Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные войны: Пробуждение силы (Star Wars: Episode VII - The Force Awakens)

Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?  

4 304 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой из основных персонажей в фильме понравился больше всего?
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Верховный лидер Сноук (Энди Серкис)
    • Лор Сан Текка (Макс фон Сюдов)
    • Капитан Фазма (Гвендолин Кристи)
    • Чубакка (Питер Мейхью)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Опрос №3: Какой фантастический фильм Джей Джей Абрамса вы считаете лучшим?
    • Супер 8 (2011)
    • Опрос №4: Какой фильм "Звёздных войн" вы считаете лучшим (среди первых фильмов трилогий и первого фильма Диснея)?
    • Опрос №5: Как вы относитесь к тому, что Джей Джей Абрамс будет режиссером лишь одного фильма "Звёздных войн" и политике Диснея по смене режиссеров для каждого нового фильма?
    • Положительно. Пускай каждый режиссер попробует привнести для франшизы что-то свое
    • Отрицательно. Лучше бы Джей Джей Абрамс остался на посту режиссера последующих фильмов
    • Нейтрально. Не имеет значения когда это Дисней
    • Опрос №6: По вашему мнению какое оптимальное количество фильмов "Звёздных войн" должно быть выпущено под руководством Диснея (исключая спин-оффы)?
    • Трилогия
    • Квадрология
    • Пенталогия
    • Гексалогия
    • Гепталогия
    • Чем больше - тем лучше!
    • Этого вообще не должно было случиться


Рекомендуемые сообщения

Харизматичные герои, аналогов которого в каноничной вселенной ЗВ ещё не было.

Закрученная вокруг них интрига.

Норма логических дыр не превышает среднюю по всем эпизодам ЗВ.

Отличное начало, словом.

Это ты про "Скрытую угрозу"? Я имел ввиду её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это ты про "Скрытую угрозу"? Я имел ввиду её.

 

Неа, я про "Пробуждение". "Скрытая" произвела на меня куда меньшее впечатление, чем "Пятый элемент" и как-то быстро забылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила себе писанину сценария с минимумом логических дыр. Кино получилось бы длиннющим и безжалостно скучным, т.к. пришлось обосновывать каждый чих, а универсальных зрителей мало, одному подавай физику полетов, другому разжуй политические интриги, третьему драму и личный дневник каждого персонажа, а еще логичность костюмов и всякие "не может человек бежать с такой скоростью", "да он как он не умер от потери крови". Тут надо не 3 эпизода раз в 20 лет снимать, а санту-барбару нон-стоп.

 

Смотрю сериал Войны Клонов. Думала там выяснится откуда шрам на лице Эни, не-а. Контраст между Энакином из мультика и фильма огромный. Кажется темная сторона в лице Палпатина попутала эмоции в виде неконтролируемой страсти и человечность. Именно человечность в Эни и Люке привлекла Сидиуса, может это и есть альтер-эго ССС? Ужасно, что Эни пришлось променять это на иллюзию счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я про "Пробуждение". "Скрытая" произвела на меня куда меньшее впечатление, чем "Пятый элемент" и как-то быстро забылась.

Фух. А я уж подумал, ну нифига себе.)

 

Просто хочу чтобы люди если и начинали критиковать, то c оглядкой. По очередности выхода фильмов.

И вот если бы они представили, что спустя 20 лет вышла "Скрытая угроза", им бы многое стало понятно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лучший расклад после э-6? Империю нагнули, молодцы, а с чем остались? Мишки-хомяки и кучка вояк вымотанная войной?

 

Кучка это флот Акбара разбившая имперский Кайгун при Эндоре?

 

Из более-менее способных адекватно выстраивать экономику, политику и прочие -ку у нас Лея.

Загляни еще раз в Э6. В количество человек на командном брифинге где Лея не главная. Куда они все пропали? Кто выполнил очень сложную и фундаментальную задачу по строительству и технической поддержке флота Акбара в подпольных условиях доминирования Империи? Эти люди много что смыслили и в экономике и в политике. Куда они все пропали?

 

 

Харизматичные герои, аналогов которого в каноничной вселенной ЗВ ещё не было.

Пока из этих харизматов успех только Рена и то среди слэшерниц. А их любовь проходяща :). Ничего похожего на культовасть Мола из порицаемой тут СУ.

 

Норма логических дыр не превышает среднюю по всем эпизодам ЗВ.

Отличное начало, словом.

