Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные войны: Пробуждение силы (Star Wars: Episode VII - The Force Awakens)

Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?  

4 304 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой из основных персонажей в фильме понравился больше всего?
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Верховный лидер Сноук (Энди Серкис)
    • Лор Сан Текка (Макс фон Сюдов)
    • Капитан Фазма (Гвендолин Кристи)
    • Чубакка (Питер Мейхью)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Опрос №3: Какой фантастический фильм Джей Джей Абрамса вы считаете лучшим?
    • Супер 8 (2011)
    • Опрос №4: Какой фильм "Звёздных войн" вы считаете лучшим (среди первых фильмов трилогий и первого фильма Диснея)?
    • Опрос №5: Как вы относитесь к тому, что Джей Джей Абрамс будет режиссером лишь одного фильма "Звёздных войн" и политике Диснея по смене режиссеров для каждого нового фильма?
    • Положительно. Пускай каждый режиссер попробует привнести для франшизы что-то свое
    • Отрицательно. Лучше бы Джей Джей Абрамс остался на посту режиссера последующих фильмов
    • Нейтрально. Не имеет значения когда это Дисней
    • Опрос №6: По вашему мнению какое оптимальное количество фильмов "Звёздных войн" должно быть выпущено под руководством Диснея (исключая спин-оффы)?
    • Трилогия
    • Квадрология
    • Пенталогия
    • Гексалогия
    • Гепталогия
    • Чем больше - тем лучше!
    • Этого вообще не должно было случиться


Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня складывается впечатление, что Рыцари Рен это никакие не адепты тёмной стороны а лишь хорошо обученные воины, возможно, какой-то культ, который поклоняется ситхам, а самому Кайло Сноук видимо показал дулю вместо того, чтобы дать имя ситха и сказал, что не даст пока не заслужит.

По крайне мере, вся вот эта братия в своём кратком появлении скорее на мандалорцев похожа. С какими-то дубинками, холодным оружием, один вообще с бластером стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здесь некоторые друг другу доказывают, как работают, где и почему защитные поля, антигравитационные двигатели и гиперпривод, как-будто эти вещи давно используются в быту))))

 

Обсуждаем в рамках фильмов, развлекаемся так вот.

 

Видишь ли, фанаты уже не трут промежности при виде светового меча. А на воздушных боях можно и в туалет сходить. Поэтому единственное чем недоволен любитель новой лукасовской серии, это тем что в их корыте больше из старого и мало пафоса.

 

Вот таким он и должен оставаться.

Чем больше экшена, тем скучнее кино для взрослых людей.

Сравни хотя бы с трилогией Матрица. Деградация от части к части.

Есть люди которых Хоббит совсем не впечатлил, потому что 3-я часть ВК была Агонь! А в Хоббите им огня оказалось недостаточно.

 

Опять заладил, все вокруг дети, всем подавай пафос и стрелялки. Нет. Если нет шумных и пафосных пострелушек в больших количествах, то наверное должны быть интересный сюжет и персонажи, верно? Но их то сюда тоже не завезли. Вот этим и недовольны.

 

Это именно так и работает.

Обсерать фильм начали заранее. С добавлением фраз типа: я надеюсь будет не так фигово как я думаю, иначе фсёу!

 

Не-а.

Уничтожение флагмана было, есть и будет приоритетом в корабельных баталиях ЗВ. На флагмане как правило сидит тёмный главшпан которого надо победить. Иначе нафига.

 

Всё всегда будет похоже.

 

Так это работает только у фанатов Лукаса.

 

Корабельные баталии в ЗВ бывают и без флота с флагманом.

 

Нет, всегда можно придумать что то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Диснеям таких людей привлечь.

Им нужен Питер Джексон.

Если нет шумных и пафосных пострелушек в больших количествах, то наверное должны быть интересный сюжет и персонажи, верно? Но их то сюда тоже не завезли. Вот этим и недовольны.

Люди на самом деле не знают чем они недовольны.

