Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные войны: Пробуждение силы (Star Wars: Episode VII - The Force Awakens)

Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?  

4 304 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой из основных персонажей в фильме понравился больше всего?
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Верховный лидер Сноук (Энди Серкис)
    • Лор Сан Текка (Макс фон Сюдов)
    • Капитан Фазма (Гвендолин Кристи)
    • Чубакка (Питер Мейхью)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Опрос №3: Какой фантастический фильм Джей Джей Абрамса вы считаете лучшим?
    • Супер 8 (2011)
    • Опрос №4: Какой фильм "Звёздных войн" вы считаете лучшим (среди первых фильмов трилогий и первого фильма Диснея)?
    • Опрос №5: Как вы относитесь к тому, что Джей Джей Абрамс будет режиссером лишь одного фильма "Звёздных войн" и политике Диснея по смене режиссеров для каждого нового фильма?
    • Положительно. Пускай каждый режиссер попробует привнести для франшизы что-то свое
    • Отрицательно. Лучше бы Джей Джей Абрамс остался на посту режиссера последующих фильмов
    • Нейтрально. Не имеет значения когда это Дисней
    • Опрос №6: По вашему мнению какое оптимальное количество фильмов "Звёздных войн" должно быть выпущено под руководством Диснея (исключая спин-оффы)?
    • Трилогия
    • Квадрология
    • Пенталогия
    • Гексалогия
    • Гепталогия
    • Чем больше - тем лучше!
    • Этого вообще не должно было случиться


Рекомендуемые сообщения

Да это забей. Нормальному человеку эту тему физически невозможно читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кому то завидно, что опять Нолана по обсуждениям обойдут? Может харе?

Может харе Нолана вспоминать? Лучше тред полистай. Я беспокоюсь за людей которые могут сюда зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал. И Прометей тоже по теме перетирался. Это не Генезис, где писали обо всех Терминаторах, кроме самого Генезиса. В основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книгах он потом и молнии освоил.

 

Суть Люка в том, что он будучи поборником бобра использует все спектры Силы, сохраняя бабланс между агрессией и спокойствием.

 

Джедаи из приквелов обучались полностью подавлять все свои эмоции, что привело к известным последствиям. Люк был первым джедаем новой версии.

 

Восточная философия, которой вдохновлялся Лукас, проповедует контроль над эмоциями, а не подавление. Разница есть.

 

Новые джедаи без догм это здорово. Однако джедайская педагогика все равно хромает на обе ноги :sad: Догматичные ретрограды вместо того чтобы сделать из Эни сильнейшего форсюзера фактически толкнули его на сторону зла. Более разгильдяйское обучение Люка дало результат получше, хотя воротит от того, что сына вынуждали убить отца, с которыми сами же джедаи и обделались, ВТФ? И та-дам новинка сезона Академия Джедаев! Все круто, но надо же умудриться просрать все полимеры подставиться ордену каких-то клоунов и потерять ВСЕХ учеников, вот как так то?

Если в борделе не идут дела, то надо не кровати двигать, а девочек менять.

Или противник джеди мегакрут и первый из новых джедаев рискует стать последним или пора что-то менять в самом подходе к обучению. Насколько знаю на стороне ТС такой бунт среди учеников был бы невозможен в принципе. Им бы правила пожестче и поумерить политику ненасилия, бо одним добрым словом жив не будешь.

 

Идею с балансом аккуратно начали втирать. Даже Хан Соло уже в курсе про "великую Силу что сводит воедино Добро со Злом и Тьму со Светом", в прошлых эпизодах эзотерику зрителю втирали Кеноби с Йодами. нынче учение стало поближе к народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портал MakingStarWars решил поделиться информацией своих источников о предыстории Люка в 7 эпизоде:

 

***

 

Мне говорят, что во время предыстории к фильму, Люк Скайуокер делает что-то невероятное с Силой. Он действительно могуществен, больше волшебник, чем воин со световым мечом. По сути, Люк переживает «Force Unleashed» момент и понимает, что он может иметь дурное влияние на вселенную. Последствия этого события будут трудными для Люка.