Превышает. В каждой трилогии есть нечто совершенно не реальное. Типа океанического ядра Набу. Здесь это выстрел СК по Хосниану. Вопрос в том что и в ОТ и ПТ это моменты проходящие и незначительные. Здесь на выстрел по Хосниану вешается фундаментальное изменение расклада сил в ДДГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока из этих харизматов успех только Рена и то среди слэшерниц. А их любовь проходяща :). Ничего похожего на культовасть Мола из порицаемой тут СУ.

 

Неа, Рей, Финн и Рен очень и очень популярны в штатах. Игрушки Рей вообще раскупали как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни еще раз в Э6. В количество человек на командном брифинге где Лея не главная. Куда они все пропали? Кто выполнил очень сложную и фундаментальную задачу по строительству и технической поддержке флота Акбара в подпольных условиях доминирования Империи? Эти люди много что смыслили и в экономике и в политике. Куда они все пропали?

 

Все же гениальный военный стратег не равно политик. Одно дело подпольно подготовить и провернуть революцию и совсем другое запустить функционирование нового государства. Представь себе формирование и отладку систем здравоохранения, образования, налогообложения, да столько всего да еще и в галактических масштабах, что в общем то не удивительно, что лыжи не поехали. А если прибавить к этому все еще сопротивляющиеся остатки Империи, судя по Сноуку сопротивлялись не от балды, а под строгим руководством, знать бы еще на какие шиши и кто оплачивал эту вечеринку.

В кулуарах империи вполне могли обсуждать, что Палыча рано или поздно нагнут и там тоже могло быть свое революционное движение. Абсолютная монархия на страхе и насилии строится легче, чем республиканская демократия, которая хороша в теории, но на практике да еще в состоянии около войны это трындец, утонет в бюрократии и попытках сделать хорошо сразу и всем. Это я так вижу.

_____________________________________________________

 

Изменено 25.03.2016 19:06 пользователем Martinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может подсказать: если диск еще не вышел, откуда сия версия в инете?

Формат: MKV (x264)

Качество: BDRip 1080p

Видео: 14.5 Mb/s, 1920x800

Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (2 ch) / English: DTS,1509 kb/s (6 ch)

Субтитры: Russian, English

Размер: 15.83 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. По твоим правилам мы играть не будем. Мы будем разбираться с тем, что значит первая часть для трилогии в ЗВ.

Нет, будем. 4Э - начало ЗВ, и так получилось, что первая часть трилогии представляет собой самоплагиат. Так что либо опровергай, что не получится, либо сливайся.

Где лучший расклад после э-6? Империю нагнули, молодцы, а с чем остались? Мишки-хомяки и кучка вояк вымотанная войной? Свалил на вольные хлеба, изучение Силы и обучение нового поколения джедаят только Люк. Уж не от него ли все ждали царствования в новом королевстве мира и добра? Он не воин, не политик, не оратор, это философ-эзотерик. Остальные вроде как впряглись строить коммунизм. Надеюсь в следующих частях будет ясно почему не построили и откуда вылез Сноук. Из более-менее способных адекватно выстраивать экономику, политику и прочие -ку у нас Лея. К окончанию э-6 ей 23-24 года. Как-то не густо для труЪ монарха даже если дева семи пядей во лбу. Каким бы гадом ни был Палпатин его Империя была вполне самодостаточной экономической и военной единицей. Если бы не его личные терки с кланом Скайуокеров, то Сидиуса свергли в общем то зря.

Я и не говорю про Люка, а тот факт, что он смог перейти от военных дел к обучению джедаев говорит о том, что войны с Империей уже не было.

Лея. Та, которая уже в юности играла важную роль в восстании, потом сделалась одним из его вождей, после победы у нее что, политических способностей поубавилось? Должна по идее если не быть главой Республики, то точно заседать в сенате, а на деле сидит в штабе повстанцев, как вояка, а не политик. У них опять Сопротивление как отдельная организация (против кого они сопротивляются, Первого Ордена? Республика что, за него?), хотя это должен быть республиканский флот. Зачем? Опять ради штампа, точно так же, как Хан Соло промышляет мелкими мошенствами, вместо того, чтобы заниматься экономикой Республики или армией. А все остальные вожди Сопротивления должны были сформировать правительство, но тогда дошколятам не интересно будет. Старые песни о главном.

Насчет Палпатина вообще ппц и детский сад. Его конфликт со Скайокерами не имел значения для всех в Сопротивлении, это личная проблема. Все остальные ненавидели его за абсолютную власть и военные злоупотребления ею.