К персонажам вы привыкните так же, как привыкли к 1-му эпизоду.

А сюжетная линия без продолжения нам неясна.

В 1-ом эпизоде надо было что? Освободить королеву как в 3-м Палпатина и взорвать станцию как сделал Люк в 4.

Ну и показать малыша Эни. Всё.

Так это работает только у фанатов Лукаса.

Ты как раз такой.

Корабельные баталии в ЗВ бывают и без флота с флагманом.

Например?

Изменено 13.01.2016 13:50 пользователем PostNikOff_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня складывается впечатление, что Рыцари Рен это никакие не адепты тёмной стороны а лишь хорошо обученные воины, возможно, какой-то культ, который поклоняется ситхам, а самому Кайло Сноук видимо показал дулю вместо того, чтобы дать имя ситха и сказал, что не даст пока не заслужит.

По крайне мере, вся вот эта братия в своём кратком появлении скорее на мандалорцев похожа. С какими-то дубинками, холодным оружием, один вообще с бластером стоит.

 

Вроде на концептах у одного светошашка на поясе была.

Другое дело, что светошашка-- это не значит, что форсюзер. Скорее всего, там Рен один форсюзер.

Интересно, там в академии Люка все ученики были перебиты (кроме Рена)? Неужто Сноук никого на свою сторону не пытался перетащить? Или он точно следует правилу двух, а заодно и не хочет заставлять Рена ревновать до поры до времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно не понимаю как можно говорить, что в ЗВ не завезли экшн. Там первая часть фильма (вплоть до прилета на базу Маз Канаты) очень плотно застроена действием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К персонажам вы привыкните так же, как привыкли к 1-му эпизоду.

А сюжетная линия без продолжения нам неясна.

В 1-ом эпизоде надо было что? Освободить королеву как в 3-м Палпатина и взорвать станцию как сделал Люк в 4.

Ну и показать малыша Эни. Всё.

 

Ты как раз такой.

 

Например?

 

Кто вы? Кому ты это пишешь?

Продолжение только через 1,5 года, а 7 эпизод уже здесь и сюжет у него из 4 ого.

1 эпизод похож на 4, похож а не копирует, чувствуешь разницу?

 

Я фанат Лукаса? Опять твоё богатое воображение?

 

Например погоня Кеноби за Джанго Феттом. Корабли, космос и никаких флагманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, там в академии Люка все ученики были перебиты (кроме Рена)? Неужто Сноук никого на свою сторону не пытался перетащить? Или он точно следует правилу двух, а заодно и не хочет заставлять Рена ревновать до поры до времени?

 

Кстати да. Собрать всю ученическую компанию и приступить к переманиванию, кто-то не пережил бы "уговоров", кто-то согласился, бросить его в таком же пограничном состоянии как Рена, кого-то приблизить к себе доводя Кайло до исступления. А уж какой удар по Люку. В таком состоянии он с большей вероятностью выдаст себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно не понимаю как можно говорить, что в ЗВ не завезли экшн. Там первая часть фильма (вплоть до прилета на базу Маз Канаты) очень плотно застроена действием.

 

Действием без логики. Оно слишком плохо продумано, что сильно портит впечатление.

Не нужно много экшена, нужно, что бы он был хорошо сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Собрать всю ученическую компанию и приступить к переманиванию, кто-то не пережил бы "уговоров", кто-то согласился, бросить его в таком же пограничном состоянии как Рена, кого-то приблизить к себе доводя Кайло до исступления. А уж какой удар по Люку. В таком состоянии он с большей вероятностью выдаст себя.

 

А что, если Сноук знает о Силе нечто важное? Скажем, что если перебить всех форсюзеров в галактике, то Сила сама породит очень сильного форсюзера. И, таким образом, выгода от смерти учеников была для него выше, чем от содержания ещё нескольких форсюзеров: несколько лет ожидания-- и появится супер крутой форсюзер, которого можно переманить на свою сторону. И вот появилась Рей...