 

Люк Скайуокер стал самым могущественным джедаем за всю историю, но он не верит в то, что он самый мудрый. Он не хочет делать ошибки своего отца, думая, что он знает о том, что нужно вселенной. Скайуокер становится немного невменяемым в своей изоляции. Его поглощает страх возвращения в общество, которое может неверно использовать его способности, им могут манипулировать и он может навредить тем, кого любит.

 

По этим причинам, чтобы защитить галактику и себя, Люк уходит в самосозданное изгнание на долгие годы. Говорят, что он не всегда может контролировать свои силы. Пока он находится в медитативном состоянии, неосознанно он поднимает вещи вокруг себя в воздух, и он не всегда полностью контролирует это. Он не уверен, делает ли он все, как велит ему Сила, или же из своих собственных желаний. Люк видит прошлое, настоящее, будущее, «старых друзей, которых уже нет» и другие вещи, которые ставят ясность его сознания под угрозу.

 

Люка описывают, как пугающего и жуткого с виду человека, потому что вы можете видеть огонь в его глазах в некоторых сценах.

 

Ох, шикарно. Реально шикарно. Постаревший и помаленьку едущий с катушек герой-- такое редко где увидишь.

А теперь представляем картину. Люк едет с катушек от одиночества. Рей едет с катушек от голосе Сноука в голове. Приходит Рен, вдруг понимает, что он тут самый вменяемый и от ужаса прыгает в шахту с криком "NOOOOO!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более разгильдяйское обучение Люка дало результат получше, хотя воротит от того, что сына вынуждали убить отца, с которыми сами же джедаи и обделались, ВТФ?
Никто никого не вынуждал, ведь это Вейдер и Палпатин преследовали Люка, а не он их. Йода лишь констатировал факт - либо Люк уделает их, либо те утянут его на тёмную сторону или убьют, джедаем в любом случае не станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого не вынуждал, ведь это Вейдер и Палпатин преследовали Люка, а не он их. Йода лишь констатировал факт - либо Люк уделает их, либо те утянут его на тёмную сторону или убьют, джедаем в любом случае не станет.

 

Есть версия, что зеленый и ушастый прекрасно знал чем закончится последняя встреча Люка и Вейдера. Т.к. все варианты кроме смерти Палыча и перехода Вейдера на ССС для Люка равносильны смерти. Йода ж не дурак жертвовать последним джедаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять вернулись к новелизациям: если Йода и подозревал, то по новелле Кеноби был не в курсе и с ужасом призрачно наблюдал за дуэлью Вейдер VS сын, а потом когда Палыч начал жарить Люка почувствовал, что все пропало - "мы его теряем". Он не ожидал перехода Вейдера на СС до самого конца . Что ж они там между собой не договорились-то с ушастым? Хотя по новелле и Йода не видел исхода поединка. Только Квай тихонько усмехался в ус.. а потом всем выдал опосля - что Анакин таки и был Избранным по пророчеству и как результат - ситхов не стало.

Это то, о чем я говорил - на экране видишь одно, причем достаточно очевидное (это я про Йоду с Беном свято верившим в достойность Люка) а потом кто-то писатель пишет свою точку зрения, отличающуюся от поданого зрителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечай в той теме, на которую я дал ссылку или не пиши вообще.

 

Я уже 3 раза задал один и тот же вопрос. Ты отвечай, где хочешь.

 

Хорошая драка выглядит так?

tumblr_mzvrikNrLR1rgarj7o1_5008171c.gif

 

Нет. Оби-Ван, который крутится вокруг себя под носом у Вейдера лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они типа оба в защите, потому не зрелищно. Скайокер ещё и спину кроет от прыжков, раз скорость позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они типа оба в защите, потому не зрелищно. Скайокер ещё и спину кроет от прыжков, раз скорость позволяет.

