Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Казнь по закону

Ваше отношение к смертной казни:  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к смертной казни:



Рекомендуемые сообщения

Что ж, между тем боксер Виталий Панкратов из Самары, как я пробила, действительно, пустил под откос все хрупкие доводы пробивающих национальный след в деле Мирзаева.:roll: Кстати, заметим, что Панкратов нанес не один удар, а несколько (вернее пять ударов) и все кулаками, а все за спертую самим же Панкратовым рыбу и до приговора заметим, что он не находился под арестом. Такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То, что вы не отказались от метафоры с бураном из-за возможности быть выброшенным на мороз в перспективе - это так мило, ну правда. Прямо апофеоз человеколюбия в теме (представляете себе картину - дождь, вдали виднеется Голгофа и преображенный Логин щурится в лучах света).
а что недурно, образно

 

представляю снег, вдали виднеется Голгофа, Андрей Рублёв несёт камень в щипцах, тот с шипением выскальзывает

kiss_225kb.1353605962.png

 

между тем боксер Виталий Панкратов из Самары, как я пробила, действительно, пустил под откос все хрупкие доводы пробивающих национальный след в деле Мирзаева.

тут надо понять что действия Виталия Панкратова были неумышленными, он не сознавал что делал, всему виной асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не блажи, а перечитай, что тебе выше написано, я бы даже сказал, свыше: ты напутал и теперь клянчишь невнятного

 

какая неловкая пауза.. Все собрались посмотреть как вундерпупс будет устанавливать отсутствие Бога, тетушки зашушукались восхищенно, наф-наф отколупнул один глаз от Малахова, даже слизни на секунду прекратили хрумкать мозг... воцарилась пауза.. и что? Бутус залез на стул и забыл текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше, чем Кто. Ведь тогда все дозволено, как говаривал Федор Михайлович. Казнефилы такие казнефилы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут надо понять что действия Виталия Панкратова были неумышленными, он не сознавал что делал, всему виной асфальт
Суть не в том, что там с Панкатовым из Самары - пусть Бог его судит, а суть в том, что писали де за конфу в дагестан-стайле дают меньше, чем за борьбу в славянском стиле, вдобавок Мирзаев совершил нечто, чего не мог бы совершить славянский шкафчик, в силу своей приобщенности к великой эуропейской культуре. Между тем, мы чотко видим, что Панкратов из Самары совершил такое же преступление, только с отягчающими обстоятельствами, имел за плечами еще ряд фолов, но не был признан социально опасным даже для помещения под арест до приговора и получил столько же, то есть отделался гораздо мягше. Такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в том, что там с Панкатовым из Самары - пусть Бог его судит, а суть в том, что писали де за конфу в дагестан-стайле дают меньше, чем за борьбу в славянском стиле, вдобавок Мирзаев совершил нечто, чего не мог бы совершить славянский шкафчик, в силу своей приобщенности к великой эуропейской культуре. Между тем, мы чотко видим, что Панкратов из Самары совершил такое же преступление, только с отягчающими обстоятельствами, имел за плечами еще ряд фолов, но не был признан социально опасным даже для помещения под арест до приговора и получил столько же, то есть отделался гораздо мягше. Такие дела.
Это доказывает лишь то, что эксперты такие эксперты, и у них личные счеты с асфальтом. Как в одном деле, так и в другом дело шитое белыми нитками. Такие дела, да. И как раз суть в личности Панкратова, как говорил Мюллер - это не ерунда дружище Битнер, совсем не ерунда. Кто этот неосторожный чувак, кроме того, что дважды судим, что уже как бе намекает, что если рецидивиста за такое явное вопиющее дело, зафиксированное на пленочку судят, как шаловливого отрока, то шиза в головах прокуроров, следователей и судей весело танцует чарльстон.

 

 

2Логин. Акулы, незаслуженно опорочены, мне бы тоже не понравилось, если бы в мой дом постоянно кунали свои хлипкие тела непонятные существа в ярких купальниках.

 

 

2Банан.

Твоя логика неустанно выдает оборот, гг. Расскажи, а если бы осужденный был сам 2 метра ростом и свалил насмерть парня, он не должен был бы признаваться оружием?
При тех же самых обстоятельствах как в деле Мерзаева? Канешна должен был, вчем разница? В росте? Рост лишь подтверждает, что шкет не простой дрыщ и ударчег у него ого-го.