Все же гениальный военный стратег не равно политик.

Она и есть политик, и воспитывалась в семье политиков. А военным стратегом стала из-за убеждений и необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, Рей, Финн и Рен очень и очень популярны в штатах. Игрушки Рей вообще раскупали как горячие пирожки.

Когда про них будут снимать такие фанатские фильмы будет что-то близкое. Что не пройдет.

 

Все же гениальный военный стратег не равно политик.

А причем тут военный стратег? Я тебе говорю о очень большой сложной экономическо-производственной проблеме. Где и как в тайне от Империи построить флот способный победить имперский. Кто то её в Альянсе выполнил.

Одно дело подпольно подготовить и провернуть революцию и совсем другое запустить функционирование нового государства. Представь себе формирование и отладку систем здравоохранения, образования, налогообложения

Да в сравнении со строительством военного флота, плюс отладки на нем здравоохранения, военного кстати, и образования, очень сложного технического кстати, это мелочи. Но куда то оно все пропало у Абрамса. Было и сплыло.

У них опять Сопротивление как отдельная организация (против кого они сопротивляются, Первого Ордена? Республика что, за него?)

видать против Республики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда про них будут снимать такие фанатские фильмы будет что-то близкое. Что не пройдет.

 

Мола пиарят уже десяток лет, а у героев Пробуждения путь только начинается. И уже куча косплея, фанарта и прочего (кстати, если мне не изменяет память, короткая постановка про Рей, неизвестного джедая и Рена уже была).

 

з.ы. Ах да, есть же ещё SNL и радиолокационный техник Метт. Молу такого не перепадало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может подсказать: если диск еще не вышел, откуда сия версия в инете?

Формат: MKV (x264)

Качество: BDRip 1080p

Видео: 14.5 Mb/s, 1920x800

Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (2 ch) / English: DTS,1509 kb/s (6 ch)

Субтитры: Russian, English

Размер: 15.83 GB

 

Говорят, что диски заранее поступают на склады и шустрые работники имеющие доступ делают копии и сливают. За достоверность инфы не ручаюсь. Насколько знаю то аудио, что нынче называют русским это причесанный звук с камрипа. Подожду до 1 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лея. Та, которая уже в юности играла важную роль в восстании, потом сделалась одним из его вождей, после победы у нее что, политических способностей поубавилось? Должна по идее если не быть главой Республики, то точно заседать в сенате, а на деле сидит в штабе повстанцев, как вояка, а не политик.

Лею, наверное, сделали по типу действий ее героини в ОТ, политик, но подавшийся в практику, то есть на поле боя. Ту же Мон Мотму и Бейла Органа не показали ни разу на базах повстанцев (только на каких-то командных флагманах). А Лея с самого начала совалась на миссии. Может, это у нее было в характере и сенатское кресло ей слишком жало? В принципе в РВ ее тоже прописали не такой, как бабушку Амидала.

 

Ой! Там вслед за тизером к удаленкам был тизер к Ребелам:

Что-то Мол такой болтливый стал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю про Люка, а тот факт, что он смог перейти от военных дел к обучению джедаев говорит о том, что войны с Империей уже не было.

Лея. Та, которая уже в юности играла важную роль в восстании, потом сделалась одним из его вождей, после победы у нее что, политических способностей поубавилось? Должна по идее если не быть главой Республики, то точно заседать в сенате, а на деле сидит в штабе повстанцев, как вояка, а не политик. У них опять Сопротивление как отдельная организация (против кого они сопротивляются, Первого Ордена? Республика что, за него?), хотя это должен быть республиканский флот. Зачем? Опять ради штампа, точно так же, как Хан Соло промышляет мелкими мошенствами, вместо того, чтобы заниматься экономикой Республики или армией. А все остальные вожди Сопротивления должны были сформировать правительство, но тогда дошколятам не интересно будет. Старые песни о главном.

Насчет Палпатина вообще ппц и детский сад. Его конфликт со Скайокерами не имел значения для всех в Сопротивлении, это личная проблема. Все остальные ненавидели его за абсолютную власть и военные злоупотребления ею.

 

Она и есть политик, и воспитывалась в семье политиков. А военным стратегом стала из-за убеждений и необходимости.

 

Учитывая, что тема в ПС не раскрыта есть основания ждать флешбека в виде (это я от балды) Сноука в человечьем обличии, который трется возле Леи, влияет на ее сына и заодно подтачивает основы новой республики. Надеюсь обыграют это поинтересней нежели Палпатин-2.

