Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные войны: Пробуждение силы (Star Wars: Episode VII - The Force Awakens)

Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?  

4 304 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой из основных персонажей в фильме понравился больше всего?
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Верховный лидер Сноук (Энди Серкис)
    • Лор Сан Текка (Макс фон Сюдов)
    • Капитан Фазма (Гвендолин Кристи)
    • Чубакка (Питер Мейхью)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Опрос №3: Какой фантастический фильм Джей Джей Абрамса вы считаете лучшим?
    • Супер 8 (2011)
    • Опрос №4: Какой фильм "Звёздных войн" вы считаете лучшим (среди первых фильмов трилогий и первого фильма Диснея)?
    • Опрос №5: Как вы относитесь к тому, что Джей Джей Абрамс будет режиссером лишь одного фильма "Звёздных войн" и политике Диснея по смене режиссеров для каждого нового фильма?
    • Положительно. Пускай каждый режиссер попробует привнести для франшизы что-то свое
    • Отрицательно. Лучше бы Джей Джей Абрамс остался на посту режиссера последующих фильмов
    • Нейтрально. Не имеет значения когда это Дисней
    • Опрос №6: По вашему мнению какое оптимальное количество фильмов "Звёздных войн" должно быть выпущено под руководством Диснея (исключая спин-оффы)?
    • Трилогия
    • Квадрология
    • Пенталогия
    • Гексалогия
    • Гепталогия
    • Чем больше - тем лучше!
    • Этого вообще не должно было случиться


Рекомендуемые сообщения

После Бездумного макса нет веры ни критикам, ни простому народу, вся надежда на себя любимого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Официант не скрывает своей радости!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился полноценный спойлер на зефорсе, но не дай бог он правдив. Звёздный Убийца имеет ту же слабость, что и Звезда Смерти, Рей влюбляется в Финна, у Кайло нет нормальной мотивации (стать сильнее Вейдера), у Люка 30 секунд времени в концовке без фраз, и ничего толком не объяснено. Ах да, первая фраза в фильме является плевком в приквелы - "This will begin to make things right".

Это 10 Абрамсов из 10ти и лучший блокбастер со времён ОТ (с) какой-то отзыв из твиттера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился полноценный спойлер на зефорсе, но не дай бог он правдив. Звёздный Убийца имеет ту же слабость, что и Звезда Смерти, Рей влюбляется в Финна, у Кайло нет нормальной мотивации (стать сильнее Вейдера), у Люка 30 секунд времени в концовке без фраз, и ничего толком не объяснено. Ах да, первая фраза в фильме является плевком в приквелы - "This will begin to make things right".

 

Никому билет не нужен? Я как-то передумал теперь идти после таких подробностей))

А если серьёзно, если все из этого правда, то это, блин, халтура выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть подозрения на частичный фейк (потому что большая часть из рассказанного таки показывалась в трейлерах и других футаджах), но тем не менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это фанатье понаписало отзывов. Правду узнаем через неделю, когда начнут и обычные люди смотреть.

 

Какая ещё неделя? Уже послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче политкорректностью Абрамс задавил. А у меня все были надежды на адекватность. "Чуи, валим отсюда!" - но этого Форду сказать не дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ещё неделя? Уже послезавтра.

 

Я не о дате релиза.

 

В первый день отзывов будет не так много, как после выходных, согласны?

 

Вот об этом и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился полноценный спойлер на зефорсе, но не дай бог он правдив. Звёздный Убийца имеет ту же слабость, что и Звезда Смерти, Рей влюбляется в Финна, у Кайло нет нормальной мотивации (стать сильнее Вейдера), у Люка 30 секунд времени в концовке без фраз, и ничего толком не объяснено. Ах да, первая фраза в фильме является плевком в приквелы - "This will begin to make things right".

Это 10 Абрамсов из 10ти и лучший блокбастер со времён ОТ (с) какой-то отзыв из твиттера.

ХАХАХАХАХА не удивлен прям ваще ни разу. Спасибо Дисней

И все бы ничего, но блин няша влюбляющаяся в эту обезъяну, это фейл уровня Бинкса я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей влюбляется в Финна

 

NOOOOOOOOOO!

Лучше бы она в Кайло влюбилась, честное слово. Финн-- это... Ладно, я знаю, что фильм ещё не вышел, но по трейлерам внешность и игра актёра не вдохновляют абсолютно. Скучный и серьёзный, как учебник по диалектологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей влюбляется в Финна, у Кайло нет нормальной мотивации (стать сильнее Вейдера), у Люка 30 секунд времени в концовке без фраз, и ничего толком не объяснено.

Неужели все настолько плохо?