 

 

И, кстати, что ты знаешь об ударах метра с кепкой и почему уверена, что без спортивных навыков так не свалить двухметрового парня?
А ты что знаешь о нокаутах неспортивных метров с кепками, укладывающих в ровные штабеля своих противников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснимость общественного резонанса с Мирзаевым в том, что он таки селебрити и таки боец микс-файта, ну существует такой среди масс стереотип, что бьются там в основном кровожадные мясники. Кому нужны самарские боксеры? Московские то мало кому интересны, поубивай они хоть с десяток человек. Да и вообще, миксфайт щас в моде, к нему благоволят известные всем люди, естественно, у Мирзаева друзей среди политбогемы выше крыши. И здесь возможная ошибка Расульчика в том, что в деле, приковавшем к себе особое внимание в силу вышеуказанных причин, он с ходу попытался "решать вопрос" через своих высоких покровителей. Да и еще все эти титулованные боксеры/тэквондисты, через пару дней после случившегося выдающие с экранов центрального телевидения комсомольские характеристики своему товарищу, оказали ему и обществу медвежью услугу. Отсюда такое повышенное внимание, а кавказцы/славяне в этом деле, я думаю, фактор ни хрена ничего не определяющий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это доказывает лишь то, что эксперты такие эксперты, и у них личные счеты с асфальтом. Как в одном деле, так и в другом дело шитое белыми нитками. Такие дела, да. И как раз суть в личности Панкратова, как говорил Мюллер - это не ерунда дружище Битнер, совсем не ерунда. Кто этот неосторожный чувак, кроме того, что дважды судим, что уже как бе намекает, что если рецидивиста за такое явное вопиющее дело, зафиксированное на пленочку судят, как шаловливого отрока, то шиза в головах прокуроров, следователей и судей
Я не знаю кто такой этот Панкратов, но судя по видео с убийством, он и вправду довольно борзый и опасный поцик, а суть в том, что ты говорила, что кавказцам априори меньше дают, чего вовсе не наблюдается. Ну а главное то, что шизоидные судьи, прокуроры, следователи и пр, если что, это те самые, кто (как ты считаешь) должен решать вопросы с ск и вершить растрельное правосудие. Вы просто там определились бы штоле, или вы им доверяете, или не доверяете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая неловкая пауза.. Все собрались посмотреть как вундерпупс будет устанавливать отсутствие Бога, тетушки зашушукались восхищенно, наф-наф отколупнул один глаз от Малахова, даже слизни на секунду прекратили хрумкать мозг... воцарилась пауза.. и что? Бутус залез на стул и забыл текст.

 

вова вернись в реальность, в который ты не отличаешь кактусы от дона хуана

 

При тех же самых обстоятельствах как в деле Мерзаева? Канешна должен был, вчем разница? В росте? Рост лишь подтверждает, что шкет не простой дрыщ и ударчег у него ого-го.

 

При каких обстоятельствах? Я тебе говорю про двухметрового неспортсмена, который кого-то оглушил, а тот упал и помер - оружие ли двухметровый неспортсмен?

 

А ты что знаешь о нокаутах неспортивных метров с кепками, укладывающих в ровные штабеля своих противников?

 

То, что для этого не обязательно быть спортсменом, а в ряде случаев можно приложить хорошенько вообще удар не ставя, просто так получится.

 

Отсюда такое повышенное внимание, а кавказцы/славяне в этом деле, я думаю, фактор ни хрена ничего не определяющий.

 

Да ну, ты что, этот фактор намного популярнее любых миксфайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что для этого не обязательно быть спортсменом, а в ряде случаев можно приложить хорошенько вообще удар не ставя, просто так получится.
Ну типа да, слыхал историю про прокрустово ложе - не вмещаешься, так "до свидос", на ликвидацию.

 

Вообще будь этот безумный законопроект принят, то это вобьет последний гвоздь в итак все более больную и менее склонную к спорту нацию. Родители впечатлительные просто будут бояться отдавать в секции деток, ибо он толкнет кого-то когда вырастет, а в деле типа вот в детстве "ходил два месяца на карате" и привет - "где мои пятнадцать лет?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нокаутах - если переносится тяжесть тела на ногу во время удара это вкладывается в удар масса тела, а как мы знаем е=мс(в квадрате). т.е. умножается на 2 кг или на 70кг

pE1bls.jpgGf4gks.jpghdGSjs.jpg

и вот значит боксеры и бойцы всякие, они умеют это делать, натренировали умение в спортзалах

а этот мальчик, например - нет

1481f201b2367d489dc25f0ee3b8361d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натренировали умение в спортзалах

