Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Французская комедия до 2000года вроде Бунюэль(

Рекомендуемые сообщения

Подробности и сюжет - молодая пара ( он то ли художник то ли писатель) любят друг друга, но жена не хочет секса и скучает, муж старается ее развлечь и привлекает своего друга, параллельно идут отношения сына подростка богатого папы и отца, то ли мэр, то ли банкир. Жена встречается с подростком и у них роман - она влюбляется и приходит к нему в закрытую школу, она счастлива и у них рождается ребенок.

Несмотря на запретные темы совращения малолетних и любви втроем фильм весьма органичный и логичный, абсолютно лишен пошлостей и разврата , очень смешной и актеры прекрасные, вроде еще там Рошфор играет.

Пересмотрела все фильмографии Мари Трентиньян ( подозреваю главная героиня) , Бунюэля ( оч похож стиль и шарм) и Рошфора, найти не могу, фильм переводился профессионально!

Изменено 17.11.2014 13:02 пользователем Шер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?Приготовьте ваши носовые платки/1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я Вас люблю!!!!)))))

Дадада))это ОН!

Я думала что актриса другая, они кстати похожи)

И про Блие тоже подозревала, но вот почему Депардье мне не запомнился там совсем???

Советы по поиску не всегда помогают как в моем случае - не знала ничего кроме сюжета и то, что актриса брюнетка, что фильм французский, ошиблась со временем выпуска - думала, что после 80х...

Как причудлива наша память, женская в особенности)

Манлей - поделитесь, как Вы его так быстро нашли??

Изменено 17.11.2014 13:20 пользователем Шер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его несколько раз смотрела. У него особый шарм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...