Конечно, всё это только догадка. Вполне возможно, что какие-то ученики Люка на стороне Ордена, просто их не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действием без логики. Оно слишком плохо продумано, что сильно портит впечатление.

Не нужно много экшена, нужно, что бы он был хорошо сделан.

 

Он хорошо сделан. В отличие от большинства того что крутят в кино - без перегибов с компьютерной графикой и разрушениями с бабахами. И да, если ты не видишь в развитии сюжета логики, то это исключительно твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вы? Кому ты это пишешь?

Всем кому не понравились персонажи. И в частности 1 из них.

Продолжение только через 1,5 года, а 7 эпизод уже здесь и сюжет у него из 4 ого.

:D это так похоже на 1-й, да?

1 эпизод похож на 4, похож а не копирует, чувствуешь разницу?

Проникновение на базу с целью подрыва, это 6-ой а не 4-й эпизод.

 

Чтож делать. Гарри с Роном каждый год на одном поезде ехали чтобы вдуть очередному воплощению тёмного лорда. А 007 делает одну и туже фигню что Гарри, только с разными подругами и на разных магических тачках.

Я фанат Лукаса? Опять твоё богатое воображение?

Нет. Это отражает твоя позиция.

Кто-то пускает слюни на Дисней, да? А кто-то молится на дядюшку Джорджа. Непогрешимого и логичного.

Например погоня Кеноби за Джанго Феттом. Корабли, космос и никаких флагманов.

Это погоня, а не война. В лучшем случае это можно назвать неудачной дуэлью. Но это не битва как часть космической войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Града крута потому что крута,
О прогресс налицо, как вы там вещаете зафиксируем.

 

а так же потому что у Nigga NY нет аргументов опровергнуть численное сравнение, а только что хрюкать и мукать про гарду и дизайн астродроида.
Ай яй яй, как грубо, это уже слив. Их что в фильме нет?

Хоть бы Маз Канату что ли как аргумент приводили.
Зачем мне хватает гарды с астродроидом, удачных во всех смыслах дизайнерских находок 7-го эпизода.

Разумеется я все смог доказать.
Кому, самому себе?

Есть сотня с лишним дизайнерских решений у Лукаса, от больших до малых на один фильм. Каждый фильм. И есть мелочовка числом в пару десятков, которую некто, врубив пластинку, "О они великолепны, потому что их числом не измерить" пытается натянуть на какое-то подобие равенства.
Натянуть я тут ничего не пытаюсь кроме может вашего подхода, который считаю ущербным. И судя по постам где вы приписываете мне речевые характеристики животных, я на верном пути. Ставить в укор успешному фильму (произведению искусства) количество дизайна, дичь и субъективщина. Вы организуйте клуб "Математик-киноман", проводите сеансы одновременного подсчета к примеру ударов по лицу в фильме Джеки Чана "Пьяный мастер", или подсчитывайте плюсы к рецензиям на КП и доказывайте друг другу объективность ваших выкладок. Оставьте в покое адекватного зрителя который воспринимает кино как произведение, а не столбцы циферок. Математика конечно наука стремящаяся к объективности, но всё зависит от того кто считает и как. Да и при чем здесь кино?

 

Тогда чего виляем?
Где?

 

Зато видим как в области критики, числа позволяют легко выводить на чистую воду разных манипуляторов, пытающихся завитушку на граде выдать за некое дизайнерское достижение.
Кто про что а танцор про танцы. Так же мы видим как недалекие математики (громко конечно звучит) пытаются выдать за объективность числа, там где они неуместны. Вам в бухгалтерию.

