Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Монстры на каникулах 2 (Hotel Transylvania 2)

Рекомендуемые сообщения

Ещё один:

neWO5JgOjR4.thumb.jpg.04759a462d07f8fe548c6bb4fc552d1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 новых постера:

TBPSWWiB1FA.thumb.jpg.33477cf9b624e0c84c579f5716e85d5b.jpgrdsq3Aukj68.thumb.jpg.df5b66c2be98d82dffb1ce99c17e7ebe.jpg

Вторым только детей пугать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется даже круче первой части может получиться)

И мне так кажется.))

Очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слабо вышло. Вроде и шутки на месте, и дубляж на уровне, как в первой части(минимаркинг, Карл!), и с визуалом проблем нет, но скучно.

Вся та же направленность в стиле "копать-хоронить" во второй раз не очень цепляет, да и вся движуха только в последние минут 10 происходит.

6-6.5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно посмеялся на мульте :D

 

Не ожидал, что после крутой первой части еще раз получится что-то путное. Моментами да, было скучновато, но забавные отсылки и умилительный Деннис все сгладили.

 

А дубляж совершенно не понравился, к чему была вся эта русификация имен (Деннис - это не "Дениска") и "говор" жены Франкенштейна.

 

P.S. Тартаковский, снимай полнометражку Самурая Джека уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный мульт, но отличное продолжение. На уровне! Не то, чтобы я просто был рад сходить в 12 ночи в кино, но до слез давно меня киношка так не доводила. Хочется третий фильм, ога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампирский навигатор доставил, я бы себе закачал такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойное продолжение. Фильм понравился даже больше чем первая часть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойное продолжение. Фильм понравился даже больше чем первая часть)

Надеюсь, что вторая часть лучше, тк первую хватило досмотреть тока до середины, сама идея еще ничего, а вот персонажи такие плоские, неинтересные.

Может как-то сумеют развить в более внятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что вторая часть лучше, тк первую хватило досмотреть тока до середины, сама идея еще ничего, а вот персонажи такие плоские, неинтересные.

Может как-то сумеют развить в более внятное.

 

Ну если первая не понравилась, то и вторая скорее всего не зайдёт. Сюжет тут на том же уровне (или даже проще), но больше шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть, все -таки, не так сильно понравилась, как первая. Возможно потому, что первая была оригинальна по сюжету и замыслу, а вторая уже какбэ просто продолжение. Но смотрела, все равно, с удовольствием и до последнего не была уверена - вампирчик Дэнис или нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 новых постера:

[ATTACH]452851[/ATTACH][ATTACH]452852[/ATTACH]

Вторым только детей пугать

 

Улыбнуло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хуже первой части!

Понравилось.

 

Смешно, необычно и со смыслом - трудно быть не таким, как все.

 

Много забавных персонажей - например, очень удивило появление Призрака оперы. Я на этот мюзикл ходила три раза и еще собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки сходил на Адама Сэндлера. Хороший мультик, как и первая часть, но весь юмор за счёт гэгов, сам сюжет неинтересный и наводит тоску в серьёзные моменты. Детям понравится больше. Финальная песня - зачёт.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло)))

+1

Но нет, первая часть веселее однозначно. :( Атмосфера не пропала, но шутки так не доставляют. И хотелось бы больше внимания второстепенным персонажам (Гриффина, например, можно было раскрыть лучше - он интересен). Русификация звучит непривычно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень унылое продолжение. Первый фильм-то провисал местами, но там хоть было какое-то подобие сюжета. Тут нет и этого. Как и шуток, от которых можно улыбаться...

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самый раз для гомофобов.

Отличное продолжение и смешной в отличии от Головоломки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а мне понравилось. Точно так же как и первая часть смешно и не принужденно.

Очень интересно.

И сюжет неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился. Он на уровне первой части, а в чём-то даже и превосходит её. Весёлый, музыкальный, и для детей, и для взрослых, с лёгким юмором (кстати, более смешным, чем в первой части, ИМХО), но при этом не без смысла. Если нужно было бы охарактеризовать этот мультфильм одним словом, я бы сказал, что он искрящийся.

Сходил дважды, оба раза смотрел как впервые. 10/10.)

 

P.S. С удовольствием посмотрю третью часть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было весело,юмор на уровне первой части,сюжетец довольно таки забавный.

Особенно понравилось как мульт адаптировался к современной моде к гаджетам,приложениям, мемам,музыке.

В голос с момента "минимаркинг Карл",(мой любимый мем).

Из персов самый топ это слизняк и невидимка,один не чего не говорит другого вообще не видно,но так запоминаются.

Отлично провели время с племянником!!!!Согласен было веселее Головоломки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то вообще не зацепил. Сюжетная линия не вовлекает совсем. "Шутками ради шутки" напичкан весь мультик, отчего почти не смешно. Попытка сделать ярким каждого персонажа обернулась солянкой, где все смазывается. От первой части у меня были лучшие впечатления. Вторую же досмотрела только чтобы узнать кем же окажется Дениска.

Маленьким деткам может и понравится, но во взрослой категории для меня он провальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, авторы хотят поднять важную тему монстров и людей, принадлежности нового, еще не оперившегося существа к этим мирам... но не поднимают, все тонет в море тупых, часто притянутых за уши, шуток, иногда откровенно ненужных сцен, а придурковатые персонажи добивают. Кризис идей налицо - желе с одним приемом, постоянно мелькающие смартфоны и селфи, вообще никак не связанная с историей сцена с унитазом, где страдающий диареей монстрик выламывает унитаз. Создатели Монстров умудряются скатываться в самоповторы в рамках одного мультфильма, с интервалом в 10-15 минут.

И среди этого дурдома, иногда включающаяся серьезность выглядит инородной и добавленной "для смыслу".

 

Есть удачный стеб, есть, и анимация местами милая, мимимышки.

Интригу до конца смогли удержать.

Но в общем, слабо.

4/10

 

Согласен было веселее Головоломки.

Скучнее и тупее)

 

Головоломка по части юмора уделывает Монстров, не говоря об остальном.

Изменено 08.12.2015 15:49 пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько очень, :eek: :unsure: думала будет вау, а получился...пшик ...смешного мало

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабовато из-за концовки. Получился просто мини-экшен с пареньком, который как только омострился, так сразу начал всем люлей вешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...