Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Казнь по закону

Ваше отношение к смертной казни:  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к смертной казни:



Рекомендуемые сообщения

Мало ли о чем высказался прозрачно тот или иной композитор пхах. С 2008-го рождаемость поднимается каждый год, причем впервые, завтра - окажется что он всегда был За; а кто старое помянет, тому глаз вон и импортозамещение в имплантант :lol:
Фантазер, чтобы существенно понизить популяцию, надо казнить не пичушкиных, а в полпотовских масштабах. Но, слава Господу, мы с президентом понимаем, что увеличение рождаемости - позитивный фактор. Вот когда он будет "за" и снимет мораторий, тогда вы с полным правом это сюда и напишите, пока ваши фантазии о завтра тут никого не интересуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я конечно обещала сюда больше не писать, но всё же, модераторы! Может кто-нибудь уже заметит, что в теме в основном ведется спор О ПОЛИТИКЕ стран и прикроет ее хотя бы на время. Беня Крик не тратьте свое время на бессмысленные споры, будьте выше этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сингапуре СК помогла этой стране в борьбе с коррупцией. Разве нет?

Что значит помогла? Каким образом?

Почему же тогда в Китае есть СК и есть коррупция?

 

С нетерпением жду развёрнутого ответа с аргументацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, кажется, не понял: когда я спрашиваю, зачем нужна смертная казнь, я спрашиваю про аргументы и доводы, а не ради того, чтобы услышать очередную девочкину истерику ^^

 

Ты что правда не понимаешь слов - чтобы наказать преступника за совершенное им преступление?

Или ты прикидываешься?

Какие еще на хрен аргументы тебе надо?????

Или ты действительно, уж извиняй за откровенность, идиот????

Я тебе еще раз русским языком говорю - чтобы преступник понес наказание адекватное и по мере возможности аналогичное совершенному преступлению....

Или ты оплаченный америкосами тролль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава Господу, мы с президентом понимаем, что увеличение рождаемости - позитивный фактор

 

Конечно же хорошо, когда рождаемость впервые догоняет и превышает смертность. Плохо, когда это происходит каждый год :lol:

 

Я конечно обещала сюда больше не писать, но всё же, модераторы! Может кто-нибудь уже заметит, что в теме в основном ведется спор О ПОЛИТИКЕ стран и прикроет ее хотя бы на время. Беня Крик не тратьте свое время на бессмысленные споры, будьте выше этого.

 

А почему бы вам не утопать из этой темы? Вы можете легко закрыть ее ресницами :lol:

 

Я уже заметил что здесь в основном поклонники политики Америки.

Либо, что не дай бог, оплаченные тролли сидят....Ничего, они нам еще за Севастополь ответят.....

 

Неплохая мысль. Тольно почему вы не пишете ее в домотканом браузере "Башкирия"? :lol:

 

01-%D0%91%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%8F-2-150x150.jpg

Изменено 28.03.2015 09:06 пользователем 45432
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно обещала сюда больше не писать, но всё же, модераторы! Может кто-нибудь уже заметит, что в теме в основном ведется спор О ПОЛИТИКЕ стран и прикроет ее хотя бы на время. Беня Крик не тратьте свое время на бессмысленные споры, будьте выше этого.

 

Спасибо за поддержку......

Я уже заметил что здесь в основном поклонники политики Америки.

Либо, что не дай бог, оплаченные тролли сидят....

Ничего, они нам еще за Севастополь ответят.....

А ваш совет я наверное приму к действию)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы вам не утопать из этой темы? Вы можете легко закрыть ее ресницами :lol:

 

Вы будете мне указывать что делать? Почему бы вам не перестать писать чушь и провоцировать других людей в этой теме? Один раз вы уже написали несусветную муть про свободу преступников. Видимо ответить ничего не нашлось.

 

Либо, что не дай бог, оплаченные тролли сидят....

 

Всё может быть, но лучше не опускаться до уровня.. в общем, зачем нам политика? Форум вообще о кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что правда не понимаешь слов - чтобы наказать преступника за совершенное им преступление?

Или ты прикидываешься?

Какие еще на хрен аргументы тебе надо?????

Или ты действительно, уж извиняй за откровенность, идиот????

Я тебе еще раз русским языком говорю - чтобы преступник понес наказание адекватное и по мере возможности аналогичное совершенному преступлению....

