Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Выживший (The Revenant)

Ваша оценка фильма "Выживший"?  

2 214 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Выживший"?



Рекомендуемые сообщения

Любецки не щадит конкурентов.

 

 

 

Нашли здесь арт-хаус? Круто.

Ну это условно. Я называю арт-хаусом многие Оскаровские драмы. По трейлеру это явно не мейнстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я был уверен, что возьмет. Тем более после просмотра фильма (: А вот третий раз подряд - уже огромные сомнения.

 

Да, конечно, 3 раза подряд это не знаю что надо делать. Прецедентов не было. Я в основном про номинашку писал. А явного фаворита в синематографии пока не вижу (хотя есть Ричардсон, Энтони Дод Мантл, оператор из Мад Макса, Камински, оператор "Кэрол"). Но у меня уже есть личный фаворит пока: оператор "Виктории".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкать в камеру фальшивую лошадь. Браво, Любецки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, 3 раза подряд это не знаю что надо делать. Прецедентов не было. Я в основном про номинашку писал. А явного фаворита в синематографии пока не вижу (хотя есть Ричардсон, Энтони Дод Мантл, оператор из Мад Макса, Камински, оператор "Кэрол"). Но у меня уже есть личный фаворит пока: оператор "Виктории".

Интересный сезон в общем будет-)

Тыкать в камеру фальшивую лошадь. Браво, Любецки :lol:

 

А еще там ненастоящий медведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, как будто старый добрый Иствуд снимал(не нынешний, где-то до 2003 года), антураж немного напомнил кин "На грани", уже болею чтобы на Оскаре оторвался. Когда уже награды за трейлеры вручать будут? Возможно самый мощный ролик в году, Ди Каприо чисто выживатор, никогда его таким не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Харди и Лео, что может быть лучше? Ну разве что Иньярриту и Любецки, снова. Хороший, годный трейлер, немного отдающий Маликовским "The New World", но это скорее хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо прямо вот-вот лопнет от натуги. Как же он сдал в плане актерского мастерства со времен "Полного затмения". Харди как обычно бородатый и суровый, не понять мне всеобщей любви к нему. Иньяритту снова в драму и страдания. Пока только ради операторки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо-таки отличный трейлер. Любецки точно номинируют.

 

Правда, когда начнут говорить, скорее всего трейлеры уже не будут такими крутыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы тут увидели крутой трейлер? Кадры шикарные, но сам трейлер очень убог. Просто нарезка случайных кадров, без всякого ритма или норм монтажа, под раздражающие вздохи ДиКапиро и дешёвым переходом к лого(да и само лого конечно мда, шрифт Arial, размер 16, цвет белый)? Впрочем подобные трейлеры почти у каждой оскаровской драмы. Трейлер ужасен, но фильм явно будет шикарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, когда начнут говорить, скорее всего трейлеры уже не будут такими крутыми.

По этому других роликов не надо, идеальный трейлер, или даже клип без намека на раскрытие сюжета, но зато гиператмосферный.

Звуковое сопровождение напомнило ор культистов из Храма Судьбы

Где вы тут увидели крутой трейлер? Кадры шикарные, но сам трейлер очень убог. Просто нарезка случайных кадров, без всякого ритма или норм монтажа, под раздражающие вздохи ДиКапиро и дешёвым переходом к лого(да и само лого конечно мда, шрифт Arial, размер 16, цвет белый)? Впрочем подобные трейлеры почти у каждой оскаровской драмы. Трейлер ужасен, но фильм явно будет шикарен.

Это искусство, ты просто не понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же не фильм ругаю, а трейлер. Трейлер очень халтурный и бездушный. С такими кадрами можно было выдать что то грандиозное, а не рандомную нарезку под вздохи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо прямо вот-вот лопнет от натуги. Как же он сдал в плане актерского мастерства со времен "Полного затмения". Харди как обычно бородатый и суровый, не понять мне всеобщей любви к нему. Иньяритту снова в драму и страдания. Пока только ради операторки.

 

ну тоже мнение, имеет право на жизнь, наверное

 

отличный трейлер, лео годный, все пучком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Любецки здесь мне совсем не понравился. Неторопливые повороты камеры, растянутые крупные планы в духе Отверженных Тома Хупера. Надеюсь в контексте фильма это все будем по другому восприниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже мемесы со статуэткой пойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представь, что ему таки дадут наконец подержать заветный позолоченный фаллос :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемка погони начиная с 1.44 напоминает какой-то Behind the scenes. Неужели все ценители поголовно считают, что это круто выглядит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемка погони начиная с 1.44 напоминает какой-то Behind the scenes. Неужели все ценители поголовно считают, что это круто выглядит?

Сырой материал же и из-за халтурного трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырой материал же и из-за халтурного трейлера.

Здесь делается сильный акцент на реализм + естественное освещение. Думаю ничего не поменяется в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь делается сильный акцент на реализм + естественное освещение. Думаю ничего не поменяется в итоге.

Insert шутку про Нолана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Если пациент приводит в качестве примера актерского мастерства Лео "Полное затмение"

 

А почему нет-то. Выше того периода Лео до сих пор не прыгнул (только я бы привела Дневники и Гилберта, а не Затмение). Ну, тут вроде старается, но после "Авиатора" он только и делает, что старается. Придет раскачанный Джейк и Редмейн, переодетый в бабу, и опять всему хана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и есть, оператор же ремесленник-недоучка, который хочет выделится, вот и снимает так! И вообще, надеюсь в этом году оскара возьмет настоящее кино наподобие прошлогоднего инди-хипсторского бойхуда, а не ужасный Пёрдмен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Вот только думаю, что с ровной долей вероятности в итоге может получится, как лютый вин, так и полный фейл. Ощущение, что Иньярриту только ради Оскара Любецки 9 месяцев (?) снимал натуру и он как всегда божит, но смогут ли Академики в третий раз? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет-то. Выше того периода Лео до сих пор не прыгнул (только я бы привела Дневники и Гилберта, а не Затмение). Ну, тут вроде старается, но после "Авиатора" он только и делает, что старается. Придет раскачанный Джейк и Редмейн, переодетый в бабу, и опять всему хана :)

 

лео за последние 15 лет несколько раз такого сильного пинка дал самому себе из 90х, что я даже не знаю как можно такое говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...