Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анастасия Панина

Рекомендуемые сообщения

Карьера: Актриса

Дата рождения: 15 января, 1983 • козерог

Место рождения: Северо-Задонск, Тульская область, СССР (Россия)

Жанры: мелодрама, драма, детектив

Краткая биография:

Анастасия Панина родилась 15 января 1983 года в Тульской области в городе Северо-Задонске.

В 2007 году окончила школу-студию МХАТ (курс Романа Козака, Дмитрия Брусникина).

С 2006 года снимается в кино, с 2007 года работает в театре имени Пушкина.

Фильмография:

Скалолазка

Двое под дождём

Зачем ты ушёл?

Петля

Физрук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка интересная. Возможно, хорошая актриса. Но, по-моему, в современных мелодрамах трудно себя проявить - разнопланово. Понравилась в фильме "Зачем ты ушел?" Но мне сам фильм очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Скалолазке ее видел.

Ничем не примечательная актриса на мой взгляд, у нас много более хороших сейчас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса и очень милая, женственная девушка. Впервые увидела ее давно в фильме Надежда как свидетельство жизни. Запомнилась. Хотя больше впечатлилась ггероем, но это естественно). В то же время актриса показалась мне очень органичной в своей роли, хорошо сыграла. Этот фильм моя слабость, смотрела его дважды и думаю, еще посмотрю, запал он мне в душу. Зацепили и ггерои (в этом также заслуга и Анастасии) и сценарий и как было снято, вроде мелодрама, но со своей изюминкой, что-то в нем есть что хочется пересматривать.

Потом все хотела глянуть что-нибудь еще с этими актерами, но если с Жандаровым еще более-менее везло (есть у него еще пара достаточно сильных проектов), то с Паниной никак. Было жаль так как она мне казалась интересной актрисой и хотелось для нее чего-то хорошего, запоминающего и достойной роли.

А потом я о ней забыла. Да так что когда пару лет назад попала на фильм Двое под дождем, то даже сразу не узнала ее, поняв это только досмотрев до конца Фильм неплохой и игра Насти понравилась, причем местами очень, было что-то в это такое пронзительно-щемящее, только с концовкой сценаристы облажались, но это не ее вина.

И опять пару лет не попадала ни на какие ее проекты. И самое забавное что когда начала смотреть Физрука, опять ее не узнала, вернее поняла что лицо знакомое, но не могла вспомнить откуда. И только через пару серий вспомнила. Странно даже, я не отнесла бы ее к незапоминающимся актрисам, просто мало с ней чего видела, да и то с такими большими временными промежутками.

На самом деле Настя разноплановая, ранее показалась мне убедительной в драматических ролях, теперь вот в Физруке у нее куда более легкая, комедийная роль (но без балагана), которая, тем не менее, дает ей возможность кое-где и драму сыграть. Она справляется очень хорошо. Я рада что на роль выбрали именно ее, стопроцентное попадание в образ, и пара просто сногшибательная, очень эффектная на контрасте, красавица и чудовище, на первый взгляд мезальянс, а на самом деле на удивление органично. И приятно что она не теряется на фоне и так яркого Нагиева. Паниной повезло с проектом ( да и не ей одной, естественно), такие редкость, может будет теперь больше качественных предложений.

Кстати, Скалалазку и глянула. Да как глянула, минут 20 с начала и потом безбожно мотала. Сценарий ужас, неестественный и фальшивый, просто не могла смотреть и никого там оценивать. Попытались снять русскую Лару Крофт, да только кишка оказалась тонка. Но я не вижу тут вины актеров и в первую очередь Паниной, там просто сами ситуации и диалоги были настолько неестественны что фильм мало что могло спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Анастасию Панину по "Физруку" очень даже там сыграла хорошо, красивая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...