Хан Соло ушел контрабандить после разлада с Леей, а причина разлада Бен. Лея не говорила о проблемах, темной стороне, наследии Вейдера, вроде как хан не форсюзер и поэтому брысь из нашей волшебной песочницы. Хан понятно обиделся на такой кидок - как жениться и детей делать так норм, а как проблемы решать отойди подвинься.

Палыч старательно уничтожал всех непокорных. Удивительно, что выжил хоть кто-то способный ему сопротивляться. По Вукипедии не создается впечатление что после победы у республики был мощный потенциал.

Изменено 25.03.2016 19:47 пользователем Martinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, будем.

К сожалению для тебя - нет.

Играть в игру ты отказываешься. Ок. :D

 

Всем фанатам приквелов стыдно об этом говорить. Ты не первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мола пиарят уже десяток лет, а у героев Пробуждения путь только начинается. И уже куча косплея, фанарта и прочего (кстати, если мне не изменяет память, короткая постановка про Рей, неизвестного джедая и Рена уже была).

С изряной долей слэшерского фанарта. Я разве не писал что любовь слэшерниц проходяща? :)

 

з.ы. Ах да, есть же ещё SNL и радиолокационный техник Метт. Молу такого не перепадало )

Это почти официоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С изряной долей слэшерского фанарта. Я разве не писал что любовь слэшерниц проходяща? :)

 

Рейло популярнее.

 

Это почти официоз.

 

...Который бы точно не стали делать, не будь герои Пробуждения популярны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению для тебя - нет.

Играть в игру ты отказываешься. Ок. :D

 

Всем фанатам приквелов стыдно об этом говорить. Ты не первый.

 

Ты уже насливался, остановись=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нольэмоций. Посмотрел и забыл что называется. Такое впечатление что смотрел не фильм из той самой Великой саги Звездных войн, а какой-нибудь Дивиргент, Голодные игры или Стартрек.

Абрамса как режиссера вот абсолютно не уважаю. Из всего что я у него видел, ничего не понравилось. Я ещё когда услышал его фамилию, на должность режиссера новой части ЗВ сразу поубавил свой пыл в ожиданиях чего то прекрасного, (странно что это не он трансформеров клепает). Собственно тут и получился стандартный блокбастер, каких пруд пруди, а весь ажиотаж только из-за бренд-марки "Star Wars".

 

Для меня, как цельное и законченное художественное произведение, ЗВ закончились на тех шести частях, что снял Лукас. В приквелах не было большой необходимости, но лишними они тоже не были. Правда с учетом, что динамика экшн-составляющей в особенности поединков джедай vs ситх, в приквелах на порядок лучше и зрелищней, немного трудно было после ураганных схваток третьего эпизода, смотреть на почти мертвые бои Вейдера с Оби или Люком в продолжении истории.))

 

Седьмая часть это чистый попкорн ради зелени. Ну не ради искусства киностудия запустила этот конвейер клепания "каждый год по новой части ЗВ". Это как Джеймс Бонд или посткэмеровские терминаторы. Куём железо не отходя от кассы. В этом плане фильм можно поздравить, они свое получили. Что получила вселенная ЗВ?

Сценарий конечно "чудесен". Я не помню когда ещё в рамках одной франшизы за явный тотальный ремейк так хвалили бы критики. Обычно это считается творческой слабостью. Но да ладно уже, фильм не ради искусства делался, можно простить повторение лучшего. Но когда читаешь дополнительную информацию по фильму, то уже даже при самом ровном отношении к нему, искренне удивляешься некоторым несуразицам в деталях.

 

История седьмой части, как визуальное воплощение фразы, что первый раз это трагедия, а потом эта же история повторяется как фарс. Перед нами история нового Энакина, нового Йоды, нового Люка. Правда у кого-то сменился пол, у кого-то скилы, а кто-то поменял даже рассу.) Особенно это очевидно читая доп. инфу. Если по ней снять тоже приквел, то получится почти ремейк предыдущей, приквельной трилогии. Ведь оказывается что после событий шестого эпизода, Люк начал готовить и выучил целое новое поколение джедаев. Но один из них перешел на темную сторону и уничтожил всех остальных, из-за чего новый Йода и ушел в отшельники. Какая оригинальность. И ещё большая несуразность, если видеть неуравновешенного нового Энакина проигрывающего бой, даже не падавану. Как ему удалось перебить выученных джедаев, сколько бы их там ни было, величайшая загадка нового времени.

