрастием, выбор на роль тоже не бесспорный, но интересный. Внешне он конечно слегка грубоват для Фандорина (имхо), но в целом пойдет. Если не провалит Остапа и Эраста - зауважаю мальчика сильно, сейчас же пока только симпатичен внешне и перспективен.

Я так люблю Фандорина, что ни один из актеров не кажется мне достойным играть его) Но Козловский, образца "Духлесса", неплохой вариант. Единственное, простоват он для Эраста Фандорина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это такое? А ведь я почти что на него запала. И что : одно разочарование за другим . Фильмы- один попсовей другого, интервью тщеславное, фотосет для Instyle Man напыщенный и банальный. И квинтэссенция самовлюбленности и пошлости - фото топлесс , не несущее ни смысловой ни эстетической наполненности. Он тут даже не бройлер и не бублик, а связка сарделек какая то. Мышцы короткие, некрасивые, тело непропорциональное, поза нелепая, про выражение лица вообще молчу. Что он всем этим пытается сказать не знаю и уже не хочу знать - разлюбила))

 

Не думаю, что все так ужасно. Уверена, что фото получились таковыми из-за того, что Данила просто был не в своей тарелке, не его это. Сказали - сделал. Опыта подобного не было, так что винить надо фотографа, а не Данилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что все так ужасно. Уверена, что фото получились таковыми из-за того, что Данила просто был не в своей тарелке, не его это. Сказали - сделал. Опыта подобного не было, так что винить надо фотографа, а не Данилу.

 

Дай Бог что бы так. Мальчик он красивый и играет неплохо. Если что - приму обратно, особенно если с Фандориным получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что все так ужасно. Уверена, что фото получились таковыми из-за того, что Данила просто был не в своей тарелке, не его это. Сказали - сделал. Опыта подобного не было, так что винить надо фотографа, а не Данилу.

Юля , да ужасно , блуэээ, ничего другого в голову не приходит, Данька симпачичный парень, но отта фотка жесть, неспорь и фотограф , ага, халтурщик еще тот, это ж антиреклама мальчегу шикарная получилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему его так нахваливают, но я считаю, что парень скорее модель, чем актёр. Уж очень он линейный в ролях и поверхностный. Не пропускает героя через себя, как будто не понимает кого играет и для чего. Смотрела с ним "Мы из будущего и Духлесс. Мне кажется, без него бы эти фильмы только выиграли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю' date=' что парень скорее модель, чем актёр.[/quote']

 

Вот это точно. Всё думал, как сформулировать своё отношение к нему. Вот его сравнивают часто с Матвеевым, но по-моему они просто как небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный недостаток Козловского - его внешность=)

Сомнительно, чтобы Додин давал сложные театральные роли заурядному манекенщику.

У Данилы, кстати, "Золотая маска" за Эдгара в спектакле "Король Лир".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, внешность у мальчега, она конечно подкачала...чоужтут скрывать!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Главная роль": Интервью с Данилой Козловским

http://www.youtube.com/watch?v=CnMevUEpLNg&feature=player_embedded#t=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила Козловский на открытие магазина GiorgioArmani в Санкт-Петербурге (3 декабря)

http://gallery.ru/watch?a=SQG-leWI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...