Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сэм Уортингтон

Рекомендуемые сообщения

Смотрю Сэм стал действительно популярен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрю Сэм стал действительно популярен.

То ли еще будет, когда выйдет Аватар .:)) Мне страшно даже представить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто удивляет, актер после одного фильма стал новым секс-символом. Все-таки людская любовь штука изменчивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, личность яркая, обаятельная, новая, свеженькая....:tongue:

Вот и купились!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто удивляет, актер после одного фильма стал новым секс-символом. Все-таки людская любовь штука изменчивая.

Ну да. Сногсшибательный эффект одного-единственного фильма. Такое бывает. Помню, я была без ума от Рассела Кроу, посмотрев Гладиатора. Или вот какой роскошный Джекман в 1-2 Людях Х! Нигде больше он и вполовину не был так хорош. А теперь Маркус - замечательный персонаж + явные признаки таланта и харзимы в новом и не затертом лице товарища Уортингтона. Теперь остается только ждать продолжения банкета. :)

Изменено 29.06.2009 17:18 пользователем talya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь остается только ждать продолжения банкета. :)

 

Ну я думаю этот "банкет" затянется надолго:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Сногсшибательный эффект одного-единственного фильма. Такое бывает. Помню, я была без ума от Рассела Кроу, посмотрев Гладиатора. Или вот какой роскошный Джекман в 1-2 Людях Х! Нигде больше он и вполовину не был так хорош. А теперь Маркус - замечательный персонаж + явные признаки таланта и харзимы в новом и не затертом лице товарища Уортингтона. Теперь остается только ждать продолжения банкета. :)

 

В том и дело, что постоянно появляется новый объект обожания, и в последнее время очень чвсто так происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Терминатора 4" очень впечатлил его герой. Лучше Коннора. Зачет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что постоянно появляется новый объект обожания, и в последнее время очень часто так происходит.

 

Не, Camilla555, лично я крайне редко расширяю список своих любимых экранных мужчин. Я в этом плане ооочень взыскательная дама. И по моему субъективному ощущению, Сэм действительно очень хорош. Ну, вижу я в нем и харизму, и актерский талант. Вот по одному фильму - вижу, и все тут. Если он не звезданется на радостях и будет правильно выстраивать свою карьеру, аккуратно чередуя интересные в актерском плане проекты с блокбастерами, то у него хорошие шансы стать настоящей большой голливудской звездой. По идее, парень взрослый (ему же скоро 33, вроде бы?), голова должна уже соображать, складывается у него вроде пока все нормально.

Изменено 02.07.2009 11:06 пользователем talya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Camilla555, лично я крайне редко расширяю список своих любимых экранных мужчин. Я в этом плане ооочень взыскательная дама. И по моему субъективному ощущению, Сэм действительно очень хорош. Ну, вижу я в нем и харизму, и актерский талант. Вот по одному фильму - вижу, и все тут. Если он не звезданется на радостях и будет правильно выстраивать свою карьеру, аккуратно чередуя интересные в актерском плане проекты с блокбастерами, то у него хорошие шансы стать настоящей большой голливудской звездой. По идее, парень взрослый (ему же скоро 33, вроде бы?), голова должна уже соображать, складывается у него вроде пока все нормально.

 

Я с тобой в общем тоже согласна, объектов обожания много но не у каждого есть харизма и актерский талант. И ведь действительно он уже далеко не мальчик, и все таки сможет удержаться перед соблазнами которые сейчас перед ним предстанут, в этом "мире кино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) Самое забавное, что это счас, типа, модно))) А стоит звезде Сэма закатиться, о нем многие восхваляющие мигом забудут. Имхо.

 

Закатиться может звезда любого актера,всё зависит от работ этого самого актера в кино и удачи ему сопутствующей, конечно.