 

Какого-то лешего в фильм пригласили звезд фильмов Рейд. Ни к селу, ни к городу они появляются в одной из тупейших сцен и так же исчезают. Спрашивается на кой это надо? Всё равно чтобы Лукас пригласил Чака Норриса в свой фильм ради пары минут роли которую может сыграть любой ноунейм с улицы.

 

В общем я не разочарован фильмом, так как не был разочарован последними Голодными играми. Если есть свободных два часа, почему бы и не убить их таким способом? Трио из неуверенного в себе белого мальчика, отчаянного и храброго черного парня и эмансипированной гордой белой девочки, в разрезе современных межполовых отношений, даже навеяли на меня ряд пошлых и веселых ассоциаций, по которым можно было бы написать фанфик с возрастным ограничением.) Ну это так, к слову. Фильму ставлю 6 из 10.

 

P.S. Эта девченка. Ей в самый раз было бы играть дочку агента Смита. Выражение от мимики её губ и рисунок нижней части лица, ну вылитый Хьюго Уивинг.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позорился бы.

Мола сделали бесхарактерной цветной игрушкой изначально.

На того же Эника твоего всем насрать. До тех пор пока он своё мужественное лицо под капюшон не прячет.

Ты уже насливался, остановись=)

Будь мужиком, перестань себя жалеть. Ещё не родился такой хейтер который может меня слить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мола сделали бесхарактерной цветной игрушкой изначально.

На того же Эника твоего всем насрать. До тех пор пока он своё мужественное лицо под капюшон не прячет.

 

Не позорился бы.

 

Будь мужиком, перестань себя жалеть. Ещё не родился такой хейтер который может меня слить.)

 

Потому что ты сам себя сливаешь?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хан Соло ушел контрабандить после разлада с Леей, а причина разлада Бен. Лея не говорила о проблемах, темной стороне, наследии Вейдера, вроде как хан не форсюзер и поэтому брысь из нашей волшебной песочницы. Хан понятно обиделся на такой кидок - как жениться и детей делать так норм, а как проблемы решать отойди подвинься.

Этот разлад - еще один плевок в персонажей. Их отношения в свое время сделали многое для общего дела, в паре моментов можно сказать, не дали всему погибнуть. И тут они расстаются, из-за сына и темной стороны (вариант с волшебной песочницей не имеет ничего общего с действительностью) и ударяются в депрессняк. Наследие Вейдера - очередная глупость, Вейдера в их сыне на четверть и в два раза меньше, чем в ней. Хан знал, что она с Люком брат и сестра, потом он узнал, и кто их отец, то есть знал, что и она сама, и их ребенок будут не совсем обычными. Лея говорила, что отец важен для Рена, я надеюсь, что Диснеи не дойдут то того, чтобы объяснить конфликт Рена тем, что Соло был плохим отцом, потому что это будет совсем долбанный стыд. Еще одна глупость - "мы отправили его из дома и потеряли нашего сына". Все юные потенциальные джедаи были в детстве не просто разносторонне развитыми вундеркиндами, а еще и смелыми, инициативными и самостоятельными ребятками с жаждой изучения мира. Энакин хоть и грустил от расставания с матерью, но все равно хотел свалить с Татуина, про Люка вообще молчу, а тут одного отправили на обучение и "потеряли", а другая ждет семью, которую не помнит. Инфантильный Дисней, чтоб его.

Всем фанатам приквелов стыдно об этом говорить. Ты не первый.

Хорошо, подтверждаем слив. Это демагогия - рассуждать о том, какое место этот опус потенциально может занять в будущей трилогии, которой не существует, то есть при отсутствии предмета обсуждения можно всегда улизнуть на том, что потом все усовершенствуют-исправят. Бессмысленно и не интересно. Не надо переводить тему на приквелы, они тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты сам себя сливаешь?=)

Боже, как вы унылы друзья мои. Ты так вообще петросяном стал.

 

И даже никакой надежды нет. Предложил человеку игру воображения, для того чтобы представить себя ненадолго понимающим в ЗВ человеком, а он сдул.

А что интересного можешь сказать ты? Оригинального, есть что сказать?

Хорошо, подтверждаем слив. Не надо переводить тему на приквелы, они тут не причем.

Сливаешься сейчас ты. Потому что ты как и все хейтеры понимаешь, после 20 лет перерыва "Скрытая угроза" была совсем не тем чего ждали. Возбуждала она только таких как ты. СНГиков. Которые познакомились со вселенной ЗВ по этому дешевому аттракциону CGI онли.

