Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Казнь по закону

Ваше отношение к смертной казни:  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к смертной казни:



Рекомендуемые сообщения

Ну да, ежели нам не по вкусу появление невинно казненных, то не все такие как мы :sad:

а вот это не надо!!:D

Мы против казни невинных, так же как и вы против УДО. Ты что забыла что ли?

А приписывать всем поголовно любовь к ублюдкам не нужно, или же доказывайте пруфами, а то опять клевета получается. Не думаю, что она лучше язвительной гадости.

Да так и есть.:) у вас забота, теплые чувства и доброта к ним

А хрусталев даже пристроить их хочет и на ночлег ... и вообще.

Лично мне глубоко на..., пока меня лично это не касается.

это очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушай, как-то странно. Я в законах не силен, но по-моему, это какая-то чушь. Значит бей-не-хочу, мертвый/живой - все равно максимум 2 года???

А последнее предложение вообще очень странное "по обстоятельствам дела мог и должен был предвидеть наступившие последствия".

Дай гиперссылку на приведенный тобой текст, please.

по-моему там все понятно) ссыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украл, отрубить руку.

Изнасиловал, отрубить... ну вы поняли.

Убил, повесить.

Ложно обвинила в изнасиловании, изнасиловать в извращенной форме, дабы впредь не повадно было.

ИМХО. Иниипет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, у тебя есть статистика сколько дают за такие преступления славянам и неславянам или ты исходишь из того сколько должны давать по закону?

 

Я что ле неясно пишу. Есть и то, и другое, именно большинством схожих дел руководствуются те, кто рассуждает о случае Мирзаева. Что в большинстве таких дел дают по двушке, и это соответствует закону.

 

Как должно - дык ошибок следственных не должно быть

 

Это, увы, не исправит главного минуса СК для нашей страны - СК негуманна

 

ну вот так же как есть со славянами на 15-шку

 

Где именно так есть и почему ты судишь по этому случаю за всех славян?

 

Украл, отрубить руку.

Изнасиловал, отрубить... ну вы поняли.

Убил, повесить.

Ложно обвинила в изнасиловании, изнасиловать в извращенной форме, дабы впредь не повадно было.

ИМХО. Иниипет.

 

Кстати, а за употребление "Иниипет" вешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень плохо.

 

Не в нашем обществе. Всем на всех насрать. Даже Ницше со своим "Сострадание - удел слабых" офигел бы от постсовковой реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украл, отрубить руку.

Изнасиловал, отрубить... ну вы поняли.

Убил, повесить.

Ложно обвинила в изнасиловании, изнасиловать в извращенной форме, дабы впредь не повадно было.

ИМХО. Иниипет.

 

украл - оштрафовать в пользу потерпевшего - пусть уносит все что ему покажется ценным

изнасиловал - изнасиловать

убил - убить

ложно обвинил/а - кинуть ответку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему там все понятно) ссыль

Это ужасно. О чем тогда мы здесь говорим?

Вот киллер - бил-бил, убил. По неосторожности. 2 года. Вышел - уехал в Новую Зеландию, предварительно сняв деньги за убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне глубоко на..., пока меня лично это не касается.
да ты пойми, чудило, что нам ведь на тебя тоже, тоже глубоко наплевать, вас здесь перебывало меряно-немеряно, и все бутусы уходили с рейтузами полными манной каши, но у тебя ещё есть шанс перейти в 3-й класс, если решишь следующую головоломку - почему мирзавчик хочет чтобы его судили как россиянина, а не вырезали всю его семью по закону кровной мести если сможешь стишок прочитать

(становись на табуретку)

У прокрастинатора Федорки всегда отговорки.

У троля Федота — сто четыре бота.

У враля Макара комментов три гектара,

а у правдивого Прошки — два комента и то от кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно. О чем тогда мы здесь говорим?

Вот киллер - бил-бил, убил. По неосторожности. 2 года. Вышел - уехал в Новую Зеландию, предварительно сняв деньги за убийство.

 

блин STSOFT хватит. нагугли "неосторожные преступления" и "причинение смерти по неосторожности"Это не исключительность российского права, есичо. - в учебнике, курсовик какой-нибудь - почитай.

Тут еще кто-то пытается СК обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[тилинь]

здесь будет пособие для финнов по мозговому штурму

Изменено 19.11.2012 16:31 пользователем LongLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это не надо!!:D

Мы против казни невинных, так же как и вы против УДО. Ты что забыла что ли?

Надо, Плойка, надо :) Вот предоставьте исчерпывающую программу реформирования судебных органов с тем, чтобы на 100 % избежать ошибок - и тогда сможете смело сказать, что Вы "за нее". А пока Вы выступаете за абстрактный принцип, не достигнутый пока ни в одном государстве за всю историю человечества, т.е. не против казни невинных, а за демагогию. С тем же успехом мы все здесь, в едином порыве можем выступить за то, чтобы преступники перестали быть преступниками, но поможет ли этот порыв? Ой ли.

Да так и есть.:) у вас забота, теплые чувства и доброта к ним

А хрусталев даже пристроить их хочет и на ночлег ... и вообще.

Пруфы, плиз :) Хотя бы относительно меня лично, раз уж записали меня в "у вас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты пойми, чудило, что нам ведь на тебя тоже, тоже глубоко наплевать, вас здесь перебывало меряно-немеряно, и все бутусы уходили с рейтузами полными манной каши, но у тебя ещё есть шанс перейти в 3-й класс

Не переходи на личности, унылый. Я - это я, а не меряно-немеряно. За словом в карман не лезу и толерантностью не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, Плойка, надо

Надо?

