Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Казнь по закону

Ваше отношение к смертной казни:  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к смертной казни:



Рекомендуемые сообщения

STSOFT, вы хотя бы относительно этой темы примеры другие что ли поискали, а то впечатление такое, что вам просто неймется лишь бы развязать в теме срач, это ж надо почти 12 часов вас никто здесь "не оскорблял и гнобил", гг. Чего вы приперли эту статью сюда в тему СК? Этого бы гражданина все равно не расстреляли бы ни в жизть в существующей России, и даже пожизненного бы не дали. Вам требовать надо не корректировку статьи УК, а корректировку государственного строя и политического режима. Вам к Навальному в блог.

Пример? Вот пожалуйста. В Приморском крае девушка на почве ревности и желания насолить бывшему любовнику и с использованием колготок задушила маленькую девочку - дочь бывшего любовника.

Буквально вчерашняя передача "Пусть говорят".

Что я предлагаю для убийцы? СК. А Вы?

--------------------------------------------

P.S. Насчет срача - причем тут я, Вы хотите сказать, что любой мой пост нацелен на разведение срача?

Все очень четко и ясно. Предположим, изменят УК

1) ПЛС --> ВМ

...

n) Убийство путем умышленного применения средств механического воздействия, включая удары по голове и т.д., повлекшие смерть потерпевшего, не считается убийством по неосторожности, является умышленным применением силы для нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, и караются лишением свободы от 15 лет и выше.

 

Все взаимосвязано. Подвижки в УК начинаются с малого. А вершина - СК.

P.S.-2 Я не знаком с Навальным и его блогом, равно как и с его взглядами. И я не политик. Не переходите на личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пример? Вот пожалуйста. В Приморском крае девушка на почве ревности и желания насолить бывшему любовнику и с использованием колготок задушила маленькую девочку - дочь бывшего любовника.

Буквально вчерашняя передача "Пусть говорят".

Что я предлагаю для убийцы? СК. А Вы?

--------------------------------------------

P.S. Насчет срача - причем тут я, Вы хотите сказать, что любой мой пост нацелен на разведение срача?

Все очень четко и ясно. Предположим, изменят УК

1) ПЛС --> ВМ

...

n) Убийство путем умышленного применения средств механического воздействия, включая удары по голове и т.д., повлекшие смерть потерпевшего, не считается убийством по неосторожности, является умышленным применением силы для нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, и караются лишением свободы от 15 лет и выше.

 

Все взаимосвязано. Подвижки в УК начинаются с малого. А вершина - СК.

P.S.-2 Я не знаком с Навальным и его блогом, равно как и с его взглядами. Не переходите на личности!

 

Хватит тут срач провоцыровать. СК если и дают, то только за самые-самые. Дадут ей лет 15-20, и то не факто что она выйдет. В женских колониях к детоубийцас относяться так само как в мужских к насильникам.

И я не политик.

Вот, вот. Вводить СК или нет, ето часть внутренней политики. Завязывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит тут срач провоцыровать. СК если и дают, то только за самые-самые. Дадут ей лет 15-20, и то не факто что она выйдет. В женских колониях к детоубийцас относяться так само как в мужских к насильникам.

Ну что ты вторишь, какой срач? Тебе мало, что передача на 1-м канале, уже которая подряд за последний год - это не срач, а прямой путь к постановке вопроса о возобновлении СК.

 

Вот, вот. Вводить СК или нет, ето часть внутренней политики. Завязывай.

С чем "завязывай"? Я высказываю свое мнение.

Приведи свои примеры, доказывающие, что нет необходимости возврата к СК, только и всего-то. Или предложи что-то. Тебе тоже говорю: не переходи на личности и не будет никакого срача. Обсуждай проблему, предлагай свои доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты вторишь, какой срач? Тебе мало, что передача на 1-м канале, уже которая подряд за последний год - это не срач, а прямой путь к постановке вопроса о возобновлении СК.

Я не смотрю ни Первый, ни Малахова. Его передачка чисто манипулирует емоциями зрителей, для рейтинга.

С чем "завязывай"? Я высказываю свое мнение.