 

Не особо ясно зачем это. У них же вроде предикшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо ясно зачем это. У них же вроде предикшен.

 

Если навыки позволяют перестраховаться, то почему бы и нет. Боевое предвидение максимально близкое вплоть до секунды и не вызывается по собственному желанию. Хотя в этой сцене, думаю, он просто на автомате так делал, потому что может и это ему не мешает.

Изменено 31.01.2016 14:22 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они типа оба в защите, потому не зрелищно.

:lol: Скажи прямо - отстойная постановка боя.

Или тебе ещё раз сравнить прыжок Оби против Мола и Энакин против Оби?

Я уже 3 раза задал один и тот же вопрос. Ты отвечай, где хочешь.

Я тебе уже ответил. Ты ответ понял?

Если нет, переспроси в той теме. Я тебе там его и уточню.

Нет. Оби-Ван, который крутится вокруг себя под носом у Вейдера лучше.

Ты себя подставляешь такими постами. Как Оби бил с разворота, так Йода бы и прыгал там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Скажи прямо - отстойная постановка боя.

Или тебе ещё раз сравнить прыжок Оби против Мола и Энакин против Оби?

 

Мне нормально. И что это ты меня пугаешь чем-то. :biggrin: Меня устраивают все три момента, так что если ты не путаешь меня с кем-то и действительно их сравнивал, то явно остался неудовлетворён результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нормально. И что это ты меня пугаешь чем-то. :biggrin: Меня устраивают все три момента, так что если ты не путаешь меня с кем-то и действительно их сравнивал, то явно остался неудовлетворён результатом.

Это потому что моё пояснение удалили. Вместе с ответами оппонента.

Мол, тема не та.

 

Но я то знаю, чего хейтеры ждали от 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже ответил. Ты ответ понял?

Если нет, переспроси в той теме. Я тебе там его и уточню.

 

Ты себя подставляешь такими постами. Как Оби бил с разворота, так Йода бы и прыгал там.

 

Ты не ответил, а ушел от ответа. Уже второй раз. Значит ответить нечего.

 

Ты тычешь глупыми моментами в боях из приквелов и говоришь, что в ОТ было лучше. Но это не так. Постановка боёв в ОТ полна теми же ошибками, что и в приквелах. Разница только в технических возможностях, которые были у Лукаса в 80ых и в 00ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я то знаю, чего хейтеры ждали от 7.

 

Хрень. Никакой связи с ожиданиями. Да и хейтеров здесь пока нет. Только трезвые люди против радикальных лаверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил, а ушел от ответа. Уже второй раз. Значит ответить нечего.

Никогда не уходил от ответа. Просто это ты не хочешь продолжать этот разговор в другой теме. Менее популярной, но более подходящей под разговор о боях 1-6.

Только трезвые люди против радикальных лаверов.

Трезвые? И рассуждать по идее должны трезво. Максимум что они могут: тупость и слепота последняя линия обороны демагога.

Найдёшь им момент где ребята тупо по воздуху машут, а они тебе знаешь что? - Это мол они в защите.

Ты им говоришь: а как же момент 2-х прыжков?

Они тебе: не знаем, нас всё устраивает.

Ты им говоришь: хорошо, а как вам этот момент?

- это что вообще было? почему он дал им просто перепрыгнуть вплотную к себе?

А они тебе: не знаем. никаких нарушений не обнаружено. все косяки в пределах нормы.

 

Эм... трезвые? :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- это что вообще было? почему он дал им просто перепрыгнуть вплотную к себе?

А они тебе: не знаем. никаких нарушений не обнаружено. все косяки в пределах нормы.

 

Эм... трезвые? :redface:

 

Да Дарт Мол очень самоуверенный и вместе с тем неопытный. И он всё время головой вертит, Силы у него маловато, он же не знает с какой целью они прыгают, может один ему голову проткнёт, а второй ноги отрубит, вот и вздрогнул, зассал. Скилл силы - взрослый Энакин с отстранённым взглядом в некоторых моментах махается. Дарт Мол в бою головой вертит, чтоб видеть обоих противников, в перерывах ходит взад-вперёд нетерпеливый.