 

Актёров много, а вот звезд из них, действительно мало. У Сэма всё только начинается В БОЛЬШОМ КИНО,стоит порадоваться за нового интересного актера и харизматичного мужчину!!;)

 

SOMERSAULT (в нашем переводе "16 лет. Любовь. Перезагрузка") – как я уже говорила раньше, это невыносимо, как русский арт-хаус (он, как известно, бессмысленный и беспощадный), но уж больно наш мальчик там хорош чисто внешне. И… когда Сэм там целует мужика, челюсти долго собираешь в кучу…

 

Helga Saaresto,я бы не сказала, что SOMERSAULT ,бессмысленный.Просто любовь в разных её поисках и проявлениях.Да и Сэм без фанатизма особого мужика целовал:D, так что простим нашему мальчику:D

 

Всё-таки далеко пойдёт парень, даже, когда молчит в кадре хорошо играет, а это здорово!

Изменено 29.06.2009 20:56 пользователем луна вареску
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флудите, пожалуйста (-9)

Kassik, ссылки на скачивание только в ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

talya говорила в общем, просто может к счастью может нет, но таких людей много. Сколько пришло и ушло всех секс-символов хотя бы за последние 2 года. Зритель очень разбалован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

talya говорила в общем, просто может к счастью может нет, но таких людей много. Сколько пришло и ушло всех секс-символов хотя бы за последние 2 года. Зритель очень разбалован.

Нет, просто чуть ли не каждого парня едва ли не в каждом голливудском фильме объявляют секс-символом. При этом вкусы у женщин очень разные - кому-то до старости лет нравятся 18-летние мальчики-зайчики, а кому-то и в 13 лет в фильмах привлекают взрослые крутые мужики типо Слая или Арни.

Уортингтон - его не хочется называть секс-символом вобоще. Он не красавчик из журнала Cosmo, Он внешне какой-то натурально-мужественный. Слава Богу, кажется, он не метросексуал, а просто нормальный парень из реального мира. Такого вполне можно встретить в метро! С другой стороны - Т4 очень чувственное кино, тема киборгов вообще ооочень эротичная тема (не хуже чем тема оборотней или вампиров, к примеру). Так что по поводу Маркуса наши девичьи страдания вполне уместны. :)Маркус, конечно, задевает за тайные струны женской души, волнует и прочее, прочее, прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

talya так я про тоже говорю. Любого смазливого парня или мужчину, который снялся в одном супер-пупер фильме, сразу объявляют новым Питтом.

Сэм согласна не красавчик, но он берет именно вот какой-то естественностью что ли. Т.е. настоящий брутальный такой мужчина, не очередной смазливый мальчик из журнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уортингтон - его не хочется называть секс-символом вобоще. Он не красавчик из журнала Cosmo, Он внешне какой-то натурально-мужественный. Слава Богу, кажется, он не метросексуал, а просто нормальный парень из реального мира. Такого вполне можно встретить в метро! С другой стороны - Т4 очень чувственное кино, тема киборгов вообще ооочень эротичная тема (не хуже чем тема оборотней или вампиров, к примеру). Так что по поводу Маркуса наши девичьи страдания вполне уместны. :)Маркус, конечно, задевает за тайные струны женской души, волнует и прочее, прочее, прочее.

 

Да вот да!.. Он не зайка и не железный мужлан, и вообще поначалу выглядит очень обычно (в начале Т4 я подумала - ну и лицо, потом не вспомнишь... Ага, потом муж говорит - " Его не забудешь!"), но очаровывает играючи! На одном из блогов прочла - не поручусь за дословную точность цитаты, но смысл такой: Сэм принадлежит к редкому типу людей, присутствие которых парализует представителей обоих полов: женщины млеют от силы и обаяния, а мужчины рефлекторно расправляют плечи, гордясь причастностью к роду мужскому, который представляют такие особи:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из блогов прочла - не поручусь за дословную точность цитаты, но смысл такой: Сэм принадлежит к редкому типу людей, присутствие которых парализует представителей обоих полов: женщины млеют от силы и обаяния, а мужчины рефлекторно расправляют плечи, гордясь причастностью к роду мужскому, который представляют такие особи:)...

