Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм про грабителей.

Рекомендуемые сообщения

Фильм французский, я почти уверен в этом. Начинается всё со сцен не совсем удачного ограбления, двое (может и трое) грабителей ограбив банк и захватив пару сумок с деньгами пытаются скрыться от полиции. С шумом и перестрелками они добираются до какой то деревушки, там закапывают деньги в зерновом поле, после этого разделяются, либо к этому моменту остальные грабители погибают или их хватает полиция. Оставшийся грабитель, главный герой, после закапывания сумок прячется в амбаре неподалёку, но через какое то время его обнаруживает местная жительница, хозяйка амбара. Также через некоторое время сумки с деньгами находит пацанёнок сорванец, и известия о грабителях начинают расползаться по деревни. В конце концов муж хозяйки амбара находит грабителя, нападет на него, тот отстреливается со второго этажа амбара, кидает в него гранату, но промахивается, граната взрывается, происходит небольшое возгорание и мужик недолго думая кидает на огонь сено, что бы устроить серьёзный жар и буквально выкурить грабителя сверху. Грабитель сдаётся. Ещё там были такие сцены, как порка ремнём того пацана который нашёл деньги, кажется он был пасынком этого мужика и тот относился к нему очень плохо. Вообще сама деревня в основном состояла из людей которых у нас охарактеризовали не иначе как быдло, по моему как раз именно это хозяйка амбара и говорило грабителю в одном из диалогов.

Я фильм видел 2 раза, первый в 99-00 году на тогда ещё ртр, второй раз через пару лет уже на твц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот?

 

Облава http://www.kinopoisk.ru/film/17998/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно самое, как всегда я не смог вспомнить известного актёра)). Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...