 

И гораздо более простая версия: джедаи у нас не психи. Если уж прыгнули, значит на что-то рассчитывали. Соответственно, где доказательство, что это не они двойной силой его подвинули. По-моему во время просмотра фильма я к этой версии и склонялся. Надо целиком смотреть фильмы, а не отдельными моментами без общего ритма, на восприятии сказывается.

Изменено 31.01.2016 16:42 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, спорить о недостатках постановки боев можно бесконечно, потому что все зависело от режиссера и ответственным по спецэффектам - они снимали кусками и смотрели как будет выглядеть "зрибельнее", то биш эффектнее для зрителя, чтоб тот сказал "ВАУ!". Сами герои совершенно не виноваты в бессмысленности порой своих движений.

 

Как мы уже все поняли - обычный стиль кендо в ОТ был бы несколько скучен (я так понимаю от него Лукас отталкивался?), потому что все-таки герои были не обычные фехтовальщики, а типа с магическими наворотами. Поэтому постепенно того кто мог - заставили прыгать/крутиться. В приквелах - уже технологии разгулялись, стиль поменяли - ну нельзя придерживаться разумных правил поединка в фильме 21 века, это ж не про Средневековье и всяких крестоносцев снимают. Должно быть ярко, быстро, разнообразно. Поединки между разными персонажами должны отличаться друг от друга, чтоб не сливаться в одну "версию", а намеренно показать различие навыков противников.

Я для себя принял это так и спокойно сплю по ночам, чего нервничать - нету их у нас на планете, ни джедаев, ни ситхов. Появятся - будем спрашивать как правильно прыгать..или не прыгать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 эпизод - лучший эпизод саги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не уходил от ответа. Просто это ты не хочешь продолжать этот разговор в другой теме. Менее популярной, но более подходящей под разговор о боях 1-6.

 

Трезвые? И рассуждать по идее должны трезво. Максимум что они могут: тупость и слепота последняя линия обороны демагога.

Найдёшь им момент где ребята тупо по воздуху машут, а они тебе знаешь что? - Это мол они в защите.

Ты им говоришь: а как же момент 2-х прыжков?

Они тебе: не знаем, нас всё устраивает.

Ты им говоришь: хорошо, а как вам этот момент?

- это что вообще было? почему он дал им просто перепрыгнуть вплотную к себе?

А они тебе: не знаем. никаких нарушений не обнаружено. все косяки в пределах нормы.

 

Ушел, когда написал это:

А как бы он дрался используя прыжки в 80-х? Кино позволяет делать прыжки, вот он и прыгает.

Потому что вопрос был про технику боя Йоды, а не про тех. возможности в 80ых. И уходишь до сих пор.

 

Трезвые? И рассуждать по идее должны трезво. Максимум что они могут: тупость и слепота последняя линия обороны демагога.

Найдёшь им момент где ребята тупо по воздуху машут, а они тебе знаешь что? - Это мол они в защите.

Ты им говоришь: а как же момент 2-х прыжков?

Они тебе: не знаем, нас всё устраивает.

Ты им говоришь: хорошо, а как вам этот момент?

- это что вообще было? почему он дал им просто перепрыгнуть вплотную к себе?

А они тебе: не знаем. никаких нарушений не обнаружено. все косяки в пределах нормы.

 

Находишь такие же моменты из ОТ, а ты делаешь вид, что не заметил их. Ты просто хейтишь приквелы.

 

____________________________

 

Если бы ты хотел продолжать там, то не написал бы ответ на мой пост здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дарт Мол очень самоуверенный и вместе с тем неопытный.

Это разве непохоже на ответ радикального лавера? :biggrin:

Ну ты сам подумай. Неопытный ситх со сложным оружием. Прыгучий. Хитрый (убил Квай-Гона). Сражался с 2-мя джедаями одновременно и победил именно старшего. При этом его поединок считают чуть ли не лучшим в ЗВ.

