Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Казнь по закону

Ваше отношение к смертной казни:  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к смертной казни:



Рекомендуемые сообщения

положим, Софт - наркоман со стажем, хехе

малороссия с аномальной концентрацией национальностей и убийств, гг, Гонзо-стайл

 

вот как выглядит Россия по уровню убийств. В Ростовской обл. он в 2 раза ниже, чем в Московской и Ленинградской, и в 4 - чем в Ямало-Ненецком округе, Ямалороссии

Положим, Хрусталев, наркоман со стажем, хехе. Так где произошло самое громкое массовое убийство последних лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это примерно то же самое, что (после плевков и ударов) "Это я еще тебя только погладил!"

Вообще-то изначально разговор был более-менее общим и отчасти философским, поэтому Ваше хамство здесь является сугубо односторонним и неоправданным. Мне продолжать?

 

Начальный пост дискуссии:

Я - крещен был в то время, в которое (ладно, не буду уточнять), но, поверьте, это гораздо более суровое время, нежели предперестроечное.

И мать, и отец - члены КПСС со стажем. В то время в городе действовала одна единственная Церковь (сейчас их больше, но не гораздо). Никто не донес, тишь и Благодать. В школе, где учителем истории (!) работала мать все знали, что сын окрещен. Более того, все знали про всех - большинство учителей крестили своих детей.

Все зависит от конкретных людей - если сволочь, то при любом режиме сволочь по сути. Краснодарский край - малороссия, скопище национальностей, рядом Ростов (ужас). Неоднородная масса с большой энтропией. В любые времена.

До этого - ни слова про геополитику, Вы сами первым подняли эту тему, притом применительно к конкретной ситуации, а отнюдь не в контексте некоего общего и уж тем более философского разговора.

 

Тут, конечно, если желаете обидеться - Ваше право. Но я остаюсь при своем мнении: если бы я так слажала - мне было бы стыдно (случалось), и как то в голову бы не пришло валить с больной головы на здоровую и винить в собственном явленном невежестве/аксиоматичности кого-то помимо себя. Констатация... эм... неразумности конкретных слов собеседника не есть хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной совет? Завалили, да еще бесплатно. Спасииибо:)

Знаете, всезнающая Венцеслава, ваше стремление всех поучать, милая непринужденно-хамовитая манера общения и даже наплевательство на отрицательные частицы выдают в вас очень "сообразительного" человека. А когда вы поймете, что нелепы со своим бьющим через край высокомерием, вам вообще цены не будет.

На этом позвольте закончить нашу с вами далекую от смертной казни беседу.

 

А было похоже на совет? :eek: Эт уже мания, выздоравливайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положим, Хрусталев, наркоман со стажем, хехе. Так где произошло самое громкое массовое убийство последних лет?

 

На островке таком маленьком, Утойя называется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чек считает кого-то уродом, то всегда найдутся те, кто может счесть уродом его.

То есть Вы хотите сказать, что те же пидерасты могут считать нормальных людей "уродами"? А может, какой-нибудь маньяк и серийный убийца тоже считает "уродами" тех, кто не насилует и не убивает людей... Нормальная такая "логика". Браво. Но такого не будет никогда, ибо тут понятно и очевидно, на чьей стороне правда - кто нормальный человек, а кто урод, кто нормальные люди, а кто маньяк и убийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы хотите сказать, что те же пидерасты могут считать нормальных людей "уродами"?

 

намечается нехилый просвет, а мумийтролль когда-то такое уже смекнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо тут понятно и очевидно, на чьей стороне правда - кто нормальный человек, а кто урод
Нормальные - это те кого большинство, а уроды - меньшинство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже были обращения к Путину и Медведеву о том, чтобы те вывели пидерасов из правового поля - просили разрешение на то, чтобы каждый человек мог убивать гейскую мразь - нелюдей, отродье, шлапьё, без всякого суда и следствия

 

чудно, содомиты и антисодомиты хотят смертной казни в едином порыве. Но как соединить их волеизъявление? Солнышка, хотящего обучить глотать, и Наблюдающего, ратующего за вывод пидерасов из правого поля? Демократия предполагает сложение голосов. Сперва - мастер-класс, следом - казнь. Наподобие "увидеть Париж и умереть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, конечно, если желаете обидеться - Ваше право. Но я остаюсь при своем мнении: если бы я так слажала - мне было бы стыдно (случалось), и как то в голову бы не пришло валить с больной головы на здоровую и винить в собственном явленном невежестве/аксиоматичности кого-то помимо себя. Констатация... эм... неразумности конкретных слов собеседника не есть хамство.

