Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Казнь по закону

Ваше отношение к смертной казни:  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к смертной казни:



Рекомендуемые сообщения

Я всего не читал -хочу спросить Плойку-а ты за или против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И на что такое великое годны плойки, что это дает им приоритетное право раскрывать рот? :biggrin:

 

Ну как ни на что - а поржать после трудового дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ни на что - а поржать после трудового дня?

 

Вам лишь бы поржать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ни на что - а поржать после трудового дня?

Во!! замечательно!!

и это просто ерунда по сравнению с другим.

А пока даже за ржач можете встать в очередь и говорить "спасибо":) после своего трудового дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойко, налоги формируют часть бюджета, а уже потом этот самый бюджет распределяется по различным целям. Фулл-пакетом идет налог, гг. Меня больше смущает, что он идет на "Зенит". Однако ж нежелание платить за какую-то часть бюджета не основание для неуплат. Можешь считать, что твои личные кровные деревянные идут исключительно на богоугодные дела, суть не поменяется.

Меня вот тоже смущают зарплаты плойкам-бюджетникам, и ничо.

 

Надо определиться, ты в принципе желаешь платить меньше, или тебе бумажку с печатью надо, что конкретно твои идут куда угодно кроме пенитанциарной системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ вообще полный неврубон что ли?:frown:

Если НЕдобровольно делают – так еще большее спасибо сказать надо.

Человеку не надо – а он для вас делает.

И без разницы добровольно или не добровольно ... сделал человек дело доброе вам на удовлетворение – будьте любезны сказать СПАСИБО.

Разговор о конкретном деле – содержании убийц. Плойки–старушки, плойки–бюджетницы за себя сами платят или отплатили уже ... так же и за НЕплоек–бюджетниц.

Убийцы – не плойки и не НЕплойки. Короче, среди тех, кто сидит пожизненно нет ни ваших ни наших. И именно о них и речь, а за себя каждый работающий платит сам.

О нет :) Ежели человеку выкрутили руки, чтобы он бабушку через дорогу перевел, бабушка отнюдь не должна говорить ему спасибо. Разве что тому, кто руки выкрутил. А если речь идет о содержании убийц, то я отнюдь не зря задала последний вопрос. Не каждый убийца подлежит СК: ведь плойки сами заявляют, что это редчайшая мера для редчайших случаев. Т.е. среди общего объема средств, выделяемых на содержание убийц, средства, выделяемые на содержание убийц, которые могли бы быть казнены - капля в море, ничтожная малость. Не круто ли требовать от окружающих персонального спасибо за одну сотую копеечки? :roll: Как-то мелочно, дорогие плойки.

 

А это че такое?:eek:

ТЫ вообще как в школе училась?

Ваших копеечек в любых выплатах меньше в той же пропорции, насколько меньше вас самих.

Криво сформулировала, туше :) Но в любом случае мы не ноем насчет необходимости участвовать в расходах на часть общества, которая ни разу нам не упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь считать, что твои личные кровные деревянные идут исключительно на богоугодные дела,

 

суть не поменяется.

Только это и остается.

( мочь то я могу ... но суть действительно не меняется)

Меня вот тоже смущают зарплаты плойкам-бюджетникам, и ничо.

Не повторяй за Венцеславой, она брякает в порыве возражения и не соображает что.

"плойки" в данном случае те, кто не хочет содержать убийц, это 60% населения. С какой стати они у вас стали вдруг бюджетниками? Среди них есть разные. Они такие же бюджетники, как и НЕплойки.

И бюджетники всем нужны!! И вашим и нашим. И если тебе они нужны меньше уродов за решеткой – то ты вообще кадр с приветом.

тебе бумажку с печатью надо, что конкретно твои идут куда угодно кроме пенитанциарной системы?

Да, хочу знать, что мои средства идут на полезные, созидательные, добрые дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет :) Ежели человеку выкрутили руки, чтобы он бабушку через дорогу перевел, бабушка отнюдь не должна говорить ему спасибо.

О ДА!!

И запомни это. Хотя мне неимоверно странно, что это говорит человек, который тут рисовался и выписывался своей воспитанностью.

 

И если тебе мелочны плойкинские вложения, что же тебе мешает ГОРДО без них обойтись? Что то никто из вас всех это не сказал.

( я тут приводила как–то цифры во что обходится это содержание. Уж не такое оно и мелочное. Можно группу детей в саду кормить и учить на эти деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ДА!!

И запомни это. Хотя мне неимоверно странно, что это говорит человек, который тут рисовался и выписывался своей воспитанностью.

 

И если тебе мелочны плойкинские вложения, что же тебе мешает ГОРДО без них обойтись? Что то никто из вас всех это не сказал.

( я тут приводила как–то цифры во что обходится это содержание. Уж не такое оно и мелочное. Можно группу детей в саду кормить и учить на эти деньги)

 

Хм, а что странного? Не я же Вам руки выкручиваю и не подобные мне, а государство. И даже если хомо сапиенс в порыве ГОРДОСТИ решат отказаться от мелочных плойкинских вложений (не слобо, поверьте :)): от этого ничего не изменится, потому как распоряжаться, на что пойдут наши налоги, а на что нет, мы никогда не будем. О чем Вы, в пылу демагогического азарта, почему-то забываете :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочу знать, что мои средства идут на полезные, созидательные, добрые дела.

 

Тогда повторяю вопрос: готовы ли Плойки тратить средства на такие добрые и созидательные дела, как содержание в тюрьмах убийц, не подлежащих СК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда повторяю вопрос: готовы ли Плойки тратить средства на такие добрые и созидательные дела, как содержание в тюрьмах убийц, не подлежащих СК?