 

Даже от такого дословного цитирования я просто растаяла! (смайлик, падающий в обморок. Его давно уже пора включить в список имеющихся!) Классно сказано! И потом, кто сказал что Сэм не красавчик?:mad: По мне так очень мужественно красивый, с правильными чертами лица... и всё прочее в порядке!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим парнем не припомню ни одного фильма. Боюсь, что "Аватар" станет первым, где я с этим человечком (теперь ставшему ещё и красавчиком) :D познакомлюсь. А или "Т4". Изменено 02.09.2009 10:47 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим парнем не припомню ни одного фильма. Боюсь, что "Аватар" станет первым, где я с этим человечком (теперь ставшему ещё и красавчиком) :D познакомлюсь. А или "Т4".

 

Еще очень ждем "Битву Титанов"!)

Изменено 02.09.2009 10:48 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вИ потом, кто сказал что Сэм не красавчик?:mad: По мне так очень мужественно красивый, с правильными чертами лица... и всё прочее в порядке!:tongue:

 

Ну, при слове "красавчик" я сразу представляю какое-нибудь смазливое, модельного вида чмо с выщипанными бровями и мелированными волосами (не хочу никого обижать, потому на личности не перехожу:D)... от которых визжат девочки-подростки и которых ненавидят мужики, величая словами, обозначающими нетрадиционную ориентацию:lol:... Конечно, Сэм красив, но такой ПРАВИЛЬНОЙ, умной красотой, которая глаза не режет, но в душу западает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот знач всё в полном порядке. Сэм нормальный, обычный парень, а не с выщипанными бровями кукла :D Видел пару статеек с интервью, в которых он давал ответы, ничё так общается. С чувством юмора вроде всё в порядке, или у редактора статей оно такое :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, при слове "красавчик" я сразу представляю какое-нибудь смазливое, модельного вида чмо с выщипанными бровями и мелированными волосами (не хочу никого обижать, потому на личности не перехожу:D)... от которых визжат девочки-подростки и которых ненавидят мужики, величая словами, обозначающими нетрадиционную ориентацию:lol:...

Красавчик - это Криштиану Роналду, допустим. Или же Брэд Питт молодой, Том Круз молодой туда же. Джуд Лоу. Если более мужественный типаж - то Бен Аффлек безусловно красавчик. А у Сэма, как моя мама говорит, "хорошее лицо". Вроде такое нормальное, вполне нейтральное мужское лицо - на фотографиях. Но в Т4 на этом лице читается столько разных эмоций... В динамике Сэм просто прекрасен, от него же в кадре просто не отвести глаз! В той же сцене, где повстанцы допрашивают Маркуса, к примеру... У меня даже слов нет. Уже ради этого фильм стоило снять и показать зрителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм Уортингтон, новая звезда “Терминатора”, завладел умами журналистов - не говоря уже о публике. Его уже называют it-actor - актером, сделавшим себя сам. Из кинозвезды местного австралийского масштаба Сэм в одночасье превратился в мировую знаменитость, на которую возлагаются большие кинонадежды. То, как Уортингтон блестяще справился с “Терминатором: да придет спаситель”, мы уже видели - на очереди “Битва титанов” и “Аватар”. Все проекты - высокобюджетные, а в случае с “Аватаром” Джеймса Кэмерона так еще и революционные по технологиям. О том, как Сэма угораздило так удачно вписаться в мировой кинематограф и что он обо всем этом думает, с актером поговорил журнал IF.

 

“Черт, это так здорово, - смеется Сэм. - Не знаю, являюсь ли я it-парнем или кем-то еще, я просто думаю, что сейчас мне везет. Я получаю роли, которые мне самому интересы, работаю с талантливыми людьми и, слава богу, рассказываю интересные истории. И к счастью, моя работа не подводит всех этих людей”.

