Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм по сюжету. Помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

И мне помогите пожалуйста найти фильм. Что я помню по сюжету: Молодая (не юная) женщина получает травму позвоночника и не может ходить. Медицина ей помочь не в силах, но она не сдается и ищет методики. Как то раз она слышыт об экстрасенсорной методике, когда излечение проходит от "возложения рук" на больное место. В порыве отчаянья, она сама на себя возлагает свои руки и... чувствует сильное тепло исходящее от ее рук. И она исцеляется. Что еще помню по фильму. У этой женщины - больная пожилая мать, и главная героиня - не успевает спасти ее своей открывшейся силой - мать умирает. Один из ее друзей - пытается изучить этот феномен исцеления с помощью "возложения рук". Его удивляет, что действительно, на руки женщины кажуться горячими, а термометр приложенный к ним - не показывает никакого повышения температуры ее рук. Другой приятель главной героини - предлагает зарабатывать большие деньги с помощью ее дара. Она отказывается от этого. И последние кадры фильма - она в ближневосточной пустыни, кожа лица ее растрескалась от зноя пустыни. Она приходит в какое то новое бедное селение и говорит (на арабском языке): принесите мне ваших больных детей и я помогу им. Я не могу долго находиться на одном месте. Вот такой фильм. не сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...