Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Казнь по закону

Ваше отношение к смертной казни:  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к смертной казни:



Рекомендуемые сообщения

Ну так вам же лучше, если не будет казнен. Вы же тут всех жалеете.

 

Какая не интересная демагогия и популизм.Слив не засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какая не интересная демагогия и популизм.Слив не засчитан.

 

Верите-нет, мне срать. Честно говоря, всё это меня уже порядком достало. Если люди не хотят порядка, хотят беспредела, разгуливающих по улицам убийц, то это их выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла она и как всегда ляпнула что-то явно мимо кассы.) Ничего не меняется.)

 

Говорю же - и меня в оту колонну, я ж тоже не согласная с теми глупостями, которые вы тут озвучиваете про СК как сдерживающий фактор роста преступности или как справедливое наказание за убийство. И меня очень радует, шо я с вами не согласная - страшно жить с теми, кто вообще не понимает, чего он требует и как в реале выглядит то, чего он требует. А особенно пугает одержимость, с которой вы это неизвестное вам требуете да еще и мне навязываете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не исправить и невинно осужденный так и просидит в темнице сырой до своих 87 лет и тихо скончается в застенках? А, либералы? Что тогда вы скажете? Будете так же орать о правах и свободах?

Ну например чтоб казнить Чикатило пришлось убить нескольких невиновных людей. Сам Чикатило раскаялся и стал хорошим человеком, и его тоже казнили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верите-нет, мне срать. Честно говоря, всё это меня уже порядком достало. Если люди не хотят порядка, хотят беспредела, разгуливающих по улицам убийц, то это их выбор.

 

Где вы у меня прочитали,что я хочу разгуливающих по улице убийц?:lol:

Напомню,что я предлагал всего лишь пожизненное заключение вместо СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты мне типа объясняешь?

Где прописано?

А где прописаны теракты? А они бывают?

какая разница что там прописано? По идее должно обеспечить безопасность , а оно не обеспечивает.

Это демагогия, а вывод, что мол, типа раз не обеспечивает то, что должно обеспечивать по идее, то давайте это легализуем - самое нелогичное, что можно только придумать. Типа давайте тогда и теракты легализуем. Ты же даже приблизительно не понимаешь счас, о чем я говорю, верно?

нет, просто изучил многие, многие труды того времени, очерки, свидетельства очевидцев казни, летописи, заметки ... короче все что можно отнести к истор. доказательствам. Но нигде не нашел этому подтверждения. Это уже кто-то красиво так сказал или придумал гораздо позже, для яркости и живописности.

Я думаю, что он для живописности отрабатывающий бабки на какие-то беспонтовые исследования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верите-нет, мне срать. Честно говоря, всё это меня уже порядком достало. Если люди не хотят порядка, хотят беспредела, разгуливающих по улицам убийц, то это их выбор.
Выбора то у нас с вами как раз таки нет, ибо наше мнение властям не интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же - и меня в оту колонну, я ж тоже не согласная с теми глупостями, которые вы тут озвучиваете про СК как сдерживающий фактор роста преступности или как справедливое наказание за убийство. И меня очень радует, шо я с вами не согласная - страшно жить с теми, кто вообще не понимает, чего он требует и как в реале выглядит то, чего он требует. А особенно пугает одержимость, с которой вы это неизвестное вам требуете да еще и мне навязываете. :)

 

Да упаси бог лично Вам что-нибудь навязывать. Я с вами связываться то боюсь.

Я то как раз очень понимаю, чего требую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верите-нет, мне срать. Честно говоря, всё это меня уже порядком достало. Если люди не хотят порядка, хотят беспредела, разгуливающих по улицам убийц, то это их выбор.

 

Вы определитесь, зачем Вам казнь. Для порядка, возмездия или экономии. Сядьте спокойно, запишите в молескин. И приходите снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы определитесь, зачем Вам казнь. Для порядка, возмездия или экономии. Сядьте спокойно, запишите в молескин. И приходите снова.

 

Вашего "красноречия" я тут не просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да упаси бог лично Вам что-нибудь навязывать. Я с вами связываться то боюсь.

Я то как раз очень понимаю, чего требую.

 

Понимаете? Точно? Ну так тогда не жалуйтесь, если кто-то решит, что вы маньяк и быстренько возьмется вас убивать по приговору - ну все ж бывает, вы случайно пострадали, ничего личного, зато идея о необходимости уничтожать маньяков, шобы они по улицам не гуляли, будет исполнена четко и неукоснительно. А шо вы просто так пострадали, так а кого это волнует? Речь-то об идее вселенской справедливости, которую и вы в том числе пытаетесь тут всем навязать. Так и не жалуйтесь тогда, что идеи на словах шикарные и красивые, а когда их воплощают, все далеко не так идеально, как вы тут расписываете. :D

 

ЗЫ Я вижу, как вы меня боитесь, да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это демагогия, а вывод, что мол, типа раз не обеспечивает то, что должно обеспечивать по идее, то давайте это легализуем - самое нелогичное, что можно только придумать. Типа давайте тогда и теракты легализуем. Ты же даже приблизительно не понимаешь счас, о чем я говорю, верно?

демагогия и ложь, когда твердят о правах человека, что-то прописывают в законах, а на деле не делают.