Или ты оплаченный америкосами тролль?

 

а теперь соберись с мыслью, друк: каким образом казнь адекватная изнасилованию ребенка? каким образом казнь адекватна убийству нескольких человек? каким образом казнь через инъекцию/расстрел адекватна убийству с особой жестокостью, с пытками? или ты хочешь повторять с преступником все то, что он делал с жертвой?

 

ну и главный вопрос, разумеется, должен продвинуть тебя дальше по причинно-следственной цепочке: для чего именно нужно наказывать преступника так же и аналогично его преступлению? почему не подходит тюрячка? и как быть с вором, вор должен сидеть в тюрьме, как говорил один известный, или у вора нужно просто что-то украсть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки понимаю, что большинство в этой ветке те кто поддерживает политику США, и она США, является для них крайней инстанцией.

Хотелось бы заметить, ко всем своим оппонентам, пусть немного не в тему, но к вопросу - а есть ли смысл равняться на Америку.

Что вообще такого великого сделала Америка, что она есть прямо авторитет в любом вопросе? За что её такую милую ставят во главу угла во всех вопросах?

Все великие войны выиграла Россия, после СССР.

Первые в космос полетели русские.

Сейчас уже больше 17 лет Америка не может отправить в космос не то что ракету, даже космонавта. Все полеты в космос Америка осуществляет за счет России.

Геликоптер для америкосов тоже русский построил.

Во Вьетнаме америкосам по шапке дали практически с помощью советских военных советников.

Во всех региональных войнах Африки америкосы с треском просрали все конфликты против СССР.

Рок-н-ролл - это Битл, Англия.....

Футбол - Англия, Португалия, немцы, Аргентина, Бразилия, Россия....

Хоккей = СССР, Канада, Швеция, Чехословакия, Финляндия....

Чем ваша Америка так прославилась, кроме войн развязанных в собственную угоду, что вы тут её преподносите как истину в крайней инстанции????

Вашей Америке даже похвастаться-то по большому счету нечем.......

Ваша Америка пупок надорвет чтобы повторить хоть одно из великих достижений которые сделала Россия.

Так что идите вы со своей Америкой В ЖОПУ........

)))))))

Тролли оплаченные.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь соберись с мыслью, друк: каким образом казнь адекватная изнасилованию ребенка? каким образом казнь адекватна убийству нескольких человек? каким образом казнь через инъекцию/расстрел адекватна убийству с особой жестокостью, с пытками? или ты хочешь повторять с преступником все то, что он делал с жертвой?

 

Нет, это бы слишком гуманно и милосердно, я хочу, чтоб его распилили живьем на тысячу маленьких кусочков и скормили их диким животным, хоть какая то польза будет от тех тварей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беня, тебе нужно перестать рассуждать за историю и политику (тем более, неясно, не относишь ли ты первую мировую к великим войнам, или финал участия там россии к поражению), тебе нужно сосредоточиться на простых материях, итак, для чего нужно аналогичное наказание и надо ли у вора вместо тюрьмы своровать бумажник

 

Нет, это бы слишком гуманно и милосердно, я хочу, чтоб его распилили живьем на тысячу маленьких кусочков и скормили их диким животным, хоть какая то польза будет от тех тварей.

 

то, что сторонниками казней движет обезьянья кровожадность, тут все уже поняли, а я пытаюсь донести это до них самих, но оно воротят носы, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что сторонниками казней движет обезьянья кровожадность, тут все уже поняли, а я пытаюсь донести это до них самих, но оно воротят носы, гг

Ты, такой дурачок и не сможшь мне ничего доказать, в этой ветке я уже стопицот раз высказала свою позицию.

 

-----------------------------

 

Беня, не ведитесь. Все их аргументы с дешевыми выкладками и статистикой ниочемные, пока вопрос не стоит об собственной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь соберись с мыслью, друк: каким образом казнь адекватная изнасилованию ребенка? каким образом казнь адекватна убийству нескольких человек? каким образом казнь через инъекцию/расстрел адекватна убийству с особой жестокостью, с пытками? или ты хочешь повторять с преступником все то, что он делал с жертвой?

 

ну и главный вопрос, разумеется, должен продвинуть тебя дальше по причинно-следственной цепочке: для чего именно нужно наказывать преступника так же и аналогично его преступлению? почему не подходит тюрячка? и как быть с вором, вор должен сидеть в тюрьме, как говорил один известный, или у вора нужно просто что-то украсть?