Ну тогда не пиши, что ты против УДО уродов, против того, чтоб они вышли и убивали других ни в чем не повинных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а за употребление "Иниипет" вешать?

 

Нет. Только ниипать. Как говорится "око за око".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - это я

этого бы не вынес и ницше, похоронивший бога

йаэтойа, ты взвешен и найден легким

 

поговорим о толерантности, это слово не имеет определённого значения

не подскажешь, что именно ты под ним подразумеваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Только ниипать. Как говорится "око за око".

 

Но ведь нет "ока за око" в перенятом тобою от дремучих предков правиле "украл - отрубить". Око за око тут было бы "украл украсть". Так что, думаю, ты уже на говорил на виселицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LongLogin, хорош тут прокрастинацией заниматься - бегом в тему "Стихи", с вас ответное произведение не меньше четырех строф с обязательной рифмой и смыслом. Дедлайн сегодня в 23:00 по Киеву.

 

это очень плохо.

 

Плохо, но все же зерно смысла есть, имхо. Ведь любые теоретические рассуждения о том, что лично человека не коснулось - и пока не коснулось - остаются в какой-то мере трепом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LongLogin, хорош тут прокрастинацией заниматься - бегом в тему "Стихи", с вас ответное произведение не меньше четырех строф с обязательной рифмой и смыслом. Дедлайн сегодня в 23:00 по Киеву.
ну всё спалила меня rietberg

 

*медленно затушевывается*

-----------

 

чупакабра, чё задумался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо?

Ну тогда не пиши, что ты против УДО уродов, против того, чтоб они вышли и убивали других ни в чем не повинных людей.

 

:eek: Отмена УДО для осужденных на ПЛС - реальное и технически очень простое дело. Почему бы не выступать за то, чего добиться можно? Не о кренделях же небесных мечтаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого бы не вынес и ницше, похоронивший бога

 

Бог - это Бог. А Ницше, даже написанный с большой буквы, лишь очередной философ-словоблуб, коих миллионы.

Толерантность - это терпимость постсоветского человека к Солженицыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь нет "ока за око"

- Самый страшный в мире медведь - это гризли. Ты побежишь, и он за тобой побежит. Ты прыгнешь в воду, и он прыгнет. Ты полезешь на дерево, и он полезет...

- А если спрятаться?

- И он спрячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чупакабра, чё задумался?

 

Мелкая пакость не придумывается, она приходит в голову сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог - это Бог

 

Что, кстати, в очередной раз подтверждает мою смелую, бгг, теорию о том, что у бога нет достойного определения; а твоя теория про гризли не имеет никакого отношения к оку за око - ты планировал отрубать руку за воровство, а не ниипет почему-то такое же в ответ. Почему за твой обсценный язык этот язык не нужно так же отрубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем же вы работаете в реальной жизни? Признайтесь: продавец-консультант. У этих мальчиков всегда такие высокомерные, сальные личики

 

у этих мальчиков личики обычно услужливо-предупредительные. Вероятно, они не сочли Вас значительным человеком. Что поделаешь, они судят по внешности. Вы уже писали на них жалобу?

 

Ну и что? Где ж ваша любовь к статистике? Теперича, выискав 1 придурка, на нем будем строить теории?

Вы что-нибудь слышали о "законе больших чисел"? Так вот, статистические данные тогда могут представлять интерес, когда выборка достаточно репрезентативная. А если в нашем распоряжении 1-20 случаев - это только информация к размышлению в каждом конкретном случае (о морали, о нравственности и т.п.).

Откопали одного по УДО - это ничего не значит. Это пыль в глаза оппонентов, информация для троллей - "позудеть насчет".

 

выборка в данном случае не репрезентативная, а полная, мой заполярный социолог. Если Вам хочется разбавить ее во имя больших чисел, можете досыпать слизнями.

 

Но тенденции есть, потихоньку мы придем и к тырнету в турьмах, и к возможности переписки с женщинами, испытывающим дискомфорт от сверположительности благих лозунгов, остающихся только лозунгами.

 

заключенные и так могут переписываться с женщинами и даже встречаться, прекращайте керять тосол

 

Он по этическим соображениям против, а с позиции здравого мышления и, осознавая крим. ситуацию в стране понимает, что отмена ск нецелесообразна В ДАННОЕ ВРЕМЯ и В ДАННОМ МЕСТЕ!! И готов поступиться своими этическими взглядами на это дело В ПОЛЬЗУ СПОКОЙНОЙ и БЕЗОПАСНОЙ ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА. Т.е. не жевать сопли о лишении жизни уродов, а попытаться защитить нормальных людей. И вам бы тоже хорошо бы это сделать[/b

 

он ничем никуда не поступается, а пишет болдом для дислетиков, что против СК. И что эффект сдерживания СК убийств исследованиями не подтвержден. Вам слизень декодирует буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ничем никуда не поступается, а пишет болдом для дислетиков, что против СК. И что эффект сдерживания СК убийств исследованиями не подтвержден. Вам слизень декодирует буквы.

Не трудись.

Этот аутотренинг действует только на тебя или слабых личностей, подверженных внушению. Таких легко заманивают и манипулируют ими.

(я сама вижу, что и как он говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...