Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Казнь по закону

Ваше отношение к смертной казни:  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к смертной казни:



Рекомендуемые сообщения

Мой один знакомый давал взятку судье и он этого даже не стесняется.Что-то не посадили.

 

Имя знакомого можно? Хотя вас тоже можно привлечь за сокрытие факта преступления, что фактически соучастие.

Небось за возврат прав давал? Не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

деление на ноль - плохой шаг в этом направлении.Нет, моя теория прекрасно себя чувствует, вот введут в какой-нить стране четвертование и кол, а жизнь наладиться у них, и люди преступления совершать забояцца, то тогда моя теория зажмется, а пока видать обратное.:roll:

это все вообще ни к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я вижу лишь обычный супной набор клише, которые Вы кокетливо назвали совокупностью. Вы не ответили на вопрос насчет обугливания, Вы готовы умереть за СК?

 

А вы не ответили на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя знакомого можно.

Небось за возврат прав давал? Не больше.

 

Нет нельзя,мало ли,может вы в ФСБ работаете,потом еще и вам придется платить.

Нет,он сбил пьяного прохожего,но при этом сам нарушил ПДД.В итоге вместо условного срока - оправдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой один знакомый давал взятку судье и он этого даже не стесняется.Что-то не посадили.

что там давал ... у меня вообще эту взятку сама судья запросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там давал ... у меня вообще эту взятку сама судья запросила.

 

Увы,и это не редкость.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O тож.

И ведь ладно бы выступали здесь ЗА хорошую работу следственных органов, за исключение подобных ошибок ... так нет же.

Они против СК, но не устанут повторять, что пожизненное страшнее.

Значит они за то, чтоб всем миром вложиться в их страшное существование. Потрудиться всем, чтоб маньякам хреновее было.

А мы потому и принципиально против, ибо понимаем, что при любой системе возможны ошибки, злые умыслы и злоупотребления, в любом случае, так как в этом мире все неидеально. Вот если бы мы при одних обстоятельствах считали, что СК возможна (Китай), а в других и не надо ("пусть Брейвика покормят"), то тогда да - мы были бы лицемерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за отмену СК, потому что судебные ошибки. Но когда речь о пожизненном - бог с ними с ошибками. Отсидит 20 лет, потом всё прояснится, ему принесут извинения и по красной ковровой дорожке отпустят на волю, где он уже никому не нужен. Ну смешно же.

 

ваша задача - доказать, что вышедшие на свободу предпочли бы, чтобы их поджарили, т.к. они никому не нужны. Пока что вы просто выразили свое отношение по проблеме Петросяна.

 

А вы не ответили на мой вопрос.

 

Вы пропустили ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте законы США - на федеральном уровне казнь сохранена.

:

Не применяется смертная казнь в штатах:

Мичиган (с 1846 года),

Висконсин (с 1853 года),

Мэн (с 1887 года),

Миннесота (с 1911 года),

Аляска (с 1957 года),

Вермонт (с 1964 года),

Айова (с 1965 года),

Западная Вирджиния (с 1965 года),

Северная Дакота (с 1973 года),

Род-Айленд (с 1984 года),

Массачусетс (с 1984 года),

Нью-Джерси (с 2007 года),

Нью-Йорк (с 2007 года),

Нью-Мексико (с 2009 года),

а также в округе Колумбия и Гавайи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы потому и принципиально против, ибо понимаем, что при любой системе возможны ошибки, злые умыслы и злоупотребления, в любом случае, так как в этом мире все неидеально. Вот если бы мы при одних обстоятельствах считали, что СК возможна (Китай), а в других и не надо ("пусть Брейвика покормят"), то тогда да - мы были бы лицемерами.

и это уже здесь проходили, т.к. при любой системе могут быть и НЕ ошибки.

Поэтому и рассматривать надо такие случаи с предельным вниманием и выносить приговоры в исключительных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

 

При чем тут штаты,если я говорил,что СК сохранена на федеральном уровне?!Вот если бы ее отменили именно на федеральном уровне,то другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут федеральный уровень, когда я говорила о применении у них ск.

Значит на федеральном уровне они используют оба варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HalForD, итак, из того, что Вы ответа не дали, я делаю вывод, что Вы не готовы умереть за СК. Вы, вероятно, предпочитаете, чтобы за нее умер кто-нибудь другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут федеральный уровень, когда я говорила о применении у них ск.

 

А при чем тут отдельные штаты?Или господин Хуссейн совершил преступление в одном из штатов отменивших СК,но его все равно казнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил о других ситуациях:например,сынок депутата за серийные убийства не будет казнен просто потому что заплатит деньги судьи,или на судью надавит депутат,а тех у кого денег или связей нет будут казнить.

Если тот, у кого нет денег и связей , является серийным маньяком и его вина доказана, то какая разница, откупится ли другой серийный маньяк -сын депутата? Или вы опасаетесь, что этот безденежный маньяк умрет с мыслями о несправедливости мироустройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это уже здесь проходили, т.к. при любой системе могут быть и НЕ ошибки.

Поэтому и рассматривать надо такие случаи с предельным вниманием и выносить приговоры в исключительных случаях.

Смертная казнь - ошибка априори, вот в чем поинт собсно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тот, у кого нет денег и связей , является серийным маньяком и его вина доказана, то какая разница, откупится ли другой серийный маньяк -сын депутата? Или вы опасаетесь, что этот безденежный маньяк умрет с мыслями о несправедливости мироустройства?

 

Я опасаюсь того,что сын депутата убьет столько сколько захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тот, у кого нет денег и связей , является серийным маньяком и его вина доказана, то какая разница, откупится ли другой серийный маньяк -сын депутата? Или вы опасаетесь, что этот безденежный маньяк умрет с мыслями о несправедливости мироустройства?
Разница в том что вместо сына депутата казнят невиновного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HalForD, итак, из того, что Вы ответа не дали, я делаю вывод, что Вы не готовы умереть за СК. Вы, вероятно, предпочитаете, чтобы за нее умер кто-нибудь другой.

 

Нет. Я просто устал от здешнего бестолкового хождения кругами со взаимными упреками и намереваюсь лечь спать. Желание общаться на этом форуме вновь пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я просто устал от здешнего бестолкового хождения кругами со взаимными упреками и намереваюсь лечь спать. Желание общаться на этом форуме вновь пропало.

 

Спокойной ночи. Пусть Вам приснится сладкое обезглавливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, с чего вы HalForD взяли, что ратование за отмену ск - это прерогатива либералов? Вот тут был всецело либеральный солнышко, который как дошло до ск и дело переключилось с его попы на абстрактную чужую, стал всяческим сторонником забивания на права и даже предлагал продавать билеты с попкорном на публичные казни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи. Пусть Вам приснится сладкое обезглавливание.

 

И вам не хворать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том что вместо сына депутата казнят невиновного

 

Давайте не придумывать сказки. Предложу другой, более вероятный вариант - нераскрытое преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, с чего вы HalForD взяли, что ратование за отмену ск - это прерогатива либералов? Вот тут был всецело либеральный солнышко, который как дошло до ск и дело переключилось с его попы на абстрактную чужую, стал всяческим сторонником забивания на права и даже предлагал продавать билеты с попкорном на публичные казни.

 

А чья еще?

Впрочем, я всё. Мне хватило. Спасибо. Надеюсь, до нескорой встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я просто устал от здешнего бестолкового хождения кругами со взаимными упреками и намереваюсь лечь спать.

 

Вот впервые я с вами согласен.Доброй ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...