Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Танец - вспышка

Рекомендуемые сообщения

"Грязные танцы"

"Запах женщины"

"Криминальное чтиво"

"В джазе только девушки", балдею от танца Дафны с Освальдом

"Индокитай", очень понравился танец Катрин Денёв и корейской актрисы

"Кабаре"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, не получится у меня соригинальничать... Да и незачем, ведь этот танец действительно лучший. Аль Пачино, "Запах женщины".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криминальное чтиво, конечно.

А еще, танец из "12 стульев", когда голова Полищук послужила тараном при открываниии двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вспоминается сразу танго из фильма "Запах женщины", это бесподобно. Также танцы из фильмов:

"Криминальное чтиво"

"Правдивая ложь"

"Грязные танцы"

"В джазе только девушки"

"Мистер и миссис Смитт"

Еще вспомнился известный танец Бриджит Бардо в фильме "И Бог создал женщину", неплохо она там зажигала.

Неловкий танец Чарли Чаплина из фильма "Золотая лихорадка", где он привязал к себе собаку и танцевал с девушкой, постоянно отталкивая собаку ногой, очень забавно смотрелся.

А еще красивые танцы Марики Рекк в фильме "Девушка моей мечты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давайте потанцуем" танец Ричарда Гира с Дженнифер Лопес. Еще танго Кэтрин Зеты-Джонс и Антонио Бандераса в "Маске Зорро".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно "Грязные танцы", но только первая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, танго Бандераса и Зета Джонс в "Маске Зорро".

А еще номера из "Чикаго". Отличная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся латино-американские танцы. Поэтому мой голос за вторую часть грязных танцев, фильм с Энистон "А вот и Полли" и фильм "Сальса". Сальса - это супер! Самый зажигательный танец, а когда его танцуют симпотичные актеры - красота неописуемая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец Танец-вспышка :) Впечатляет хореография Дженнифер Билз:wow: Ну и песня конечно обалденная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец Танец-вспышка :) Впечатляет хореография Дженнифер Билз:wow: Ну и песня конечно обалденная!

 

Я писал в теме о фильме, что большинство танцев в фильме исполняет не она, а дублеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Криминальное чтиво"

2 Грязные танцы"

3 Мистер и миссис Смитт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криминальное чтиво

Будь круче

Бриолин

Запах женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду танец Аль Пачино из фильма Запах Женщины! Это действительно генально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керри в "Кабельщике" - это надо видеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питаю слабость к танго - как увижу на экране, оторваться не могу. Запах женщины - там ведь не только танец, а еще и совершенно потрясающая музыка - "Por una Cabeza" Карлоса Гарделя. И она же в Правдивой лжи - Арнольд, танцующий танго - это нечто! Затем танго Кэтрин Зета Джонс и Бандераса в Маске Зорро. Танго Дж. Лопес и Ричарда Гира в Давайте потанцуем. Комическое танго в Джазе только девушки. И еще одно танго не помню из какого фильма - две девушки в нарядах 50-х годов танцуют на каком-то помосте то ли в баре, то ли в клубе. Очень эротично.

 

А еще в памяти задержались танцы: ессно, Криминальное чтиво, великолепная Ким Бесинджер в 9,5 недель, смешной танец строителей дворца в Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра", танец на ступеньках Марлен Дитрих в Девушке моей мечты, своеобразные и зажигательные танцы в голливудском Кордебалете и французской комедии с Луи де Фюнесом Человек-оркестр (помните - пити-пити-па!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керри в "Кабельщике" - это надо видеть...

 

Ага "Don't you want somebody your loooooooooooooove"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми восхваляемые "Грязные танцы"

Танго из "Мистера и Миссис Смит" - музыка бесподобна

Пенелопа Крус и Шарлиз Терон в "Голова в облаках"

Кейра и Мэтью МакФейдем в "Гордости и предубеждении". Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется повторяться, скажу так - все указанное ранее достойно внимания. Еще вот меня поразило танго Бандераса с одной блондиночкой в не очень популярном фильме "Держи ритм". Это нечто невообразимое, красивое и вызывающее восторг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился фильм 1992г. Режиссер Баз Лурман, называется "Австралийское танго". Возможно, там не самые лихие танцевальные номера, но одежда и макияж по моде 80х - незабываемо. Такие синие тени на все веко, как у очковой змеи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрица.Перезагрузка-массовое безумие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупила я себе недавно коллекцию фильмов с Джином Келли. Так вот, очень понравился танец на роликах в фильме "Всегда хорошая погода". Согласитесь, что мало кто так умеет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Вильям Скотт-Американский пирог:Свадьба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что ещё не называли, вспомнился романтичный танец Шона Пенна и Робин Райт Пенн в фильме "Она прекрасна".

И забавный танец Чарли Чаплина из фильма "Новые времена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу быть оригинальной, поэтому... только вчера в очередной раз посмотрела танго из фильма "Запах женщины". Это нечто. Слепой пачиной и молодая девушка создают бешеную энергетику. Танго с некоторых пор мой любимый танец =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Грязные танцы".

А вообще очень люблю фильмы с танцевальными вставками - они украшают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...