Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите, пожалуйста, вспомнить телепередачу

Рекомендуемые сообщения

Примерно 10-15 лет назад на Российском телевидении была одна телепередача. Суть её заключалась в следующем: приглашалась семья, в студии они выбирали себе подарки, затем одному из членов семьи давали задание, на выполнение которого у него была одна неделя. После этого семья снова приглашалась в студию, где нужно было, собственно, показать как они справились с заданием. В случае успеха они получали заказанные подарки.

Помню один из выпусков. В нем главе семейства дали несколько ящиков шоколада разных производителей для того, чтобы он по вкусу смог различать разные марки шоколада. И спустя неделю он пришел в студию, ему завязали глаза, и он ел шоколад и называл производителей.

Очень мутное описание, но я очень надеюсь что хоть кто-нибудь все-таки вспомнит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру помню хорошо, но убей не могу вспомнить название. Она шла на НТВ (но точно на одном из центральных каналов, но точно не на Первом). Ведущий был довольно известный, причём вроде потом его сменили.

Я помню выпуск, где мужчине дали в дом много много яблок(их ещё всё спрашивали-куда вы чищеные яблоки потом девали? А они пироги пекли, и тому подобное), чтобы он учился чистить шкурку от яблока на 2 метра, а через неделю он должен был повторить это в студии. Кстати, он победил.

Просто может это натолкнёт кого-нибудь на название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится что-то похожее, там дядьке надо было научиться одним ловким движением вытягивать скатерть со стола, на котором стояла целая куча всяких стаканов тарелок и т. д., но передача была зарубежная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится что-то похожее, там дядьке надо было научиться одним ловким движением вытягивать скатерть со стола, на котором стояла целая куча всяких стаканов тарелок и т. д., но передача была зарубежная.

 

Возможно, у нас шел её аналог. Поскольку ту, что я видела точно российской была. Я почему-то думала, что это "Цена удачи"(тоже аналог зарубежной), посмотрела выпуск, увы, это не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая да помню --кто то там учился жонглировать вроде --и через себя прыжок делать но так и не научилась вроде женщина

Но не вспомнить название -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие помнят эту передачу. Не пойму, надеетесь что её кто-то записывал, или продают диски?

 

Называется "Один за всех".

Изменено 23.11.2014 12:52 пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...