Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ганстерская сага с красивой песней

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти фильм. Краткое содержание. Ганстерская сага, по моему 70х годов. Герою дают некое задание, по моему, перевозка груза какого-то, а он типа был в завязке, но елси он сделает, но он сможет с деньгами вместе с девушкой своей уехать, или что там еще в чем-то нужда была в деньгах... Фишка фильма - очень красивая песня, ее исполняет его девушка , у нее по моему есть еще сын, она поет в баре или каком-то заведении, держит микрофон двумя руками... Песней заканчивается фильм, она поет, потом увидев его в дверях бара встает и уходит вместе с ним, а песня продолжается при этом. Помню, что когда скал фильм, кто исполнял песню не былоо указано в титрах, это вообще в свое время многих интересовало, коо же исполнял песню в фильме. Сама мелодия в той или иной форме пол фильма звучит. Но именно сама песня - в конце. Такая пронзительная и красивая песня..

Помогите найти фильм!

Думаю. он где то был создан в 1993-2000 годах, но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти фильм. Краткое содержание. Ганстерская сага, по моему 70х годов. Герою дают некое задание, по моему, перевозка груза какого-то, а он типа был в завязке, но елси он сделает, но он сможет с деньгами вместе с девушкой своей уехать, или что там еще в чем-то нужда была в деньгах... Фишка фильма - очень красивая песня, ее исполняет его девушка , у нее по моему есть еще сын, она поет в баре или каком-то заведении, держит микрофон двумя руками... Песней заканчивается фильм, она поет, потом увидев его в дверях бара встает и уходит вместе с ним, а песня продолжается при этом. Помню, что когда скал фильм, кто исполнял песню не былоо указано в титрах, это вообще в свое время многих интересовало, коо же исполнял песню в фильме. Сама мелодия в той или иной форме пол фильма звучит. Но именно сама песня - в конце. Такая пронзительная и красивая песня..

Помогите найти фильм!

Думаю. он где то был создан в 1993-2000 годах, но могу ошибаться.

 

У меня в памяти еще отложилось, что герои были ирландцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фильм 70 --годов или 90 стых ?

Напоминает фильм Телохранитель с Уитни Хьюстон -тоже песня красивая

Не он конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фильм снят в 90-х или начале 2000-х. это точно. а сюжет сам - это времена или 30-х или после войны, смутно но помню что там все же было не сильно современно. что касается песни - нет, коненчо же не телохранитель, но песня - гарантирую - знаковая, ее точно все слышали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант: Клуб «Коттон»

http://www.kinopoisk.ru/film/3750/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант: Клуб «Коттон»

http://www.kinopoisk.ru/film/3750/

 

Нет, к сожалению, это не тот фильм. Он точно снят был где то в 1993-2003, где-то в это время, плюс минус может пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению, это не тот фильм. Он точно снят был где то в 1993-2003, где-то в это время, плюс минус может пару лет.

 

НЕУЖЕЛИ никто не может вспомнить??? Там кстати у героя еще были точно баккенбарды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте посмотреть "Привычка жениться "1991 года --там есть некоторые параллели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте посмотреть "Привычка жениться "1991 года --там есть некоторые параллели

 

Это именно боевик. Никая ни комедия и мелодрама. И певица там абсолютно неизвестная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно боевик. Никая ни комедия и мелодрама. И певица там абсолютно неизвестная.

То есть там много стреляли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть там много стреляли ?

 

Вот этого точно не помню, но конечно же там были стычки точно, не помню, насколько активные. Но сам фильм был про ганстеров, ну, или бандитов. И мне почему то приходит на память, что сам галвный герой был ирландцем, одиночкой, и его как то прижал глава какой то банды, требовал толи провернуть какке то дело, толи отвезти куда то что то, все же, он отказывался, и почему вот его завставили сделать - уже не помню. То ли чем то его заставили, то ли он сам решил напоследок куш сорвать, так как хотел со своей девушкой, этой певичкой уехать. Но в в итоге там что то не так пошло и он всю эту банду с главарем убил, и последние кадры в ифлтьме - он заходит в бар с сумкой, она поет, держа микрофон руками, увиде в его бежит к нему, они вместе уходят, а песня с ее голосовм продолжается. Могу сказат точно, этот фильм ну наверное все же не самый изветсный, но шел по многим каналам в свое время и в кинотеатрах тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицы в огне http://www.kinopoisk.ru/film/2241/

 

Нет, у гнероя были баккенбарыд во впервых, а вовторых фильм точно снят был самое ране в 1990 году и поздее - в 2005. Но думаю реальней - 1993-2000. Потому что именно тогда я его смотрел точно. Плюс там не блыо никакой известной певицы, была певичка из бара, типа обычная певичка, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у гнероя были баккенбарыд во впервых, а вовторых фильм точно снят был самое ране в 1990 году и поздее - в 2005. Но думаю реальней - 1993-2000. Потому что именно тогда я его смотрел точно. Плюс там не блыо никакой известной певицы, была певичка из бара, типа обычная певичка, и все.

 

Жаль, никто так и не вспомнил... Был уверен, что уж здесь-то помогут, что здесь есть настоящие знатоки кино..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нибудь да найдется --главное не пропадайте и напоминайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумная шестерка (режиссер: Альберт Пьюн) - в конце этого фильма похожая сцена в баре с красивой песней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумная шестерка (режиссер: Альберт Пьюн) - в конце этого фильма похожая сцена в баре с красивой песней.

 

ДА!!!!! Это он!!!! Наконец-то!!!! Огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...