Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чайная роза (типо но НЕ!) поможите :)

Рекомендуемые сообщения

Друзья, не сочтите за наглость :D

НО - при кажущемся ярковыраженном эротизме моего описания фрагмента - искомый фильм есть МЕЛОдрама.. Помню смотрел по ТВ .. а название напрочь не вспоминается

Молодая пара китайцев - работают в ресторане, китайской кухни, если не ошибаюсь - где-то в америке ...

Старый хозяин, (тоже китаец) - домогается любви девушки, но не смотря на жалобу оной своему мч, последний наивно преследует свои глупые корыстые цели (типо - соглашайся, хозяин все равно импотент и обещал мне оповышение по службе) , закрывает на это глаза.

В результате девушка выходит замуж за хозяина, (который чудесным образом народной медицины излечился от бессилия - купил в аптеке, и глотал какие то шарики) в самом конце фильма ещё и лесбийские сцены мелькают...(явно не от хорошей жизни в таком браке) В общем нелегкая жизнь простой китаянки вне Родины.

вот ведь задачка. :sad: Помогите кто может пожалуйста.

Изменено 03.12.2014 11:42 пользователем МИХЕЛЬСОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужель никто не знает, мне кажется этот фильм не из совсем пропащих и канувших в сферу малоизвестности ...

Смотрел по ТВ - кажется НТВ примерно в промежутке (1995-2001) .. Азиатские эмигранты в США ... Основной мотив - девушка и ее амурные стенания .. :unsure:

Изменено 03.12.2014 11:35 пользователем МИХЕЛЬСОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...