 

Причем дизайн шариком в этих симпатиях совершенно не причем. И да, дизайн в виде шарике туп и недальновиден. Он ведь астродроид, которые у Лукаса ползали по малым кораблям и их ремонтировали в бою. И там в приквелах видно было как, и что дизайн Р2Д2 более естественно смотрится когда такое ездит по поверхности корабля, там хоть как-то сцепление заметно, а как шарик будет цепляться и зачем он нахрен такой был нужен? Дизайн делался тупым дятлом, который думал как бы ему отличиться от Лукаса, но быть походим на Лукаса, но никак это ляжет на футурологию Лукаса.
Какое гневное псевдонаучное обличение, но зрителям то понравился шарик как шарик, а не как цилиндр на трех ногах. ЫЫЫ скрепи математика:)

 

 

Разумеется, ведь никакого аргумента кроме заезженной пластинки вы против этого родить не в состоянии.
А остальной пост то, че проигнорировали? А родить да не в состоянии, физиологически.

 

 

Заурядная,без сальто и акробатики толкотня, которую начинающий режиссер "Си" фильмов поставит.
Что конечно является мнением более чем объективным. Доказательства могете. В лесу было хотя бы похоже что люди дерутся, а не танцуют. Хотя наверное для вас танцы святое, как и математика. Вы кстати почему о математике забываете когда речь заходит о кассовых сборах к примеру. Здесь числа не объективны?

 

 

Очередной клонированный аргумент встречаемый от некоторых пользователей с особо одаренными и альтернативными точками зрения. Вы ими чего-то часто разбрасываетесь, начиная с любимого аргумента Уве Болла. Будто вас на принтере печатают. Вселенная то позволяет крутить трюки в стиле Матрицы, казалось бы пользуйся и делай красиво, ан нет, решили сэкономить силы и сделать попроще. Но есть те кто нищету выдает за добродетель.
Очередная глупость от юзера наколотившего несколько тысяч постов, с форума КП. Вот они тупые, надо двигать так и так, а они? Ну прям Спилберг из Иркутска снимающий на айфон котиков, а вокруг столько всего, а он всё котиков. Что вы все за чужие миллиарды самооценку то поднимаете, да наматываете посты.

 

Потому пользуетесь заимствованными мыслями?
У скандалы, интриги, расследования. Укажите где я воспользовался чужой мыслью, а лучше докажите, если конечно посмеете.

 

Если авторитеты говорят что это утка, а ты видишь перед собой зубра, верь глазам своим. Мне нравится ситуация с Э-7 поскольку позволила оценить амссу типа авторитетных сайтиков и критиков от кино.
Проблема в том что профи никогда не скажет что утка, это зубр. На то он и профи, а не математик случайно забредший на фильму.

 

Сказать то нечего.
Емко.

 

Посмотрел рейтинги на КП. У Э-7 самый низкий. Э-1 - 7.950, Э-2 - 7.807, Э-3 - 8.082, Э-4 - 8.135, Э-5 - 8.151, Э-6 - 8.182. У Э-7 - 7.482. Хуже чем у Э-7 только у мультсериалов. :)
О ну хоть догадались посмотреть и сравнить, я уж думал беда у вас с цифрами. МБД только забыли и критиков. КП в силу засилия раздающих колы "не смотрел, но осуждаю", да и в общем для такого прямо провала и регресса у фильма очень приличная оценка. Не?

 

 

Там хвататет фильмов с посещаемости 4 ляма плюс.
И что? У нас что такая прямо фанбаза огромная ЗВ? Вы ничего не путаете? Сабж так-то в США гребет как надо. Или чё русские избранные, разглядели, остальные ну тупые? Самомнение такое самомнение.

 

Вопросом на вопрос типа.
Какой вопрос такой ответ.

Вы уже второй раз толкаете мнение студии как некоего авторитета, притом что она не авторитет, особенно здесь и сейчас.
Вы вообще откуда знаете мнение студии? Вам звонили и озвучивали? Я как человек мыслящий просто понимаю по какому пути пошли и вот нисколько не могу осудить, разве что за самоповторы сюжетных ходов ОТ. Да и то пожурить. Вы же тут изливаете тонны якобы объективности по поводу дутых недостатков. Всё ЗВ кончились. Для вас может быть, для остального мира всё только начинается, причем не плохо. Я лично боялся шмурдяка типа "Скрытой угрозы" слава богам хватило дизайна и пронесло.