Оу:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не видел он фильма, по трейлерам накатал. Рэй с Финном, Кайло хочет быть круче Ведра - это можно сделать вывести и не глядя кинцо. Покрайней мере для меня в этой инфе ничего нового. Наоборот, удивлюсь, если на самом деле там все иначе.

 

Про то, что тут нет Люка уже больше полугода трубят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздный Убийца имеет ту же слабость, что и Звезда Смерти

 

Верны традициям КТ, че:D Хотя пофиг, ведь бабахать то будет иначе, это же планета.

 

Рей влюбляется в Финна

 

Вот вообще пофиг.

 

у Кайло нет нормальной мотивации (стать сильнее Вейдера)

 

А как же там рыцари Рен, суприм лидер Сноук? Вряд ли там так просто.

 

Кароч, даже если это все правда, то ниче страшного, хз чего все горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился полноценный спойлер на зефорсе, но не дай бог он правдив. Звёздный Убийца имеет ту же слабость, что и Звезда Смерти, Рей влюбляется в Финна, у Кайло нет нормальной мотивации (стать сильнее Вейдера), у Люка 30 секунд времени в концовке без фраз, и ничего толком не объяснено. Ах да, первая фраза в фильме является плевком в приквелы - "This will begin to make things right".

Это 10 Абрамсов из 10ти и лучший блокбастер со времён ОТ (с) какой-то отзыв из твиттера.

 

1062.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собственно, и сам этот сборник спойлеров от "посмотревшего". Пост за 10 декабря, к слову. Так что фейк, вероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано паниковать, господа. Есть надежда, что тот спойлер разбавлен фейковыми добавками.

 

Almost no one in the movie believes that Jedis and Luke Skywalker ever existed.

Меня эта шняга бесила ещё в трейлере. Не важно, что галактика большая - Люк уничтожил две Звезды Смерти, Моффа Таркина, самого Императора и его главного прислужника и по этому поводу в конце 6 эпизода сотни тысяч людей праздновали в Корусканте, на Набу и других планетах. Не могла подобная информация не дойти до ушей персонажей или забыться за 30 лет. С тем уровнем технологий никак не могла. А уж тем более не могла стать мифом инфа о Джедаях. Они сотни лет жили и работали среди простых людей. Такое не забывается за 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цвет кожи тут ни при чём абсолютно. У меня были студенты-негры. Они были как щенки: весёлые, любопытные, энергия из них так и била ключом. (и при этом умные и всем интересовались, да). Они могли троллить меня, рассказывая небылицы об Африка с совершенно серьёзным лицом, изображать вселенскую скорбь и раскаяние по поводу несделанного домашнего задания, читали мне стихи собственного сочинения на французском, увлечённо обсуждали тексты (особенно если они про любовь), а когда я отпускала их пораньше, едва ли на партах не танцевали. Вот это были негры! А этот? Пафосно-серьёзно-насупленное, лишённое живости и обаяния лицо каждый раз, когда он появляется в кадре. Даже когда он в состоянии глубокого очешуения, в нём есть какая-то это пафосная серьёзность, которая даже не смешна. Харизмы не видно, словом. >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗВ афроамериканец Ландо - классный чувак, живой и веселый, а этому товарисчу с каменным лицом только таблички в руках не хватает "я тут ради политкорректности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rey finally falls in love with him. He loved her from the first sight.

Какая ваниль! Я сейчас расплачусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chewbacca is wounded by space gangsters soon after he appears and spends most of the remaining time doing nothing

 

тупо не смогли придумать задачу для персонажа, красавцы. "Чуи, мы дома"... Мде. Бэд бэд филинг просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗВ афроамериканец Ландо - классный чувак, живой и веселый, а этому товарисчу с каменным лицом только таблички в руках не хватает "я тут ради политкорректности".

 

Тут даже политкорректность не при чём. Что, среди чёрных актёров не нашлось кого-то с мимикой поживее Кристин Стюарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Order of cast prominence, in ascending order 5) Driver 4) Boyega 3) BB-8 2) Ford 1)Ridley

Значимость персонажей в фильме от 5 до 1 места. Количество ББ8 удручает, учитывая его надоедливое "вуп-вуб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже политкорректность не при чём. Что, среди чёрных актёров не нашлось кого-то с мимикой поживее Кристин Стюарт?

Хороший вопрос. Это ж надо было постараться, найти совершенно деревянного и начисто лишенного обаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие спойлеры и я накатать могу. Ждите фильма уже, тем более что в твиттере все хвалят. А учитывая какая у франшизы сумасшедшая фан база, если бы фильм был плохим его бы разнесли в хлам сразу же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячий спойлер с пылу с жару но опять не факт что фейк, но если это правда то хуже быть не может ,деградация идей на лицо :mad:

Kylo Ren is the son of Han and Leia, was trained by Luke, learnt about Vader through Luke. Finn has a fakeout death, Rey is lukes kid. Han dies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...