 

В новом “Терминаторе” у Сэма, напомним, были все шансы сыграть главную роль - но Кристиан Бейл расширил роль Джона Коннора, и Маркус Райт, который сначала жертвует свое тело науке, а затем - сердце Джону Коннору, стал вторым главным героем, а не первым.

 

“Мне кажется, самым сложным было привнести в роль весомость, серьезность - что не так-то легко сделать из-за всех этих взрывов и экшена, - рассуждает Уортингтон. - Приходится, говоря высокими словами, вкладывать душу и сердце в персонажа. И самое тяжелое было убедиться в том, что я все делаю правильно и не скатываюсь в мелодраму”.

 

Зато экшен-сцены снимать было очень легко - благодаря режиссеру МакДжи, у которого по фильму постоянно что-то взрывается. “Нетрудно бежать быстрее и выбираться откуда угодно, если вокруг тебя все время раздается бах-бах-бах!” - смеется Сэм.

 

Уортингтон отзывается о МакДжи самым лучшим образом, особенно из-за того, что оба они задались целью сделать самый лучший фильм.

 

“Он хороший режиссер, очень дружелюбный, много тебе дает и хочет снимать хорошее кино, - поясняет Сэм. - Здорово быть частью такого процесса - а не когда режиссер говорит: “Да пошло оно все. Я так снимаю потому, что так хочу”. МакДжи хочет, чтобы фильм нравился зрителю”.

 

От МакДжи переходим к Джеймсу Кэмерону, не менее значимому режиссеру. Джим выбил у студийных боссов роль в “Аватаре” для никому не известного австралийского актера - а затем еще и присоветовал парня в “Терминатор”. Настоящий крестный отец - неудивительно, что Сэм от него в восторге.

 

“Мое прослушивание для “Аватара” было таким: я что-то записал на пленку, отправил, а через неделю меня позвали на встречу с Джимом, сказав, чтобы вел себя как можно лучше - чего я, разумеется, не сделал, - улыбается Сэм. - Я прилетел и сказал: “Слушай, мужик, мне терять нечего, так что давай, мать твою, приступим к работе”. Мы полгода работали для того, чтобы начать работать - вместе с Джимом шесть месяцев убеждали студию, что можно нанять неизвестного актера без особых проб для мегаблокбастера. Все эти полгода мы делали пробы для студии - но для меня важнее было понять, почувствовать человека, с которым я потом проведу год жизни. Так что я сказал: “Слушай, я десять лет проработал в Австралии - и я тебе отдам все эти десять лет опыта, чтобы мы смогли работать вместе”. Так что в моей жизни это были лучшие шесть месяцев перед тем, как мы приступили к съемкам”.

 

Ради “Аватара” Уортингтон продал все имущество в Австралии, чтобы облегчить себе жизнь и съемочный процесс. “Я знал, что это все растянется надолго. У меня с собой было две сумки - одна с книгами, другая с одеждой. Все - больше не было ничего. Так что я сказал Джиму: “Я тебе отдам все, потому что у меня, черт побери, ничего нет”. С тех пор я работаю так напряженно, что у меня и правда ничего нет, кроме этих двух сумок. Так и путешествую с ними по миру”.

 

“Аватар” обещает нам невиданный ранее киноэффект 3D и много чего революционного - и Уортингтон это подтверждает. Можно ли сравнивать фильм с “Титаником”? “Категорически разные вещи, - отрицает Сэм. - Один фильм про корабль, второй - про растения”.

 

Но несмотря на все технологические новинки, которые Кэмерон использует на съемках, фильм прежде всего рассказывает нам хорошую историю, успокаивает Уортингтон.