 

Каким образом - смерть.....

вы что и правду придурок????

Я с вас удивляюсь....

Смерть она батенька и есть смерть...

вы тут мне софистику не развозите.....

я её еще на Спенсере изучал......

И потыкать вам не буду....

не понимаете - ну тогда просите бога чтобы вас миновала рука преступника.......

Ведь пути господни неисповедимы.....

До свиданья...

Мне не интересен диалог в одни ворота.....

Я с удовольствием выслушаю ваши аргументы в которых вы приведете примеры тюремной системы, которая в отличии от существующей действительно может перевоспитать.

Слушать ваши не очень грамотные мысли мне не охота.

На человека не знакомого с такими понятиями как софистика и демагогия, они может быть и произведут впечатление, для меня же это просто словоблудие....

так что увольте меня от вашего поноса....

Это ничего что я вот так вот открытым текстом?)?)?)?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете мне указывать что делать? Почему бы вам не перестать писать чушь и провоцировать других людей в этой теме? Один раз вы уже написали несусветную муть про свободу преступников. Видимо ответить ничего не нашлось.

 

Но я же вам помогаю - это тема вам некомфортна - беречь себя :lol: Ответа на "муть" не нашлось у вас и я еще добавлю: комфорт важен не так для донесения сути наказания, как для воздействия на психологию оставшихся - они должны знать, что государство, которое требует цивилизованности, не в чем упрекнуть - оно само цивилизованное. И наоборот.

 

Беня Крик, то, как вас разворотило, это так мило :lol: Скажите, а когда вы планируете возвращать ленд-лиз? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все уже поняли, а я пытаюсь донести это до них самих, но оно воротят носы, гг

Надо же, понял он. Теперь донести хочет. Ахаха. Ты смешной. СвЯтым заделался? Банан, кончай фигней маяться. Как только начали писать о том, чтобы тему прикрыли, ты сразу свалил, боясь что тебя забанят. Теперь опять вылез. Не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, такой дурачок и не сможшь мне ничего доказать, в этой ветке я уже стопицот раз высказала свою позицию.

 

у тебя несколько замыкает моск (ну, это свойственно для сторонников), твое высказывание позиции не играет вообще никакой роли и никому неинтересно, ты должна ее обосновать, а ты не можешь, как и все блаженные тут, поэтому я и констатирую у тебя обезьяний инстинкт, которого ты так стесняешься, что боишься признать даже себе, хехе

 

Надо же, понял он. Теперь донести хочет. Ахаха. Ты смешной. СвЯтым заделался? Банан, кончай фигней маяться. Как только начали писать о том, чтобы тему прикрыли, ты сразу свалил, боясь что тебя забанят. Теперь опять вылез. Не надоело?

 

оставь свои фантазии, деточка, тебе надо либо рассказать, почему ты за казнь, либо признать, что тебе рассказали правду про обезьянок; такой мотив, как боязнь бана, деточка, могут предположить только деточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что сторонниками казней движет обезьянья кровожадность, тут все уже поняли, а я пытаюсь донести это до них самих, но оно воротят носы, гг

 

у тебя несколько замыкает моск (ну, это свойственно для сторонников)

 

Человек хочет в бан, ау) И он еще утверждает, что ведет объективную дискуссию. Одни оскорбления и полная неразбериха в собственных мыслях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек хочет в бан, ау) И он еще утверждает, что ведет объективную дискуссию. Одни оскорбления и полная неразбериха в собственных мыслях.

 

сторонники настолько зажаты в угол аргументами, что им ничего не остается, кроме банов ^^

 

Мне не интересен диалог в одни ворота.....

 

так он же из-за тебя такой! я верно понимаю, что ты не можешь ответить по делу?

 

Я с удовольствием выслушаю ваши аргументы в которых вы приведете примеры тюремной системы, которая в отличии от существующей действительно может перевоспитать.

 

как мы видим на примере стран с низким уровнем преступности, тюрьмы там занимаются перевоспитанием вполне успешно; а кого перевоспитать нельзя, сажают на плс, откуда он если и выйдет, то уже старичком; что тебе в этом не нравится?

 

Это ничего что я вот так вот открытым текстом?)?)?)?)))))))