И тащиш в тему кучу разных ссылочек про "страшные преступления". Тот самый метод что использует Первый канал.

Приведи свои примеры, доказывающие, что нет необходимости возврата к СК, только и всего-то.

Половина постов в теме имела доказательства. Но сторонникам СК, они все одно побоку, они обозвали всех маньяколюбами и все. Смысл вам что-то приводить если, лишь один аргумент - "Ты против СК? Ты просто убийцефил и все, тут".

Пора бы уже понять, что госудаственная система наказания имеет мало что общего с передствлениями про абстракную справедливость обывателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрю ни Первый, ни Малахова. Его передачка чисто манипулирует емоциями зрителей, для рейтинга.

 

И тащиш в тему кучу разных ссылочек про "страшные преступления". Тот самый метод что использует Первый канал.

Т.е. тебе бы понравилось больше, если о страшных преступлениях, наводящих на мысль о возврате к СК, не говорить ничего и нигде? Извини, сейчас не то время. Это было во времена СССР.

Зачем вообще нужна СК? Для предотвращения этих самых преступлений и для восстановления справедливости. Или ты думаешь, что молодая девушка, в прошлом победительница конкурса красоты, склонная к повышению своего жизненного статуса и сама имеющая малолетнего ребенка, так же как и террористка была бы непоколебима в своем желании отомстить бывшему любовнику столь зверским образом путем удушения его дочери, зная, что ее ждет расстрел?

 

В этом я очень сильно сомневаюсь. Она ведь, расчетливая, думала - ну отсидит она лет 5-6-7, в крайнем случае, а то, что она сама неплохая мать только поспособствует досрочному освобождению. К тому же, как-то так получается, что зэчки порой рожают на зоне детей. И это тоже способствует быстрейшему освобождению. Тем более, внешне убийца весьма привлекательна.

 

Кстати, сейчас, после признания, следственного эксперимента, где она показала с точностью до метра, где выбросила ключи от квартиры, где рассказала чем и как душила ребенка, она вздумала отказаться от всего ранее сказанного. Теперь, видимо,будет этап закоса под "незнамо, что творила в состоянии аффекта" или даже под дурку закосит. Или вообще скажет, что к ней применяли средства давления во время следствия.

Более того, у нее сейчас версия такая - убиенная девочка очень ее любила, больше, чем родную мать, и она всего лишь ей прическу сделала и ушла. Не убивала. Мол, ищите. Я - не я.

О чем это говорит? Нету у нее раскаяния. И не будет. А если бы знала, что ее ждет расстрел - сто раз подумала бы, прежде, чем решиться на такое преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы знала, что ее ждет расстрел - сто раз подумала бы, прежде, чем решиться на такое преступление.

 

Товарищ STSOFT, не будьте же столь наивным. Если девушка ревнивая до желания убить кого-то назло бывшему любовнику, то никакие расстрелы её не остановят.

 

И, omg, ссылки на передачи Первого канала и Малахова. Прямо гордость нации, ага. Вы бы еще чернушные проекты НТВ привлекли к рассмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ STSOFT, не будьте же столь наивным. Если девушка ревнивая до желания убить кого-то назло бывшему любовнику, то никакие расстрелы её не остановят.

И, omg, ссылки на передачи Первого канала и Малахова. Прямо гордость нации, ага. Вы бы еще чернушные проекты НТВ привлекли к рассмотрению.

Пардон, откуда такое небрежение к самым главным телересурсам страны?

Их смотрят десятки миллионов граждан. Кое-где, вне городов, зарубежом - это единственный источник телеинформации. В деревне нету кабельного и/или цифрового телевещания.

Кроме прочего, передача "Пусть говорят" - одна из немногих, которые выносят на обсуждение боль Земли, трагедии, о которых нельзя молчать.

Что Вы в этом видите плохого?

НТВ - а почему бы и нет? Разве лучше умолчание?

Назовите канал, где бы вышеописанное было бы освещено лучше, правдивее и качественней, чем в передаче "Пусть говорят".

В передаче принимают участие непосредственные участники событий. Этого мало разве?

Если девушка ревнивая до желания убить кого-то назло бывшему любовнику, то никакие расстрелы её не остановят.