В чем причина?
Кино внимательно смотрите.

 

Сомневаюсь, если бы это было продолжение, вы бы отстаивали эту точку зрения, а так сами можно сказать знаете что это не продолжение.
Какой вы молодец за меня всё решили. Ай красава. Это продолжение, самое настоящее, с новыми персонажами и конфликтами, вытекающее из ОТ. Ясно выразил, чтоб без просторов для интерпретации моих мыслей.

 

И это хорошо.
Но мировая кино критика это же плохо.

 

Мне надо ожидать что вы сейчас устроите сеанс детской игры словами про то что все случаи душения Вейдером человеков, аж 4 штуки, были им совершены на полном самоконтроле, а не в гневе?;)
Кайло Рена видели когда он своё удушение первое провел, вот где гнев. А так под маской, ух ух, "вы последний раз меня подвели", хёрово очевидно. Докажите, на вашей же стороне объективность.

 

Надо не бухать,
Не надо мне писать про надо и не надо, не ваши это проблемы.

надо просто чуточку знать содержание 6 фильмов. Вы как то много косяков с этим допускаете. Да еще на фоне этого беретесь спорить что принципы ЗВ не были порушены.
Пока вы ни одного моего косяка, не явили. Я смотрел все 6 фильмов, конкретно 4 эпизод был отсмотрен мною лет так в 13 в видеосалоне по рублю за сеанс, как сейчас помню 22 раза. Как считаете я чуть разбираюсь в предмете. А принципы построения ЗВ (если конечно такие существуют) были порушены убогими приквелами. Ату.

 

Он каноничный положительный герой, ставший в жестких рамках правил ЗВ отрицательным вплоть до убийства детишек.
Каких на хрен правил ЗВ? Он плохо прописанная картонка с психикой подростка, да ещё и потаскун трижды сменивший ориентацию. Почему? Потому, что кино снимали с 4 эпизода, а потом увлекшись посредственным детским дизайном забыли написать грамотный сценарий, лишь обозначив, но ничего не раскрыв. Хромая драматургия, плохая постановка, убогая актерская игра. Тыдыщ.

 

Ну если вам и мой текст показался настолько сложным, то вполне очевидно что приквелы оказались вам не по зубам.
Он мне показался беспомощно расплывчатым, как и приквелы. Хотя нет там хоть была пара неплохих моментов.

 

Ну уже прогресс, раз признаете наличие ЗД, а то не признавали.
Ну вообще есть такой фильм, у меня даже на вхаэске был. Его наличия в ЗВ я не признаю. ЗД как пример почему приквелы как политика ужасно скучны и убоги. Что сложно для вас написано?

Растете.В Э-7 уже ничего такого нет, и это идейный регресс.
Ну тут только ленивый не пнул с помощью модного косплея, Первый Орден. Типа у Лукаса всё так по серьёзному (хотя там очень иронично, было у человека чувство юмора, до приквелов), а здесь крикатура на Рейх. А подумать? Их потому такими и показали, потому что они недобитки, сочувствующие, разделяющие, наследующие стремящиеся повторить до запятой из чего и выглядят крикатурами. Так было специально задумано. Идейный прогресс, так то.

 

К тому что меня забавляют будто отпечатанные на принтере мысли определенной категории пользователей, сидящих в темах недофильмов, или как в моем примере в теме редизайна КП, и сии явления защищающих.
Гордитесь собой? Зря. Меня так же забавляют глупости прикрывающиеся математикой. Оригинально, но, не умно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проникновение на базу с целью подрыва, это 6-ой а не 4-й эпизод.

Вот кстати к вопросу о том кто разбирается в предмете. Все как попугаи Новая Надежда, Новая Надежда. А там ходы есть и из 6 и из 5, но чтоб то разглядеть, КИНО НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ, и знать предмет. Эксперты блин, приквелов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати к вопросу о том кто разбирается в предмете. Все как попугаи Новая Надежда, Новая Надежда. А там ходы есть и из 6 и из 5, но чтоб то разглядеть, КИНО НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ, и знать предмет. Эксперты блин, приквелов.