а этот мальчик, например - нет

1481f201b2367d489dc25f0ee3b8361d.gif

Нет, он просто тренирует моск. Некоторые тренируют умения, а некоторые свой моск, ведь правда, Софт? (в качестве пред.подготовки - просмотр Малахова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот значит боксеры и бойцы всякие

 

Для позиции нациков, увы, это умеют делать отнюдь не только боксеры, а любой человек с поставленным ударом, что достижимо дома; но мы еще не перешли к насущному - к необходимости вообще ставить удар, чтобы кого-то свалить; я к примеру утверждаю, что можно рубануть пацана, не потренировавшись на груше, опа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вова вернись в реальность, в который ты не отличаешь кактусы от дона хуана

 

вот и слился бутусик-то, а как хорохорился: я вашего бога ща пиу-пиу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно рубануть пацана, не потренировавшись на груше, опа

банан уже просто выкрикивает - опа опа, америка европа, азия евразия, прокрустовые безобразия

 

свалить то можно, но отбить память с одного удара - это надо уметь

Мы слышали в ходе допроса свидетелей, когда очевидцы говорили: когда Иван пришел в себя, он говорил: «Меня что, девушка ударила?»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вашего бога ща пиу-пиу

 

Именно это я и сделал, а вовачка все сидит с кактусом и ничего не понимает

 

свалить то можно, но отбить память с одного удара - это надо уметь

 

Не отбило ли тебе память о том, что кроме удара девушки был удар об асфальт (снова напомню, что для сильного удара об оный тебя может толкнуть плечом старшеклассник или направить фруктовая кожура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме удара девушки был удар об асфальт (снова напомню, что для сильного удара об оный
а чего ему быть сильным, ему что асфальт с крыши на голову упал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ему быть сильным, ему что асфальт с крыши на голову упал?

 

я не знаю, как ты классифицируешь слово сильный, но при разговоре об ударе об асфальт сильный в моем понимании - достаточный для серьезной травмы, в тч смертельной; и у нас так уж получается в суровом мире, что такой удар достижим вообще без чьей-то помощи, одними своими кривыми ногами, которые мы, походу, должны признать оружием суицида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это я и сделал, а вовачка все сидит с кактусом и ничего не понимает

 

ты должен меня извинить: взрослые всегда не понимают, кому пупс сделал пиу-пиу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты должен меня извинить: взрослые всегда не понимают, кому пупс сделал пиу-пиу

 

не ты, а Вы, вова, обращайся к учителю уважительно, он и так потратил на тебя кучу времени, сообщил уйму истин, процентов 10 из которых ты, возможно, понял, ну а последняя, про бога без определения, затерялась по законам вероятности среди прочих 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты, а Вы, вова, обращайся к учителю уважительно, он и так потратил на тебя кучу времени, сообщил уйму истин, процентов 10 из которых ты, возможно, понял, ну а последняя, про бога без определения, затерялась по законам вероятности среди прочих 90

 

так ты к тому всему марьивановна, мой маленький тайбурыл? Будешь нас развлекать суммой против язычников или языком против суммы теологов, мой замызганный шкидовец?

 

800px-Group_of_Breaker_boys._Smallest_is_Sam_Belloma.jpg.ad7ce590ecff127daf54bf1b9c76c242.jpg

 

пиши сюда, чего делают объекты до определения - в чистилище отстаиваюццо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отбило ли тебе память о том, что кроме удара девушки был удар об асфальт (снова напомню, что для сильного удара об оный тебя может толкнуть плечом старшеклассник или направить фруктовая кожура)
И алкоголь в крови.

 

ЗЫ Банан ну хватит про Бога - это уже просто какая-то мания, в каждой теме. Да любит он тебя, любит. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши сюда, чего делают объекты до определения - в чистилище отстаиваюццо?

 

Пусть вова расскажет классу, какие именно объекты он имеет в виду

 

ЗЫ Банан ну хватит про Бога - это уже просто какая-то мания, в каждой теме.

 

Ну для этого была своя тема, кто ж виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для этого была своя тема, кто ж виноват!
Не, ну правда уже даже стремно за тебя. :D Кто виноват плохо помню, кажется, ее осквернили солнышко с своими уроками глотания и пусси райот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вова расскажет классу, какие именно объекты он имеет в виду

 

ты собирался вывести отсутствие бога откуда-то из-за гривы, можешь приступать, мы опять тетушек соберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...