Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти детективный сериал

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Пару лет назад я начала смотреть первую серию зарубежного сериала про убийство. Остальные серии были ещё не переведены. Ссылка утеряна и найти среди всех списков сериалов его не удаётся.

Сериал кажется британский, возможно совместный Европа и США.

Каждая серия начиналась тем, что молодая девушка в светлом легком пальто с голубым чемоданом шла по какой-то пустоши вроде к берегу моря. Потом останавливалась и смотрела вдаль. Такая вот заставка.

В первой серии началось расследования убийства этой девушки. Она была родственницей одной состоятельной старой дамы, может внучкой. И эта дама пригласила девушку к себе.

Девушку нашли зверски убитой (если помню точно, то задушенной её же чулками), с какими то извращениями. И след тянулся в высшее общество.

Расследование вел мужчина, но не могу вспомнить был ли он полицейским или частным сыщиком.

Серий на тот момент было не больше шести-семи. Год выхода сериала не знаю, но время там было показано похожее на вторую половину 20-го века. Может 50-70 года, ну это если судить по одежде.

Буду всем признательна за подсказки или любую помощь в поиске. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...