Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм, по жанру фантастика, ужасы

Рекомендуемые сообщения

Начну с того что скажу:

Всем ПРИВЕТ!:D

Фильм долго искал сам,но потом написал в поисковик и он выдал этот форум мне.Приступлю описывать фильм,и сам фильм выглядит так:

Смотрел я его в школьном возрасте,когда ходил в школу в первый класс,или окало того может во второй.Просматривал его по телевизору,и потом ещё как то видал,но забыл его больше чем могу вспомнить.Помню тока названия и пару маленьких кусков,но само названия и пару эпизодов похоже не совсем чёткие,а особенно название фильма.Знаю что прилетает команда то ли на корабль космический,а то ли на станцию где то на планете,а потом среди своих узнают что то тут не так.А название фильма то ли Лигион то ли Легионер,но в нём я не совсем уверен.В чём могу быть точно уверен сюжет именно такой,и точно как описал выше.Фильм сам годов наверное с 1980 по 2005 могу и ошибаться,но точно не новинка нашего времени.Сам я не киноман и фильмы редко смотрю,но кто за очень буду признателен если поможет найти.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он правда сюжет помниться немного другим,не захват базы а по сигналу сос,но в целом если смотреть что этот фильм давным давно видел,то сюжетом я ошибся.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...