Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Филь-сказка из детства

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дамы и господа. Ищу старый фильм-сказку (скорее всего), вероятно отечественный. Смотрел отрывок в детстве, судя по всему это был кульминационный момент фильма. Итак, какой-то замок - и мальчик, главный герой видимо, ищет в нем то ли свою сестру, то ли свою девушку, котору наверное, как я полагаю, похитил злодей. Злодей этот - какой -то злой волшебник или что-то вроде того, может Кощей какой-нибудь - не помню. Четко помню момент, когда злой волшебник говорит мальчику что-то вроде Я убъю тебя, Вася (это пример просто, мальчика не так звали, и может колдун говорил не слово убъю, т. к. фильм детский), а мальчик ему отвечает звонким решительным голосом как в советском кино мол, ты убъешь меня, а потом придет еще один Вася, а за ним еще один Вася, ну в смысле, что Колдун этот свое так или иначе получит. Вот как-то так... возможно это экранизация какой-нибудь иностранной сказки - не знаю и больше ничего не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои, мой Мио / Mio in the Land of Faraway

 

P.S. Если мне можно Вам посоветовать: смотрите его в оригинале по-английски (с титрами), а не русский-дублированный. Русский дубляж - уж очень неудачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, это он! кстати, я принципиально фильмы только в оригинале и смотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...