Не факт. И в данном случае ревность - под вопросом (в передаче это опровергли). Скорее злоба.

Но самое главное - не "кого-то", а ребенка. Вам не жалко девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, откуда такое небрежение к самым главным телересурсам страны?

 

Я бы вам ответил, но на форуме запрещено обсуждать политику.

 

Назовите канал, где бы вышеописанное было бы освещено лучше, правдивее и качественней, чем в передаче "Пусть говорят".

 

Как раз то, что я не могу назвать канал, где было бы "освещено лучше, правдивее и качественней", очень наглядно показывает бедственное положение российской тележурналистики.

 

Вам не жалко девочку?

 

А вам и товарищу Малахову не стыдно манипулировать трепотней об убиенных девочках? Мы же прекрасно понимаем, что наше доблестное ТВ скорее миллион раз выставит все в ч/б, нежели всерьез задумается о том, что действительно происходит со страной и её гражданами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам и товарищу Малахову не стыдно манипулировать трепотней об убиенных девочках? Мы же прекрасно понимаем, что наше доблестное ТВ скорее миллион раз выставит все в ч/б, нежели всерьез задумается о том, что действительно происходит со страной и её гражданами.

Я не скажу, что мне все нравится в нашей тележурналистике, но в одном я уверен - ни в одной демократической стране мира вопросы убийства детей не оставили бы без внимания и обсуждения на ТВ.

Да, и мне (за Малахова не отвечаю) - не стыдно, тем более не в моих манерах здесь стыдить кого-то в обратную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скажу, что мне все нравится в нашей тележурналистике, но в одном я уверен - ни в одной демократической стране мира вопросы убийства детей не оставили бы без внимания и обсуждения на ТВ.

 

Вы опять-таки наивны. Подобные материалы продаются выгодно. Зрителю скучно разбираться в причинах и следствиях, ему подавай хлеба и зрелищ. Чего тут думать, плохих расстрелять и на боковую. Серьезные проблемы не решают на ток-шоу для бабушек, которым потом будет о чем потрепаться на лавочке.

 

не стыдно, тем более не в моих манерах здесь стыдить кого-то в обратную

 

-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять-таки наивны. Подобные материалы продаются выгодно. Зрителю скучно разбираться в причинах и следствиях, ему подавай хлеба и зрелищ. Чего тут думать, плохих расстрелять и на боковую. Серьезные проблемы не решают на ток-шоу для бабушек, которым потом будет о чем потрепаться на лавочке.

Говоря так - "это очень серьезные проблемы, их надо решать" - кому Вы даете установку на их решение? От кого как ни от граждан исходят побуждения кого-то наказать хотя бы чуть более, чем психушкой?

Кроме бабушек, подобные передачи смотрят всякие другие люди. И когда будет референдум о возврате СК, мнение будет софрмировано не в пользу потенциальных убийц. А ничегонеделание - оно всегда на руку только силам зла.

P.S. "Наивный" - :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно, почитав эту тему, мое колеблющееся отношение в отношении смертной казни сменилось на "определенно против". Причем это не заслуга противников, а заслуга сторонников.

После некоторых постов активистов "за" я теперь категорически "против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что еще раз доказывает легкость манипуляции общественным мнением :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря так - "это очень серьезные проблемы, их надо решать" - кому Вы даете установку на их решение?

 

Граждане должны обсуждать данный вопрос, другое дело, что когда они берутся обсуждать его, приводя в качестве аргумента российское ТВ (в частности политически ангажированный Первый канал и несерьезное ток-шоу Малахова), дискуссия теряет свою содержательность. Конечно, проще патроны потратить, чем мозги на решение проблемы.

 

От кого как ни от граждан исходят побуждения кого-то наказать хотя бы чуть более, чем психушкой?

 

Простите, это вы сейчас предложили применять СК и к психически больным людям?