Вы в данном случае не правы: вместо того, чтобы вести дискуссию, употребляете заведомо, упреждающе хамские выражения, унижащие собеседника. И после этого снижаете уровень патетики до "неразумности"? Явно не "конференция", а "сельский клуб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы хотите сказать, что те же пидерасты могут считать нормальных людей "уродами"? А может, какой-нибудь маньяк и серийный убийца тоже считает "уродами" тех, кто не насилует и не убивает людей... Нормальная такая "логика". Браво. Но такого не будет никогда, ибо тут понятно и очевидно, на чьей стороне правда - кто нормальный человек, а кто урод, кто нормальные люди, а кто маньяк и убийца.

 

))) Дохрена не уместное сравнение. Если кто-то занимается секасом не с тем с кем ты хочешь, но делает это с добровольного согласия обоих сторон - убийца же, убивает без согласия. Первое действие благополучного характера (для действующих лиц), второе нет. Фактически, ты должен радоваться, что это приносит людям счастье). Ты можешь конечно высказать свой протест только тогда, когда они у тебя допустим на спине будут "эти" дела делать. А убийцу нужно ликвидировать, если этого не сделать, то вступает простая математика - он будет продолжать убивать. Внимай.

 

(То есть Вы хотите сказать, что те же пидерасты могут считать нормальных людей "уродами"?) - именно так. Да-а, мэешь сказать, что это противоречит природе и устоявшимся культурным стандартам, но если обратить внимание на то, что никто не знает "настоящей" грани между тем, что нормально и что нет, то приходиться, опираться на гуманизм. И в моем понимании, любые действия против воли другого человека, считаются тропой зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На островке таком маленьком, Утойя называется))))

Станица Кущевская. (википедия)

Ма́ссовое уби́йство в стани́це Кущёвской — убийство 12 человек (в том числе четырёх детей), произошедшее 4 ноября 2010 года в станице Кущёвской Краснодарского края и совершённое...

...

Тема: В Ростовской области расстреляна семья командира отряда СОБРа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Софт, Вам определенно пора переходить на утяжеление. То, что Вы употребляете, разжижает всуе мозг, почти плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт, Вам определенно пора переходить на утяжеление. То, что Вы употребляете, разжижает всуе мозг, почти плацебо.

Хрусталев, пора менять стиль общения. Я же похвалил ваш пост в теме "Музыка". Вы из какой колонии пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STSOFT, на предыдущей странице упоминали Утойю. Вы правда не слышали про Андерса Брейвика, который на этом крошечном островке в 2011 году хладнокровно застрелил 77 человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут не приличный? Оно заметно. Я уже давно в соответствующей ветке написал прошение о том, чтобы меня забанили, неет, даже удалили отсюда мой профиль к чертям собачьим. А "верхушка" ваша, ну гуру администрация, удовлетворить мою просьбу не захотели. "Отрабатывать" бан что-ли надо, я не пойму...

Да и, вроде, не собирается в России никто пидоргам на уступки идти. Запретить пропаганду гомосексуализма, а также, запретить даже попытки оправдать пидоргов (чем вы тут, собственно, занимаетесь) были, обратного же, особенно, что выродков "защищать надо", про их какие-то там "права", речи не шло.

 

Время аргументов. Конкретно, за что они заслуживают такой описанной тобой участи? И главное пиши почему так думаешь. Про пропаганду это да - я тоже хочу что бы её не было. Потому, сексуальные предпочтения формируются у человека на протяжении всей жизни, а само ярко, в раннем детстве. Иногда даже хватает одного фрагмента. И так погнали я слушаю внимательно.