Нормально? Сражался против 2-ух людей, а на прыжок реакции ноль.

Если уж прыгнули, значит на что-то рассчитывали.

Вспоминаем сравнение Оби-Мол-Эни-Оби.)

Соответственно, где доказательство, что это не они двойной силой его подвинули.

:plus: Трезвые люди говорят.

И уходишь до сих пор.

Толстый демагогический приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять вернулись к новелизациям: если Йода и подозревал, то по новелле Кеноби был не в курсе и с ужасом призрачно наблюдал за дуэлью Вейдер VS сын, а потом когда Палыч начал жарить Люка почувствовал, что все пропало - "мы его теряем". Он не ожидал перехода Вейдера на СС до самого конца . Что ж они там между собой не договорились-то с ушастым?

 

Я запуталась. Т.е. ушастый готовил Люка к убийству Вейдера? Но ведь это переход на ТС. Йода совсем рехнулся что ли? Если СС нужна была машина для убийства ситхов, то натравили бы Люка сразу на Палпатина, чего мелочиться то.

По Лукасу Кеноби вообще дофига всего знал. У меня была знатное ШТА, когда выяснилось, что ОбиВан заранее знал о смерти опекунов Люка и не шевельнулся спасать их. Это из интервью.

Правда в новой трилоги все эти знания заранее надо ампутировать по живому ибо сюжетных дыр будет море. Разве что Сноуку оставить чуйку. Его все равно ничего не спасет.

 

О новеллизации. У меня веры к этому бумагомаранию почти на ноль. Недавно перелистывала Возвращение Джедая. Плевалась и материлась. Характеры прописаны отвратительно. За персонажами совершенно не чувствуются живые люди. Эмоции такие же квадратные как фирменные диалоги ЗВ. Но ведь именно передача эмоций это особая фишечка ЗВ. Герои косноязычно выражаются, но в фильмах это наполнено чувствами, каждая фраза обыграна так что внутри все сжимается, сопереживает а в новелле... Вспомни фильм и прочитай этот горе-фанфик:

 

Люк уложил отца на палубу, попытался устроить поудобнее. Он даже не знал, жив ли Анакин там, под доспехами.

— Люк… — услышал он необычно тихий голос. — Помоги мне снять маску…

Скайуокер-младший замотал головой:

— Ты умрешь!

— Я и так умираю. Я хочу посмотреть на тебя без нее… собственными глазами.

<...>

Сын хлюпнул носом. Глаза у Скайуокера-младшего были круглые и жалобные.

— Самого главного глазами не увидишь, — пробормотал Люк в ответ.

Его мысли читать было легко. Мальчишка хотел сказать, что теперь все в порядке, что больше ничего уже не важно. Но не сумел соврать.

— Иди уж, — проговорил Анакин.

Сын опять замотал головой, только слезы брызнули в разные стороны.

— Нет! — голос подвел его, сорвался. — Ты пойдешь со мной! Я спасу тебя.

— Уже, — прошептал Анакин. — Уже… Если смерти, действительно, нет, если есть только Сила, то наверное очень скоро придется объясняться с Йодой. И с Оби-Ваном. И еще… сердце старого рыцаря дрогнуло от нетерпения. И еще с учителем.

— Отец, я тебя не оставлю, — всхлипнул Люк.

Снова дрогнула палуба, снова болезненно заложило уши. По переборке поползли вверх черные трещины. На головы с потолка посыпалась металлическая труха.

Из ближайшей вдели высунулся язычок голубоватого пламени.

Анакин притянул мальчишку к себе.

— Ты был прав… скажи своей сестре, что ты был прав.

Он устало закрыл глаза и стал ждать. Мальчишка нетерпеливо тряс его, звал вернуться. Но последний истинный джедай и повелителей ситхов, Дарт Вейдер, Анакин Скайуокер не отвечал.

 

У меня внутри едва ли что-то шевельнулось.

