Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поиски девушки

Рекомендуемые сообщения

Друзья помогите найти один фильм. Даже актеров не помню.

Сюжет такой парень снимает квартиру то ли живет в ней с девушкой, то ли днем живет он, а ночью они и возможно они не видятся, точно не помню. И вдруг девушка уезжает и парень на машине с двумя друзьями и подругой едут её искать. Девушка этого парня точно с темными волосами, а подруга чем-то похожа на Самиру Армстронг, но я у нее фильм этот не нашла.

Парень нашел эту девушку, они еще разговаривали на детской площадке и после уже все впятером поехали обратно домой. И если память не изменяет машинка была маленькая очень и в ней работала только одна радиостанция, а когда ребята ехали обратно девушка главного героя взяла и переключила на другую станцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите найти один фильм. Даже актеров не помню.

Сюжет такой парень снимает квартиру то ли живет в ней с девушкой, то ли днем живет он, а ночью они и возможно они не видятся, точно не помню. И вдруг девушка уезжает и парень на машине с двумя друзьями и подругой едут её искать. Девушка этого парня точно с темными волосами, а подруга чем-то похожа на Самиру Армстронг, но я у нее фильм этот не нашла.

Парень нашел эту девушку, они еще разговаривали на детской площадке и после уже все впятером поехали обратно домой. И если память не изменяет машинка была маленькая очень и в ней работала только одна радиостанция, а когда ребята ехали обратно девушка главного героя взяла и переключила на другую станцию.

Уточню: они не видятся, и он постоянно проверял мыло, не уменьшилось ли, и полотенца мокрые или сухие. Не виделись из-за того, что она днем работала, а он ночью. Ему казалось, что она уже ушла от него, или привиделась ему. Фильм английский, вроде. одна из подруг ГГ на заводе какие-то микросхемы паяла. Сама хотела тему по поиску этого фильма сделать, вы меня опередили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно этот фильм. Спасибо.

 

Котейка, точно про мыло помнила, но забыла уточнить.

А вообще я искала так актрису, ту что в фильме я так поняла бармен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...