 

Вообще, ты образчик полной не определенности в высказываниях. Переходный возраст? Потребность в внимании? Хотя, ты задаешь правильные вопросы и скорее всего ты дойдешь до истины), и извини, я посоветую - если не знаешь ответ на какой-то вопрос, не старайся ответить на него сразу (он никогда не будет верным), отложи на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STSOFT, на предыдущей странице упоминали Утойю. Вы правда не слышали про Андерса Брейвика, который на этом крошечном островке в 2011 году хладнокровно застрелил 77 человек?

Рассуждения были конкретизированы на нашей стране - России. Контекст именно такой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в данном случае не правы: вместо того, чтобы вести дискуссию, употребляете заведомо, упреждающе хамские выражения, унижащие собеседника. И после этого снижаете уровень патетики до "неразумности"? Явно не "конференция", а "сельский клуб".

Эм. Честно говоря, я не вижу повода для дискуссии в ситуации, когда собеседник обосновывает недостаток веротерпимости 270-километровой удаленностью региона от театра активности Чикатило. Потому что дискуссия предполагает разумное начало, а тут его не было изначально, и конференции неоткуда было взяться.

 

Насчет хамства повторюсь: если слова "бредятина" и "невежество" Вас унижают - просто не допускайте в своих высказываниях бредятины и невежества, и эти термины не будут озвучены в Ваш адрес. Стремления оскорбить не было. Было стремления наглядно продемонстрировать вопиющую абсурдность Вашего ВНЕЗАПНОГО заявления. А обида - это вопрос личного выбора. Я в принципе тоже могла бы обидеться на то, что Вы по невнятным причинам поименовали мою малую Родину гадким местом, но не делаю этого. А если Вы из вариантов "обидеться" и "сделать выводы" выбираете первый - то это уже Ваше решение, имеющее мало отношения к моим словам и намерениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Видимо, еще не было случая, когда Вы признали свою неправоту, даже в очевидных случаях. Иначе как объяснить, с каким рвением взялись развивать здесь оффтоп только на основе неточности в терминологии и личного мнения конкретного человека (это же очевидно - не коллективное и не диссертабельное), которое Вас не устраивает. Когда у человека спрашивают "не клиника?", это то же самое, что сказать "вы давно посещали психиатра" или "(матом)". Такой стиль общения, быть может в Вашей или какой другой местности считается нормой, но в моих представлениях лишь указывает на базар-вокзальность общения и неуважение к собеседнику.

Впредь я буду иметь в виду Вашу злобность по отношению ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положим, Хрусталев, наркоман со стажем, хехе. Так где произошло самое громкое массовое убийство последних лет?

 

А не в Нью-Йорке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, еще не было случая, когда Вы признали свою неправоту, даже в очевидных случаях. Иначе как объяснить, с каким рвением взялись развивать здесь оффтоп только на основе неточности в терминологии и личного мнения конкретного человека (это же очевидно - не коллективное и не диссертабельное), которое Вас не устраивает. Когда у человека спрашивают "не клиника?", это то же самое, что сказать "вы давно посещали психиатра" или "(матом)". Такой стиль общения, быть может в Вашей или какой другой местности считается нормой, но в моих представлениях лишь указывает на базар-вокзальность общения и неуважение к собеседнику.

Впредь я буду иметь в виду Вашу злобность по отношению ко мне.

На самом деле неоднократно было, даже в этой самой теме. Только вчера признавалась Олле, что напутала с частицами :) Были и менее комичные случаи. Но в данном конкретном случае мне нечего признавать, ибо никакой неправоты с моей стороны не было: Вы сказали очевидную глупость - я констатировала, что Вы сказали очевидную глупость. А уж если в Вашей или какой-то другой местности спросить "не клиника ли это" - это то же самое что сказать "вы давно посещали психиатра" или "(матом)" - то это не мои проблемы. В моей местности и в моей голове, это просто вопрос "ну не клиника ли это?" в значении "ну не пример ли это отсутствия связного мышления?" (не матом). Впредь я ничего иметь против Вас не буду, поскольку Вашу повышенную обидчивость имею в виду с момента нашего знакомства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все сходится к одному: извращенцев надо казнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все сходится к одному: извращенцев надо казнить.

 

Каких именно. Супружескую пару что решили в своей спальне поиграть в медсестру и пациента или побаловаться плетью, тоже? Педофилов лучше химически кастрировать и на рудники. Грех искупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все сходится к одному: извращенцев надо казнить.
Будь толерантнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...