 

Чуток назад и нашлись эмоции. Чтоб автора ситхи драли, откуда он это взял?

 

У лифта их ждали четыре фигуры в алых шлемах и алых глухих балахонах.

Императорская гвардия! Люк с трудом подавил желание облизать губы. Ну, почему у него вечно от волнения пересыхает во рту? Или чешется в носу. Ну, вот. Накаркал. Зачесалось. А он-то собирался сохранять невозмутимое спокойствие. Какая там невозмутимость, если он сейчас либо вытрет нос, либо оглушительно чихнет на всю станцию. Позор какой…

Двери лифта открылись, Вейдер легонько подтолкнул Скайуокера. Люк вошел внутрь. Следом за ситхом в лифт шагнули два гвардейца. Двери закрылись, штурмовики остались снаружи, лифт мягко поплыл вверх.

 

Смеюсь в голос. Ну что за бред то?

 

Люк сделал открытие: если активно озираться по сторонам, можно вполне успешно бороться со щекоткой в носу. Но тогда прощай невозмутимость и гордая поза. Ничего, переживем как-нибудь, как любит повторять Хэн. Когда еще выпадет случай полюбоваться вблизи на личную охрану Императора? В отличие практически от всех остальных, гвардейцы словно не замечали присутствия Дарта Вейдера. Они дождались, когда лифт остановится и первыми вошли в тронный зал. Ситх опять подтолкнул Скайуокера-младшего, не сильно, беззлобно, почти ласково.

 

Дался афтару этот нос! Ну и ласковый Вейдер эта пять. Если бы не шлем еще бы и поцеловал на дорожку.

 

— Оби-Ван хорошо потрудился над тобой. А Йода, похоже, даже чему-то научил.

— Я не буду сражаться с тобой, отец, — угрюмо сказал Люк.

 

Угрюмо? Афтар, что ты делаешь, прекрати! Угрюмо? В фильме (озвучка оригинал) от этой фразы разреветься хочется, бездна, пустота, вера, вот оно становление джедая. Угрюмо блин!!!

 

— И сейчас ты заплатишь, — голос Императора был полон сожаления и даже печали. — Сейчас, юный Скайуокер, ты умрешь.

 

Унесите этого нытика и принесите моего нормального Палпатина без соплей. В кои то веки за 6 эпизодов эта тварь предстала в своим истинном обличьи, не притворяясь лапочкой, не ведя двойную игру. Какое в пень сожаление и печаль?

 

И такие пороги на каждом шагу. Читать невозможно. Глянуть бы на текст ПС. Хотя слабо верится, что он будет приличней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве непохоже на ответ радикального лавера? :biggrin:

Ну ты сам подумай. Неопытный ситх со сложным оружием. Прыгучий. Хитрый (убил Квай-Гона). Сражался с 2-мя джедаями одновременно и победил именно старшего. При этом его поединок считают чуть ли не лучшим в ЗВ.

 

Дарт Мол показан как лучший фехтовальщик в ЗВ, но не как лучший форсюзер. Сила и фехтование с применением силы разные этапы обучения. Да, да, фехтовать тоже учат. У Дарта Мола дисбаланс в сторону фехтования. То, что он показал отличный бой не означает, что у него медихлорианы зашкаливают.

 

Вспоминаем сравнение Оби-Мол-Эни-Оби.)

 

1. Держась за штырь, Оби Вану скучно и особо нечем заняться, остаётся только блокировать попытки Мола сбросить его.

2. Смотри абзац 1 моего предыдущего поста, если не понял почему Мол нетерпеливо ходит туда-сюда (как и в моменте, когда Квай занимался медитацией).

3. По прыжкам Эни-Оби уже писал другому человеку.

 

:plus: Трезвые люди говорят.

 

Попробуй-ка доказать, что два джедая, в унисон прыгая на врага, не подвинули его силой. Ты очевидно не осознаешь, что мы тут обсуждаем джедаев.

Изменено 31.01.2016 18:14 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...