 

И когда будет референдум о возврате СК, мнение будет софрмировано не в пользу потенциальных убийц

 

Сторонникам СК, по большому счету, тупо хочется кого-то наказать, не втыкая в причины происходящего и растущего насилия. Ведь, по их мнению, во всем виноваты только ужасные маньяки, а прочая часть населения - белые и пушистые зайчики, всего лишь голосующие за то, чтобы кого-то там расстрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что еще раз доказывает легкость манипуляции общественным мнением :D

И не говорите! Возникает сомнение, не играют ли защитники казни на другую сторону втихую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонникам СК, по большому счету, тупо хочется кого-то наказать, не втыкая в причины происходящего и растущего насилия.

Тоже чисто манипулятивная демагогия, достойная уровня обсуждаемых передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже чисто манипулятивная демагогия, достойная уровня обсуждаемых передач.

 

Ну вы же посмотрите, на что давят сторонники СК (напрямую / косвенно) - "А вам девочку не жалко?", "А как же дети?", "А кто вернет моего сыночка?". Что товарищ Софт в данной теме, что гости обсуждаемых передач. Любому нормальному человеку, конечно, жаль детей, но если он начнет пристрастно рассматривать вопрос СК, то придет к субъективным выводам. Это как если хирург начнет жалеть пациента и кончится все смертью пациента на столе операционном от нерешительности врача резать ткани. Возможно, пример не совсем подходящий, но вы поняли, что имелось в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как если хирург начнет жалеть пациента и кончится все смертью пациента на столе операционном от нерешительности врача резать ткани. Возможно, пример не совсем подходящий,

Да, этот пример скорее на руку другой стороне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно, почитав эту тему, мое колеблющееся отношение в отношении смертной казни сменилось на "определенно против". Причем это не заслуга противников, а заслуга сторонников.

После некоторых постов активистов "за" я теперь категорически "против".

А можно узнать что именно так повлияло? Что такого сторонники сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане должны обсуждать данный вопрос, другое дело, что когда они берутся обсуждать его, приводя в качестве аргумента российское ТВ (в частности политически ангажированный Первый канал и несерьезное ток-шоу Малахова), дискуссия теряет свою содержательность. Конечно, проще патроны потратить, чем мозги на решение проблемы.

Интересно, откуда же мнение у простых граждан может взяться, как не из СМИ? Кому, как не СМИ освещать события, всякие - и неприятные тоже? Вот если человек думает, что у нас можно убить ребенка и попасть в писхушку, чтобы через год выйти (из его собственных рассуждений и из "слухов во дворе"), кто его в этом переубедит, как не СМИ?

 

Простите, это вы сейчас предложили применять СК и к психически больным людям?

 

Транзитивный логический вывод?

 

Сторонникам СК, по большому счету, тупо хочется кого-то наказать, не втыкая в причины происходящего и растущего насилия. Ведь, по их мнению, во всем виноваты только ужасные маньяки, а прочая часть населения - белые и пушистые зайчики, всего лишь голосующие за то, чтобы кого-то там расстрелять.

Ага, не вникая. Вникание и наказание - параллельные процессы. Надо вникнуть, понять и расстрелять убийцу детей. Вы же предлагаете оставить все как есть - мы десятилетиями будем вникать, вникать и еще вникать, затем еще десятилетиями понимать, стараться понимать и не поймем в итоге, т.к. явление сложное, многозначное и многофакторное.

Единственным мерилом является наказание. Сейчас все идет к Брейвик-ПЛС. Т.е. содержание ПЛС-ников будет постепенно приближаться к европейскому уровню, что чуть выше уровня жизни малоимущих в России (!). Некоторые предпочтут получить ПЛС, чтобы сменить свои условия жизни в подвале с мышами на чистые трехкомнатные аппартаменты.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример? Вот пожалуйста. В Приморском крае девушка на почве ревности и желания насолить бывшему любовнику и с использованием колготок задушила маленькую девочку - дочь бывшего любовника.

Буквально вчерашняя передача "Пусть говорят".

Что я предлагаю для убийцы? СК. А Вы?