Как штаты, которые за демократию и против ск выступают, и всем свои правила игры втуляют, а Хусейна казнят запросто.

Позаботьтесь о НЕ преступниках, а потом за преступников и убийц возьмитесь ... как в Норвегии

Я думаю, что он для живописности отрабатывающий бабки на какие-то беспонтовые исследования.

еще бы ... ведь это неудобно вашей теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашего "красноречия" я тут не просил.

 

Так и мы аналогично с вашей стороны не просили.Вы,кстати,так и не ответили мне как в реальности СК поможет в стране,где все продается улучшить ответственность судей?Или СК для вас это сферический конь в вакууме и реальную обстановку в стране вы не учитываете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы определитесь, зачем Вам казнь. Для порядка, возмездия или экономии. Сядьте спокойно, запишите в молескин. И приходите снова.

 

Если вы настолько туп или слеп, что не видели, что я уже несколько раз повторил про совокупность причин, а не про какую-то одну, то это не моя проблема. Сядьте и почитайте умную книжку, может прибавиться в головке чего-нибудь полезного. А то пока сплошная показная словесная бравада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале - непротив, на практике - неа. Да и пожизненное при должных условиях куда хуже СК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например чтоб казнить Чикатило пришлось убить нескольких невиновных людей. Сам Чикатило раскаялся и стал хорошим человеком, и его тоже казнили :(

 

насколько мне известно, экспертизы по эпизодам, где были следы, показали, что преступление совершил кто-то другой. То, что его совершил Чикатило, сказал Чикатило.

 

что вызывает в памяти анекдот про ходящих по канату лошадей:

- как вам это удается?

- знали бы вы, как нас пистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демагогия и ложь, когда твердят о правах человека, что-то прописывают в законах, а на деле не делают.

Как штаты, которые за демократию и против ск выступают, и всем свои правила игры втуляют, а Хусейна казнят запросто.

Позаботьтесь о НЕ преступниках, а потом за преступников и убийц возьмитесь ... как в Норвегии

 

еще бы ... ведь это неудобно вашей теории.

 

Вы перепутали США и Европу.Это в Европе отменена смертная казнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мы аналогично с вашей стороны не просили.Вы,кстати,так и не ответили мне как в реальности СК поможет в стране,где все продается улучшить ответственность судей?Или СК для вас это сферический конь в вакууме и реальную обстановку в стране вы не учитываете?!

 

Вам, конечно, сидя где-то на высокой горе за пределами России, виднее, что здесь продается. Вы попробуйте дать взятку судье, я посмотрю, насколько быстро вас скрутят и доставят по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не исправить и невинно осужденный так и просидит в темнице сырой до своих 87 лет и тихо скончается в застенках? А, либералы? Что тогда вы скажете? Будете так же орать о правах и свободах?

O тож.

И ведь ладно бы выступали здесь ЗА хорошую работу следственных органов, за исключение подобных ошибок ... так нет же.

Они против СК, но не устанут повторять, что пожизненное страшнее.

Значит они за то, чтоб всем миром вложиться в их страшное существование. Потрудиться всем, чтоб маньякам хреновее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перепутали США и Европу.Это в Европе отменена смертная казнь.

в сша есть разные штаты, есть с ск а есть без.

Но именно они толкают эти права человека везде и всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, конечно, сидя где-то на высокой горе за пределами России, виднее, что здесь продается. Вы попробуйте дать взятку судье, я посмотрю, насколько быстро вас скрутят и доставят по назначению.

 

Мой один знакомый давал взятку судье и он этого даже не стесняется.Что-то не посадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сша есть разные штаты, есть с ск а есть без.

Но именно они толкают эти права человека везде и всюду.

 

Читайте законы США - на федеральном уровне казнь сохранена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O тож.

И ведь ладно бы выступали здесь ЗА хорошую работу следственных органов, за исключение подобных ошибок ... так нет же.

Они против СК, но не устанут повторять, что пожизненное страшнее.

Значит они за то, чтоб всем миром вложиться в их страшное существование. Потрудиться всем, чтоб маньякам хреновее было.

 

Либеральная идеология, частью которой и является отмена СК в принципе, она такая: в самой сущности своей лицемерная. Мы за отмену СК, потому что судебные ошибки. Но когда речь о пожизненном - бог с ними с ошибками. Отсидит 20 лет, потом всё прояснится, ему принесут извинения и по красной ковровой дорожке отпустят на волю, где он уже никому не нужен. Ну смешно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позаботьтесь о НЕ преступниках, а потом за преступников и убийц возьмитесь ... как в Норвегии.

деление на ноль - плохой шаг в этом направлении.
еще бы ... ведь это неудобно вашей теории.
Нет, моя теория прекрасно себя чувствует, вот введут в какой-нить стране четвертование и кол, а жизнь наладиться у них, и люди преступления совершать забояцца, то тогда моя теория зажмется, а пока видать обратное.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы настолько туп или слеп, что не видели, что я уже несколько раз повторил про совокупность причин, а не про какую-то одну, то это не моя проблема. Сядьте и почитайте умную книжку, может прибавиться в головке чего-нибудь полезного. А то пока сплошная показная словесная бравада.

 

пока я вижу лишь обычный супной набор клише, которые Вы кокетливо назвали совокупностью. Вы не ответили на вопрос насчет обугливания, Вы готовы умереть за СК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...