Она (с.угроза) вышла как мутное облако. И только то что она являлась приквелом, позволяло её немного одуплить.

 

Джаджа, гонки на карах, полёт Эника к станции управления и её взрыв, всё это как было детской дичью, так и осталось.

А сценарий держится на 2-х крючках для второго эпизода.

Изменено 25.03.2016 20:13 пользователем PostNikOff_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь оказывается что после событий шестого эпизода, Люк начал готовить и выучил целое новое поколение джедаев. Но один из них перешел на темную сторону и уничтожил всех остальных, из-за чего новый Йода и ушел в отшельники. Какая оригинальность. И ещё большая несуразность, если видеть неуравновешенного нового Энакина проигрывающего бой, даже не падавану. Как ему удалось перебить выученных джедаев, сколько бы их там ни было, величайшая загадка нового времени.

 

Хороший отзыв. Мне понравилось.

 

Мы тут насчитали, что джедаи Люка это громко сказано, там была мелочь лет 8-13 и против них Рыцари Рен здоровенные бугаи.

Вспомни Приказ 66. Более чем успешно перебили почти всех джедаев от юнлингов до воинов с огромным опытом.

Неуравновешенность Кайло это психоз имеющий мало общего с тем, что ситхи называют страстью. Поэтому и проигрывает. Вспомни как дрались настоящие темные, каждое движение под контролем, да, ураган страстей и горящие глаза имели место быть, но не тупое шашкомахачество на авось зарублю. Кайло то и не темный и не светлый, все на разрыв и между ипостасями Силы, толку с него в бою? Шахматист-сумоист с винтовкой.

 

Этот разлад - еще один плевок в персонажей. Их отношения в свое время сделали многое для общего дела, в паре моментов можно сказать, не дали всему погибнуть. И тут они расстаются, из-за сына и темной стороны (вариант с волшебной песочницей не имеет ничего общего с действительностью) и ударяются в депрессняк. Наследие Вейдера - очередная глупость, Вейдера в их сыне на четверть и в два раза меньше, чем в ней. Хан знал, что она с Люком брат и сестра, потом он узнал, и кто их отец, то есть знал, что и она сама, и их ребенок будут не совсем обычными. Лея говорила, что отец важен для Рена, я надеюсь, что Диснеи не дойдут то того, чтобы объяснить конфликт Рена тем, что Соло был плохим отцом, потому что это будет совсем долбанный стыд. Еще одна глупость - "мы отправили его из дома и потеряли нашего сына". Все юные потенциальные джедаи были в детстве не просто разносторонне развитыми вундеркиндами, а еще и смелыми, инициативными и самостоятельными ребятками с жаждой изучения мира. Энакин хоть и грустил от расставания с матерью, но все равно хотел свалить с Татуина, про Люка вообще молчу, а тут одного отправили на обучение и "потеряли", а другая ждет семью, которую не помнит. Инфантильный Дисней, чтоб его.

 

Ну-ну, погоди, какой горячий.

Про наследие Вейдера сказала Лея. То ли от горя ищет виноватого и оправдание происходящему, Вейдера как отца она никогда не признала и вообще сторонилась факта их родства. Хотя если подумать - чем черт не шутит может наследие неизвестного отца Энакина аукнулось в правнуке и мы имеем дело с темным форсюзером из которого пытаются воспитать светлого масика. То что Люк и Лея с такой генетикой уняня ангелочки еще ни о чем не говорит.

"мы отправили его из дома и потеряли нашего сына" - да что так что так беда получилась бы. И виновата не Лея, не Соло, не Люк и возможно Сноук тут тоже отчасти. Все можно развернуть как хитрый выкрутас Силы. Если уж где-то и когда-то родился и вырос Сидиус, то что помешает быть другим темным? Кайло вот не совсем удачный получился. Или может быть идеальный и такой как надо, смотря как нам развернут в какую сторону Сила пробудилась.

 

Про инфантильность улыбнуло ))))) Вспомнила Люка времена начала э-4. Домашний такой капризный одуванчик. Не-не-не, не разу не мамина радость и папина гордость ))))

Изменено 25.03.2016 20:15 пользователем Martinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейло популярнее.

Будет у слэшерниц новый объект влюбленности посмотрим что от этого останется. :rolleyes:

 

...Который бы точно не стали делать, не будь герои Пробуждения популярны.

...который делают на все хоть сколько нибудь новое и актуальное, особенно когда можно пригласить действующих актеров в том виде в каком они и в фильме засветились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...