 

да ты уже третий раз пытаешься выпендриваться тем, какой ты прямой, пора бы уже доказать это на деле, ну, а то оказывается, что наш прямой беня, как доходит до прямых вопрос, пытается убежать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сторонники настолько зажаты в угол аргументами, что им ничего не остается, кроме банов ^^

 

Ты не понимаешь, я не хочу спорить, тратить свои нервы на эту дискуссию. Зажат ты, потому как видимо в реальной жизни тебе явно чего-то не хватает и ты сидишь тут, пытаясь самоутвердиться, споря с другими людьми. Есть дела гораздо важней. И не тебе решать, отменять или вводить казнь, так же как и мне. Государство в праве это делать. И на то есть законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понимаешь, я не хочу спорить, тратить свои нервы на эту дискуссию.

 

а я вижу, что ты не можешь эту дискуссию завинить, потому что у тебя нет аргументов, потому что я прав, но ты недостаточно смелая, чтобы признать это (хотя это всего лишь спор в интернете), или чтобы не писать тут, поэтому мы и видим от тебя, как и от софта, как и от прочих, отсутствие конкретики и только сказки про то, как вы устали спорить, хотя вы и не начинали -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беня, тебе нужно перестать рассуждать за историю и политику (тем более, неясно, не относишь ли ты первую мировую к великим войнам, или финал участия там россии к поражению), тебе нужно сосредоточиться на простых материях, итак, для чего нужно аналогичное наказание и надо ли у вора вместо тюрьмы своровать бумажник

гг

 

На чем мне надо сосредоточиться я решать буду сам, я взрослый мальчик....

Второе - для того чтобы рассуждать так как ты много ума не надо....

Для этого хватает всего простого знания алфавита...

Нет ни одной умной мысли против СК высказаной вами лично, кроме вот этого словоиспрашнения....

Что вы приводите чуть выше о бумажнике.......

Знаете, как-то раз пил с ворами, и спросил на прямую, а что будет если вышку вернут?

Знаешь что один ответил, польский вор, авторитет, - знаешь, я вернусь к тому с чего начинал - к форточкам.

И сниму корону, и бригаду распущу.

Все деньги которые я добуду при помощи расстрельной статьи не стоят той пули которая вынесет мой мозг......

А ты бумажник, бумажник.....

ты жизнь-то хоть видел, пацан?

Сидишь тут строишь из себя фраера....

За базар бы спросить тебя, в реале...

Посмотрел бы я как твои штанишки в промежности промокли .........

мудила......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беня, окстись, я думаю ты в драке довольно дно, поэтому не говори за реал, ответь про вора и бумажник ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вижу, что ты не можешь эту дискуссию завинить, потому что у тебя нет аргументов, потому что я прав, но ты недостаточно смелая, чтобы признать это (хотя это всего лишь спор в интернете), или чтобы не писать тут, поэтому мы и видим от тебя, как и от софта, как и от прочих, отсутствие конкретики и только сказки про то, как вы устали спорить, хотя вы и не начинали -)

 

Смешно. "Недостаточно смелая". Ну, это не тебе судить. Ты сам подметил, это всего лишь спор в интернете. Каждый тут как захочет преувеличивает свои качества и возможности. В том числе и ты. Считаешь себя грамотнее остальных, хотя ничего дельного ты здесь не написал. Я не хочу спорить, потому что свою позицию я уже высказала. Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не тебе судить.

 

ну как же не мне, если я это вижу, хехе

 

Я не хочу спорить, потому что свою позицию я уже высказала. Этого достаточно.

 

да нет, ты ведь не высказалась о главном, почему ты за смертную казнь, и готова ли ты признать, что это только из-за кровожадности! ибо других вариантов, увы, нет, а то, что ты высказалась, мало кого волнует - кто-то может придти в тред и высказаться о том, что земля плоская, а потом трезвонить, что он позицию озвучил и этого достаточно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

 

Беня Крик, то, как вас разворотило, это так мило :lol: Скажите, а когда вы планируете возвращать ленд-лиз? :lol:

 

Батенька, а вы историю свой страны что вообще что ли не знаете?????

Еще в 80 годах прошлого столетия был осуществлен последний (как экстримальщик терпеть ненавижу слово "последний", но в данном случае оно самое верное) платеж........

вы отстаете от жизни, мальчишка......

Нос иди подотри, а то распустил сопли, а тут девушки между прочим.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...