 

А я не прокурор, чтобы предлагать, я с материалами уголовного дела не знаком, обстоятельств совершенного преступления и мотивов не устанавливал и не могу с подобной наивной легковесностью как вы раскидываться смертными казнями по итогам просмотра рейтинговых телевизионных поп-программок. Но дело даже не в этом, а в том, что ни ПЛС, ни СК девушка эта не получит - лет 15-20 крайняк. Уверены, что с возвратом исполнения СК проблема тут же будет решена? К сожалению (к счастию скорее) Вас в судейском кресле все равно не предвидится, вы будете по прежнему сидеть на диванчике возле ящика и смотреть очередного малахова, и государственным палачам не придется еженедельно заказывать по дополнительному вагону патронов, чтобы успевать исполнять расстрельные приговоры, которые будут провозглашаться в отношении всех убийц, которые не понравились вам с малаховым. А то, что торговец арбузами, тот который байкера убил, вышел с колонии-поселения раньше срока - так это опять же вопрос, не связанный никакими логическими цепочками со смертной казнью. И почему получил такой маленький срок вопрос так же к теме никоим боком не относящийся - может судье взятку арбузами зарядил, а может обстоятельства дела иные, нежели вам их подали СМИ. Причем тут СК? К тому же, даже если этот судья вынес несправедливо мягкий приговор - это лишний довод серьезно усомниться в способности такого правосудия решать вопросы жизни и смерти.

Изменено 02.10.2013 13:22 пользователем SuRRender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не прокурор, чтобы предлагать, я с материалами уголовного дела не знаком, обстоятельств совершенного преступления и мотивов не устанавливал и не могу с подобной наивной легковесностью как вы раскидываться смертными казнями по итогам просмотра рейтинговых телевизионных поп-программок. Но дело даже не в этом, а в том, что ни ПЛС, ни СК девушка эта не получит - лет 15-20 крайняк. Уверены, что с возвратом исполнения СК проблема тут же будет решена? К сожалению (к счастию скорее) Вас в судейском кресле все равно не предвидится, вы будете по прежнему сидеть на диванчике возле ящика и смотреть очередного малахова, и государственным палачам не придется еженедельно заказывать по дополнительному вагону патронов, чтобы успевать исполнять расстрельные приговоры, которые будут провозглашаться в отношении всех убийц, которые не понравились вам с малаховым. А то, что торговец арбузами, тот который байкера убил, вышел с колонии-поселения раньше срока - так это опять же вопрос, не связанный никакими логическими цепочками со смертной казнью. И почему получил такой маленький срок вопрос так же к теме никоим боком не относящийся - может судье взятку арбузами зарядил, а может обстоятельства дела иные, нежели вам их подали СМИ. Причем тут СК? К тому же, даже если этот судья вынес несправедливо мягкий приговор - это лишний довод серьезно усомниться в способности такого правосудия решать вопросы жизни и смерти.

Таким образом, Вы приписываете мне (переходя на личности) какие-то побуждения, себе же приписываете роль судьи, способного решать, какие ярлыки расклеивать форумистам и, тем не менее, по вопросу "высказать свое мнение" не токмо его не высказываете, но и упрекаете в чем-то априори менторским тоном.

Касательно убийства девочки, Вам ничего не остается, как дать понять всем и вся, что данный случай совершенно ординарен и Вы бы (пролонгируя) дали бы и того меньше, чем написали.:wow:

Так вот, не сочтите за труд понять, что в беседе о СК мы с Вами равны, а не Вы - главный расклейщик ярлыков. Это прежде всего.

По поводу убитого байкера Вы снова открещиваетесь, не прочитав предложенную мной логическую цепочку, равно как и насмехаясь над ситуацией.

Может мне тоже заняться расклейкой ярлыков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, Вы приписываете мне (переходя на личности) какие-то побуждения, себе же приписываете роль судьи, способного решать, какие ярлыки расклеивать форумистам и, тем не менее, по вопросу "высказать свое мнение" не токмо его не высказываете, но и упрекаете в чем-то априори менторским тоном.

 

Я ж вам его высказал - я не прокурор и не судья, и в отличие от вас не могу судить по телевизионным шоу-программам кого казнить, а кого миловать. Даже морального права такого не имею.

 

Касательно убийства девочки, Вам ничего не остается, как дать понять всем и вся, что данный случай совершенно ординарен и Вы бы (пролонгируя) дали бы и того меньше, чем написали.

 

Я про это ваше "дам-не дам" уже ответил выше по тексту. Просто предположил с учетом существовавшей и существующей судебной практики, а также при действующем законодательстве, СК суд этой девушке не назначил бы.