 

Ты так сабж только закапываешь.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так сабж только закапываешь.=)
Ну если вместе с детским хейтом, то я не в расстройстве. А от того что я это читал, когда смотрел, получал удовольствие. Умеют голливудские злодеи дать ностальжи. Профи как никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесу было хотя бы похоже что люди дерутся, а не танцуют.

 

Все верно. С чего там быть танцам, если дрались люди, впервые взявшие саблю в руки? Если бы был бой в стиле Энвкин vs Кеноби споры бы до сих пор не умолкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. С чего там быть танцам, если дрались люди, впервые взявшие саблю в руки? Если бы был бой в стиле Энвкин vs Кеноби споры бы до сих пор не умолкали.
Что-то мне подсказывает, что боев в стиле приквелов мы больше не увидим, но если будет как в лесу, Нигга никак не в претензиях будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё рассчитываю на бой Сноука и Люка в стиле схватки Йоды и Сидиуса) В смысле, чтобы отчётливо показали, кто тут пока самые могущественные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые просматриваемые звезды на сайте IMDb.

 

XpqGQ59TeoI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё рассчитываю на бой Сноука и Люка в стиле схватки Йоды и Сидиуса) В смысле, чтобы отчётливо показали, кто тут пока самые могущественные.

 

Йода что ли самый сильный?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йода что ли самый сильный?=)

 

Джедаем на тот момент был самым сильным Йода так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джедаем на тот момент был самым сильным Йода так-то.

 

Винду сомневается в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новый эпизод. Ну, что сказать - не в восторге.

Может, если бы не смотрела добрые старые ЗВ (эпизоды 4-6), могло бы понравиться экшеном.

И то вряд ли. Без сочувствия персонажам сложно смотреть фильм.

А тут хоть бы грамм сочувствия кто-то вызвал, фигушки.

Причина банальна, уже сто раз писали. Слишком большие кулаки у добра. А зло слабовато. Поэтому героям не сопереживаешь, "все равно выкрутятся". В первых ЗВ такого не было, там Империя была гораздо мощнее этого Ордена, а Сопротивление слабее.

 

И поступки ГГ были как-то логичней, что ли. Тут с самого начала непонятно, с какого перепуга штурмовика этак переклинило? Кровь на его маске? Людишек постреляли? А то он не в курсе был? Или его из сантехников вчера в штурмовики забросили? Если он давненько подумывал сдернуть из штурмовиков, то это не показали.

 

Рей - мастер на все руки, мега-супер-экси боевик - так вообще не вызывает желания за нее поволноваться. Наверное уже триста раз писали, но позабавило, как она слету овладела всеми премудростями силы, когда Люку для этого три серии понадобилось (ну ладно, две).

 

Главзлодей нелеп до крайности. Я всегда за живых злодеев, с кучей слабостей и закидонов. Но эти слабости не должны делать их смешными и нелепыми и нестрашными. Ведь для главзлодея важно что? Чтобы его боялись, трепетали и уважали, а тут свои же ржут над ним.

Правильно, кстати, он в маске ходил, а то без маски вообще никто бы к нему серьезно не относился. Вон Рей сходу поняла, что его бояться нечего и взялась на парня со всей силой своего обаяния (сорри, силы, простите за тавтологию) :)

 

По Станции смерти или как ее там шляются все, кому не лень (это я про подрывников), никакой зашиты у станции от них нет фактически. И вообще где штурмовики - защитники, неясно. С камерами наблюдения напряженка, видимо не озаботились установить с момента строительства.

 

Кстати, может мне кто-то разъяснит, почему после победы в 6 эпизоде повстанцы так бездарно потеряли власть, которую захватил Орден?

По идее Империя должна была рассыпаться после смерти Императора, повстанцы - установить новые порядки, разрушив до основания старый мир и построив новый. А они чем 30 лет занимались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винду сомневается в этом.

 

Винду умер на тот момент, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...