Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Визит (The Visit)

Рекомендуемые сообщения

Да уж, финальная песня апофеоз всей этой бездарности... ))))

 

Такое же как желание возвращаться в эту тему двум кокетничающим простушкам, апофеоз привязанности к Визиту, строго по сюжету.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такое же как желание возвращаться в эту тему двум кокетничающим простушкам, апофеоз привязанности к Визиту, строго по сюжету.:lol:

 

А у вас есть только одно желание - хамить окружающим, ничего при этом не зная об этих людях, их возрасте, образовании и т.д.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть только одно желание - хамить окружающим, ничего при этом не зная об этих людях, их возрасте, образовании и т.д.:tongue:

 

Я уже писала, все считывается на раз, насчёт возраста, образования, среды обитания, надо только внимательно читать, впрочем как и внимательно смотреть фильмы.

Так что ваше желание ещё много раз вернутся в тему Визита как раз укладывается в главную тему фильма и крайне немногословно продискуитировать, просто одним предложением, не заморачиваясь, крайне притягательный фильм, Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, смешно :)

 

Да я ж не вам отвечаю, умная вы наша. А знакомым, которые тут отписываются и с мнением которых я согласна. Прочитайте повнимательнее мои сообщения, я ж не вам в личку это пишу в конце концов.

Изменено 19.02.2016 19:29 пользователем РыжаяПанда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть только одно желание - хамить окружающим, ничего при этом не зная об этих людях, их возрасте, образовании и т.д.:tongue:

 

Не обращай внимания на всяких хамок. Пусть одни варятся в своей желчи.

Балдею над людьми, с которыми никто не разговаривает, не обращается, а они лезут со своими никому ненужными комментариями:lol:

 

По поводу Визита, он вроде провалился в прокате. И неудивительно. Слабенький триллер.

Изменено 20.02.2016 00:33 пользователем AAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Визита, он вроде провалился в прокате. И неудивительно. Слабенький триллер.

 

На фоне последних диких провалов режиссера Визит еще неплохо взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрела оценки на Кинопоиске - общая оценка фильма 6.0, а рейтинг моих друзей по интересам 5.33. Причём в оценках этих самых друзей по интересам часто мелькают красненькие единички и двоечки :) Так что рейтинги и оценки говорят сами за себя.

 

Да и положительных рецензий не так уж и много...У признанных шедевров их обычно побольше будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне последних диких провалов режиссера Визит еще неплохо взял)

 

Что-то не припоминаю у режиссёра визита громких провалов в последнее время. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не припоминаю у режиссёра визита громких провалов в последнее время. ???

 

Повелитель стихий при бюджете 150 собрал 310 во всем мире. Думею, студия ушла в минус. Последний фильм с Уилом Смитом После нашей эры при бюджете 130 собрал в сша 60 и в остальном мире 180 . Это уже полный провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрела оценки на Кинопоиске - общая оценка фильма 6.0, а рейтинг моих друзей по интересам 5.33. Причём в оценках этих самых друзей по интересам часто мелькают красненькие единички и двоечки :) Так что рейтинги и оценки говорят сами за себя.

 

Да и положительных рецензий не так уж и много...У признанных шедевров их обычно побольше будет :)

У меня та же фигня. Все оценки друзей красные!

И моя - троечка. Явно красная. Как же там появилась шестёркам? Накручено искусственно.

 

Повелитель стихий при бюджете 150 собрал 310 во всем мире. Думею, студия ушла в минус. Последний фильм с Уилом Смитом После нашей эры при бюджете 130 собрал в сша 60 и в остальном мире 180 . Это уже полный провал.

 

Ну да, с таким режиссёром не удивительно. Этот фильм по крайней мере полный провал!

Скучно, стремно, повторения...

Изменено 22.02.2016 14:50 пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, поменяла свою оценку на 5, ибо 6 это многовато для такого "шедевра" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, поменяла свою оценку на 5, ибо 6 это многовато для такого "шедевра" :)

 

Нууу, у меня изначально была оценка 3 из 10.

 

И все друзья оценили на 1-4 из 10.

 

Вот и говорю, что оценка фильма явно завышена. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще провал? $65 млн сборов только в США при бюджете $5 млн. $98 млн общемировых

 

А что касается оценок у "друзей по интересам" - у меня только 11 красных из 174-х оценок.

Собственно из друзей моих только один человек смотрел и оценки у нас одинаковые -7.

Кто же виноват, что не все по достоинству оценили смесь хоррора и комедии, которой так всех потроллил Шьямалан. Про вкусы я тут вообще не буду начинать. У некоторых людей его просто нет:rolleyes: Тут ничего не поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще провал? $65 млн сборов только в США при бюджете $5 млн.

 

А что касается оценок у "друзей по интересам" - у меня только 11 красных из 174-х оценок.

Кто же виноват, что не все по достоинству оценили смесь хоррора и комедии, которой так всех потроллил Шьямалан. Про вкусы я тут вообще не буду начинать. У некоторых людей его просто нет:rolleyes:

 

А ещё в реалых цифрах этот фильм - полный провал!!