 

По поводу убитого байкера Вы снова открещиваетесь, не прочитав предложенную мной логическую цепочку, равно как и насмехаясь над ситуацией.

 

Не было у вас никакой цепочки, вы просто притащили сюда интернет-ссылку совершенно не в тему и без повода, чтобы потроллить, мне так кажется. Кстати, не объяснили какое отношение имеет предполагаемое вами вынесение неправосудного судебного приговора, а также предполагаемая халатность сотрудников ФСИН к вопросу смертной казни. То есть, по вашему мнению если бы СК как исключительная мера наказания применялась бы таки, то судьи перестали бы выносить незаконные приговоры, а сотрудники колоний-поселений выпускать зеков на свободу раньше времени?

 

Может мне тоже заняться расклейкой ярлыков?

 

Не могу запретить, клейте на здоровье, все лучше чем заниматься здесь ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тебе бы понравилось больше, если о страшных преступлениях, наводящих на мысль о возврате к СК, не говорить ничего и нигде?

Мне бы хотелось, что на чужом горе не делали рейтинги шоу. Мы как раз в такое время живем.

Зачем вообще нужна СК? Для предотвращения этих самых преступлений и для восстановления справедливости.

Опять за рыбу деньги. СК не предовращает преступнений, ну никак. А справедливость очень субьективный термин.

Или ты думаешь, что молодая девушка, в прошлом победительница конкурса красоты, склонная к повышению своего жизненного статуса и сама имеющая малолетнего ребенка, так же как и террористка была бы непоколебима в своем желании отомстить бывшему любовнику столь зверским образом путем удушения его дочери, зная, что ее ждет расстрел?

Ты даже не представляеш на что способны девушки. Особенно ревнивые, мне лично извесны случаи когда матери топили своих детей из-за страха что с детьми они никому нафиг не нужны. А про терористов уже тебе говорилось, но видимо ты в упор не хочеш принимать то что противоречит твои грезам. Эта девушка ревновала его к ребенку, ревность отключает любой здравый смысл и логику. Они идейники, И-Д-Е-Й-Н-И-К-И. И до смернтной казни им глубоко плевать. Нельзя остановить преступление СК, если преступник сам легко идет на смерть.

В этом я очень сильно сомневаюсь. Она ведь, расчетливая, думала - ну отсидит она лет 5-6-7, в крайнем случае,

Следак сказал? Иди сам дофантазировал?

К тому же, как-то так получается, что зэчки порой рожают на зоне детей. И это тоже способствует быстрейшему освобождению.

Сначала надо найти от кого. Да и детоубийц в женских колониях на самом дне тюремной иерархии.

О чем это говорит? Нету у нее раскаяния. И не будет.

Ну-ну. Раскаяние иногда с запозданием приходит.

А если бы знала, что ее ждет расстрел - сто раз подумала бы, прежде, чем решиться на такое преступление.

Наивный. Ревнивые девушки это 100% трындец.

Пардон, откуда такое небрежение к самым главным телересурсам страны?

Главным не значит качественным.

Кроме прочего, передача "Пусть говорят" - одна из немногих, которые выносят на обсуждение боль Земли, трагедии, о которых нельзя молчать.

Они одна из многих что накручивает себе рейтинг на чужих бедах. Путем выжимания слезы из наивных домохозяек.

Не факт. И в данном случае ревность - под вопросом (в передаче это опровергли). Скорее злоба.

Кто это опроверг? Малахов? Нет, теперь мне понятно откуда подобные мысли про СК и искаженное понятие правосудия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо тему не листал. Так что могу задвинуть какой-нить баянчик.

 

Если судебные ошибки имеют место быть, то в таком случае, ни то чтобы применять СК, но и просто сажать людей на 15 суток категорически нельзя.

 

Это если исходить из той логики, в которой утверждается, что СК нельзя применять из-за суд. ошибок.

 

В опросе голосовать не стал, ибо вопрос, как по мне, очень неоднозначный.

У сторонников двух баррикад имеются в рюкзаке, как плюсы, так и минусы. У обеих сторон почти в равной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...