Tы вообще зарапортавалась?

Или с Хрусталева взяла пример на счет дурацких вопросов?

 

Разговор идет о муханкиных, а не о всех уголовниках, ... те хоть как–то работают, ... да и кражи, ограбления, махинации, браконьерство, аферы денежные, подлог ... – это не убийства. И выйдут они потом. А пожизненники то что? Только сидят и сосут общество, сосут в награду за злодеяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу пожалуй.Всех этих маньяков типа Головкиных не надо под пулю.Слишком легкая смерть.Отдавать на растерзание родственникам,кого он убил.Или на крайняк рубить руки-ноги и поддерживать в неём жизнь,пущай мучается.

А насчет СК-таким ублюдкам она положена в принципе,ога(Только у нас система милицейская долбанутая).Иной раз примут не того,кого надо.Так тут двоякое чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tы вообще зарапортавалась?

Или с Хрусталева взяла пример на счет дурацких вопросов?

 

Разговор идет о муханкиных, а не о всех уголовниках, ... те хоть как–то работают, ... да и кражи, ограбления, махинации, браконьерство, аферы денежные, подлог ... – это не убийства. И выйдут они потом. А пожизненники то что? Только сидят и сосут общество, сосут в награду за злодеяния.

 

Не-не-не, дорогая Плойка, тут ведь противоречие получается. Либо Вы призываете казнить всех, кто совершил хоть одно убийство (и тогда признаете, что СК хотите не в формате СПЕЦ. случаев, а в формате конвейера), либо же тех убийц, кто казни не подлежит, придется содержать. Вот и вопрос: плойки готовы тратить деньги на их содержание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, Венцеслава, гуляйся.

Нет сил и терпения ковыряться в твоей абракадабре.

Я ничего не могу поделать с твоим соображением, думай, что влезет. И выводи дебильные выводы о том, что казнить всех поголовно убийц ( типа женщину, которая при защите от мужа пьяного–садиста воткнула ему нож в шею) – это то же самое, что казнить чикатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, Венцеслава, гуляйся.

Нет сил и терпения ковыряться в твоей абракадабре.

Я ничего не могу поделать с твоим соображением, думай, что влезет. И выводи дебильные выводы о том, что казнить всех поголовно убийц ( типа женщину, которая при защите от мужа пьяного–садиста воткнула ему нож в шею) – это то же самое, что казнить чикатило.

 

Подобных выводов отнюдь не было. Но, допустим, не самозащита и не несчастная женщина. Допустим, вполне законопослушный Вася разок напился до белой горячки, поссорился с соседом Петей и грохнул его, а утром, очухавшись, сам сдался полиции. Или Аня отравила тетку, чтобы быстрее получить наследство. И Вася, и Аня однозначно не чикатилы, и при этом однозначно убийцы. Вы считаете, что их нужно казнить? А если нет, то готовы ли тратить деньги на их содержание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе, видать, не понять ... хоть тут уже как для слабоумных все объясняют.
Так тебе сказали - если тебе так нравится СК, то вводи ее в своем своем крошечном микромире и тренируйся на кошках хоть до посинения, а в общую систему - не лезь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут только между собой срач устраиваете,а по теме ничего нету..Один одно талдычит-другая ему в противовес-и в итог емы имеем;1)переходы на личности(да ты не прав(а),куда ты лезешь.2)упершийся в тупик сам вопрос данной темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут только между собой срач устраиваете,а по теме ничего нету..Один одно талдычит-другая ему в противовес-и в итог емы имеем;1)переходы на личности(да ты не прав(а),куда ты лезешь.2)упершийся в тупик сам вопрос данной темы.
У вас учили в школе хотя бы на слух стихотворение "как хорошо уметь читать"? Тему в смысле бы гражданин почитали штоле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе сказали - если тебе так нравится СК, то вводи ее в своем своем крошечном микромире и тренируйся на кошках хоть до посинения, а в общую систему - не лезь.

Такая смешная.

Тебя наверно в детстве так часто учили и по лбу колошматили фразой " ТЕБЕ СКАЗАЛИ .... !!!" (ну типа не ковыряться в дерьме), что просто вдолбили ее на всю жизнь. И ты теперь бедная суешь эту форму без устали на право и налево.

 

Да будет тебе известно, что это вы ( по соотношению процентов) влезли своим меньшим миром в общую систему и желания общества. А большинство из общества вас не поддерживают. И скорее вам бы тренироваться на кошках и пожизненно их содержать. Содержать так, чтобы на улицах никаких бездомных не осталось.

Вы тут только между собой срач устраиваете,а по теме ничего нету..Один одно талдычит-другая ему в противовес-и в итог емы имеем;1)переходы на личности(да ты не прав(а),куда ты лезешь.2)упершийся в тупик сам вопрос данной темы.

по теме исписали уже все, что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас учили в школе хотя бы на слух стихотворение "как хорошо уметь читать"? Тему в смысле бы гражданин почитали штоле

 

И что это изменит?Тот же срач и останется в теме.

Можно на "ты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме исписали уже все, что можно.

 

Кроме ответов на конкретные неудобные вопросы :) Особенно на те из них, где нельзя прикрыться аргументом: "я уже отвечала, читай тему, ТЫ" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Плойка;3783111

 

по теме исписали уже все, что можно.

 

Ну и толку?Один срач остался,а к единому консенсусу никогда не придете-только друг друга завуалированно оскорбляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...