 

“Кэмерон очень открытый режиссер, доброжелательно настроенный к актерам. - говорит Сэм. - Можно, конечно, наснимать всяких взрывов, экшена - как с тем же “Терминатором” - но если в фильме нет развития человеческого духа, зритель выключит телевизор. Для Джима очень важны отношения - и особенно в “Аватаре” - ведь это фильм о том, что такое быть человеком, понимаете. По крайней мере, я это так вижу - как люди подверглись нападению преступников, что такое надежда. Если снимаешь об этом и используешь супертехнологии и все эти чертовы взрывы - тогда ты на пути к тому, чтобы сделать нечто выдающееся, что люди запомнят, а не будут выходить из кинотеатров с вопросами: “Что это было?”

 

Сэм уже посмотрел несколько законченных материалов “Аватара” и уверяет: нам снесет мозги. “То, что сделал Джим, просто сотрет все границы между зрителем и кино и вообще весь опыт кинопроизводства. Это, конечно, не станет концом и началом всего, но фильм продемонстрирует самые лучшие возможности motion captur, performance capture, 3D технологии и компьютерной анимации. Надеюсь, это и правда станет революционным”.

 

Съемки “Автара” завершены - но Сэм так и продолжает жить на двух сумках: в настоящий момент он снимается в римейке “Битва титанов” у Луи Леттерье, снявшего “Невероятного Халка”. В этой картине Уортингтон играет тоже не последнего человека - Персея.

 

“Мы уже отработали две недели, - рассказывает Уортингтон (интервью опубликовано в конце мая). - Сняли Медузу Горгону, ведьм. На следующей неделе возьмемся за Скорпиона, а затем пойдем и, блин, уококшим Кракена. В общем, сейчас все пока сводится к драчкам. Думаю, хорошо получится. У Луи хороший глаз - равно как и у всех остальных людей, с которыми я сейчас работаю”.

 

В оригинальном фильме 1981 года актер Гарри Хэмлин, игравший Персея, носил знаменитую тогу - естественно, возникает вопрос: на Сэме будет что-нибудь подобное?

 

“Да, у меня есть юбка, - кивает Уортингтон.- Не думаю, что тога была бы мужественнее. Я, по крайней мере, не смог так ее обыграть, поэтому сказал ребятам: “Дайте мне доспехи, оружие, подстригите под “ноль” - дайте еще эту юбку, меч и полную свободу”.

 

Не удержаться было и от вопроса о том, как изменился мир Уортингтона после того, как он попал в Голливуд - но Сэм, мы знаем, смотрит на это с философской точки зрения.

 

“Ну, я думаю, что это мир вокруг тебя меняется, а сам ты - нет. Вот так все просто. Думаю, если я изменюсь, мои друзья надерут мне задницу. Вы знаете, мне же 32 года. Если бы мне было 22, слава, наверное, могла бы ударить в голову - но пока что, насколько это возможно, насколько вся шумиха не будет влиять на мою работу и я смогу делать качественные фильмы с такими людьми, как МакДжи и Джим Кэмерон, я буду в порядке”.

sem_uortington_c37f6d31.jpg.aed1fd44ca1991d47d79be08f2cc4781.jpg

_terminator_4__b7248fc9.jpg.33596381d78900eb4bb336a7f650c69d.jpg

sem_uortington_3d6e0b85.jpg.11a301702ab6b777c0abb7260b055f6a.jpg

_terminator_4__f0e4544c.thumb.jpg.a5511d447067766a843518e89c77d94d.jpg

_bitva_titanov__23c03cb6.jpg.39972292fe00e943e76ae0852c9de793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Макбета (качался чуть ли не сутки!), первой мыслью было то, как, оказывается, прическа сильно может внешность менять! Ну и Сэм, безусловно, молодец. Он, оказывается, везде такой разный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема талантливый, только раздербанят его на всякое непотребство. Еще, прости господи, к Уве Боллу попадет. Запахнет денежкой и все - пойдет по пути Джекмана. Голливуд портит всех - мало кто выдерживает такой прессинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...