Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой лучший любовник (Prime)

Рекомендуемые сообщения

2SsvSru: Извини, я не садомазохист. И самоистязанием заниматься не стану.

Ну вот теперь и не говори такие вещи, как: "Как можно говорить , что фильм говно, не смотрев его?". =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот теперь и не говори такие вещи, как: "Как можно говорить , что фильм говно, не смотрев его?". =)

Ну у горди хотя бы есть получасовой аргумент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кино две недели назад и все это время мучался вопросом, что же сказать - только нелавно окончательно дошло, что сказать мне по поводу данного фильма нечего.

Ума Турман не удивление неубедительна. Кто такой Брайан Гринберг, я не знаю и знать не хочу. Оценить игру Мерил Стрип не могу, поскольку игры как таковой не было, я больше времени провел за изучением работы стилистов и визажистов (прическа у нее отвратительная в этом фильме!), чем за оценкой перформанса. Шуток мало, а те, что есть, не смешны. Сценарий вторичен - правда свою вторичность он хорошо скрывает, ибо первоисточники малоизвестны.

Единственное, что мне не позволяет окончательно поставить крест на этом фильме, это концовка. Всего три раза в своей жизни я видел романтические (или с наличием романтической линии) фильмы, в которых финал меня не разочаровал - это один из таких случаев. Но в данном случае хорошее окончание позволяет лишь отнести фильм к разряду смотрибельных, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже фильм посмотрела. Не могу сказать, что он мне понравился. Так себе. Не очень удачно подобрали Уму для этой роли. Если бы даже была Сандра Баллок (которая планировалась для этой роли изначально) получилось бы лучше. Мерил сыграла отлично, как всегда. Только вот мэйк-ап у неё не очень удачный получился. Но всё равно не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять я в меньшинстве - мне понравилось, а многим - нет. Что это я добрый такой?

Кстати, в прессе по поводу сабжа попался любопытный коммент, звучащий примерно так: "по-настоящему фильм может понравится только тем, у кого есть личный психоаналитик. У которого, в свою очередь, есть личный психоаналитик". Може быть я уже отсмотрел такое количество фильмов об этих докторах, что они мне уже как родные.

А о прическе Мерил Стрип - типичная прическа типичной еврейской мамочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять я в меньшинстве - мне понравилось, а многим - нет. Что это я добрый такой?

Обычная ситуация. Не расстраивайся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять я в меньшинстве - мне понравилось, а многим - нет.

Нас не так уж и мало :),вы,я,Grace и Elin-Gil :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заценил. Фильм смотрел чисто из-за Турман. Кино приятное "не торопливое", но на один просмотр. 5/10.

 

P.S. Ума - прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный фильм, очень пожалела, что сходила. А ведь так ждала.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас не так уж и мало :),вы,я,Grace и Elin-Gil :)

судя по постам, то процентное соотношение положительных отзывов (наших, так сказать) с каждым постом всё меньше и меньше... :) :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдаю свой голос в копилку "ЗА". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Уму Турман готов смотреть часами, фильм приятный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять я в меньшинстве - мне понравилось, а многим - нет.

 

Не боись, я тоже в меньшинстве... Фильм достаточно неплохой, к Уме я в принципе равнодушно отношусь, а вот на Мерил Стрип в роли психоаналитика смотрела бы и смотрела!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил реально великолепна, правда потолстевшая, в образе мамашки...но Мерил Стрип она и в Африке Мерил Стрип. Только из-за неё и смотрела. А Ума так себе...не в обиду остальным будет сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вроде для "Дьявол носит "Прада"" похудела... Честно говоря и сама только из-за неё посмотрела, но фильм в целом приятный...

жаль только они в конце не поженились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate, большое "спасибо" за спойлер. Не смотрел - и не буду,

]нужен happy end!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неочень впечатлил,ждала чего-то большего.Игра актёров не понравилась,сюжет хоть и не бонален,но довольно нудный(по-крайней мере становиться на минуте этак 25-30)Ничего не понравилось....хотя нет-вру!Понравилось как друг главного героя девушкам своим тортами вмазывал,а в конце концов-сам получил порцию!

Вывод:не рой яму другому........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вроде для "Дьявол носит "Прада"" похудела... Честно говоря и сама только из-за неё посмотрела, но фильм в целом приятный...

жаль только они в конце не поженились...

Это она для "Любовника" поправилась ,она об этом во всех интервью говорила. И ещё + для "Прады" похудела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а в конце концов-сам получил порцию!

 

Спойлерим дамочки... спойлерим. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный фильм с понятной и логичной концовкой, я считаю. Мерил Стрип - супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился - хохотала до упаду. Еврейская бабуля бьющая себя сковородкой по голове - это что то :lol: :lol: :lol: Вообще милая легкая романтическая комедия и нестандартным и пожалуй наиболее реалистичным окончанием. Ума Турман хороша и свежа, Мерил Стрип замечательна сыграла узколобую еврейскую мамашу, юноша Гринберг свеж и сексуален в меру - приятное еврейское интеллигентное лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм сегодня в ночи- сама не верю, но рыдала навзрыд. Старею, наверное, нервы- ни к чёрту :) У самой была подобная ситуация- товарищ тоже младше был- не срослось. Поэтому кино показалось вполне натуральным, Турман с Гринбергом весьма убедительны, ну, а любимейшая Стрип открылась вовсю со своей еврейской стороны. Хороший фильм, жизненный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный фильм. С одной стороны хорошие актеры, местами неплохие шутки. Но с другой стороны фильм смотрится очень тяжело, я наверное раз семь посмотрел на часы во время просмотра. Концовка то же не понятна. Точнее не столько не понятна сколько непонятно зачем она потребовалась именно в таком виде.

6/10

 

з.ы. А я ведь в этой теме уже писал. Интересно куда мое сообщение пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... з.ы. А я ведь в этой теме уже писал. Интересно куда мое сообщение пропало...

 

 

Проверил. Ни одно сообщение из этой темы до сих пор не удалалось.

 

Может, что-то с памятью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я не очень люблю Уму,но фильмы с её участием переношу.Вот и посмотрел данное кино.Уже видел подобное на тему о любви и возрасте,и мне даже понравилось.Особенно то что фильм «полосатый» т.е в нём не так что поссорились,раз-два помирились и хэппи энд,тут то хорошо,то плохо и обломы как раз в тех местах,когда их не ждёшь.Достойная концовка.

Актёрская игра тоже порадовала,особенно понравилась мамаша-психиатр.Фильм красивый,интересный,смешной,поучительный,жаль только что откровенных сцен не было-хотя думаю что для комедии этого и так достаточно.

 

Оценка 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...