Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ледяной дождь

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ищу фильм про ледяной дождь, смотрел его 1 раз по ящику но тогда он произвел хорошие впечетления и сейчас захотел его пересмотреть. Вообщем напишу что помню: Вроде страна Канада хотя я не уверен, так вот там начался ледяной дождь и люди сразу не боялись думали все пройдет, но дождь не прекращался, льда стало настолько много что деревья стали обваливаться, провода под весом льда рвались, выключился свет потом мужик пытался чинить провода. Это все что я смог вспомнить, сюжет похож на катастрофу в канаде Гололёд 1998 года

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гололёд_1998_года_в_Северной_Америке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не тот фильм. В том что я ищу не было фантастики, а просто шторм и ледяной дождь как-то так.

P.S. Вспомнил что там была женщина которая присматривала за какой-то бабушкой и приходила к ней навещать ее, но поле того как льда стало очень много и отапливаться было нечем (не-было электричества), однажды прийдя к ней она увидела что бабушка замерзла у себя дома. Насколько я помню, там еще действия происходили в маленьком городке, хотя возможно я ошибаюсь.

P.P.S. Ищю этот фильм уже 5 дней и немогу найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...