 

Большинству он не понравился. И это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в реалых цифрах этот фильм - полный провал!!

 

Большинству он не понравился. И это правильно

 

Реальные это какие? В вашем выдуманном мире?)

На Imdb 72% людей поставили фильму от 6 до 10 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальные это какие? В вашем выдуманном мире?)

 

Не в моем мире. А в мире интеллектуальных любителей хороших триллеров. Качественных. А этот явно низкосортный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в моем мире. А в мире интеллектуальных любителей хороших триллеров. Качественных. А этот явно низкосортный.

И наверное все эти интеллектуальные любители ("хороших триллеров" упущу) сидят на КП, где у по настоящему хороших "Бабадук" и "It follows" средние оценки 5.6 и 6.1? (людям должно быть стыдно за такие оценки, да)

Ясно-понятно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно узнать хоть у кого-нибудь, каким образом он определяет по-настоящему хорошее и отделяет его (если отделяет) от "мне нравится". О ряде произведений, которые мне кажутся хорошими, я бы не стала говорить, что они "по-настоящему" хороши, ибо как я подозреваю они не какие-то особенно удачные.

Относительно "Визита" можно сказать, что тому, чье чувство юмора совпадает с чувством юмора режиссера, картина наверное покажется удачной. Вообще общие представления о смешном наверное даже важнее, чем общие представления о трагичном. Если мне показывают драму, которая мне не кажется такой уж драматической, то мне будет скучно. Но если меня потчуют комедией, которая мне кажется совсем не комичной... то в ряде случаев это тяжелое испытание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне показывают драму, которая мне не кажется такой уж драматической, то мне будет скучно. Но если меня потчуют комедией, которая мне кажется совсем не комичной... то в ряде случаев это тяжелое испытание.

 

А что делать, если чувствуешь, что мир безнадёжно болен? Ведь, кажется, никто не оспаривал, что поведение мамаши превосходит по "адекватности" поведение "бабушки с дедушкой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только мамаша ненормальная. Там абсолютно все герои омерзительны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально не смотрел трейлер и не читал отзывы, чтобы не пропустить из-за возможного негатива или каких-то непоняток этот фильм, который очень хотелось и однозначно решился заценить из-за любопытного синопсиса. И правильно сделал. "Визит" смотрелся с интересом. Шьямалан жил или работал в психушке? Потому что жуткие у него психи и вполне реалистичные. Есть один бу-момент типично киношный, а в остальном не карикатурно. Этим и порадовало.

 

Мама конечно глупо поступила отправив детей к родителям, о которых конкретно им не рассказала. Ну что ж, эта ошибка будет напоминанием о непродуманности поступка. Хотя, не зря говорят, нет худа без добра. Стресс пригодился. Так что, получается, имеем два полезных итога. И ошибку её теперь даже нельзя назвать роковой. Эти события никого из действующих лиц не испортили.

 

Найт Шьямалан снова снял (вот так назову-ка я его) морализаторский триллер, где последствия меняют мировоззрения отдельно взятых людей. Бывает, его морализаторские триллеры немного прямолинейны (правда пока один из мною отсмотренных), а бывают и глубокие, как, например, данный "Визит". Так что я теперь знаю, чьи триллеры для меня не станут тратой времени. И надеюсь на подобные работы и в будущем. Даже ещё круче.

 

Финальный рэп чёткий. Вот это прогресс: от "девочек" и детской самовлюблённости до стиха со смыслом.

 

Оценка - 9/10 В пределах 9-10. А можно и максимум, но немножко снижу за тот момент. А если честно, зачем вымерять, когда здесь всё в целом хорошо и толково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, если чувствуешь, что мир безнадёжно болен? Ведь, кажется, никто не оспаривал, что поведение мамаши превосходит по "адекватности" поведение "бабушки с дедушкой"...

Мамаша мотивирована в тч повторяющимся из поколения в поколение сказочным шаблоном: гензель с гретелью (от которых в оригинале родители и вовсе хотели избавиться) попадающие в пряничном домике ещё в одну сказку, называть которую нельзя ибо спойлерно. Всё это "жанровые условности", но обманчиво "документальные", да ещё и "глазами ребёнка", которые видят "безумно" с точки зрения "взрослых". Всё это лишь одно из достоинств замечательного "Визита".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заслуженно сабж ругают, все таки нормальная работа получилась у Шьямалана. Во всяком случае фильм явно лучше большей части шлака, который сейчас выпускают в жанре. То же самое "Затмение" с Хоуком та ещё посредственность. Хотя парочка интересных находок есть и там. Здесь же режиссер смог более достойно реализовать свой замысел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, если чувствуешь, что мир безнадёжно болен? ...
Это как я подозреваю не болезнь. Это нормальное состояние этого мира. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм так средненький,и ругать особо его не за что. Разок посмотреть вполне сойдет. Игра актеров вполне достойная , как стареньких так и маленьких.

Догонялки с бабушкой это что то , до сих пор жутко.

 

Удивляет конечно что дети сразу не рванули домой, а мамаша тоже молодец могла бы и попросить кого нибуть детей отвезти, да и вобще отдать детей родителям которых не видела 15 лет, не очень нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...