Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу мультфильм с Микки Маусом

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста. Видела один раз по телевизору мультфильм (средне- или, скорее, короткометражный) про Микки Мауса (но это была, судя по всему, не серия мультсериала). Там была совмещена анимация и реальная съемка. В основном, там были танцевальные, немного сюрреалистические номера. Микки и, если память не изменяет, Гуфи приходили в какой-то ресторан-не ресторан, и начиналось собственно действие. Была сцена, где женщина (настоящая) играет на фортепиано, а Микки (нарисованный) танцует вокруг. Еще кадр в какой-то момент заполняли своеобразные мыльные пузыри, кажется. В конце был титр, что мультфильм рисовали чуть ли не 40, если не 60 лет. Мне казалось, что в названии упоминается слово "самба", но я ничего близкого все равно не нахожу. Довольно расплывчатые воспоминания, конечно, но вдруг кто-то видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это ли?

Blame It On the Samba (1948)

Но не Микки Маус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазия 2000?

 

А еще танцующий Микки Маус был в юбилейном фильме компании Walt Disney. Он танцевал и высвечивались разные годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это ли?

Blame It On the Samba (1948)

Но не Микки Маус.

 

С опозданием отвечаю - спасибо! Наверное, мультфильм был продемонстрирован в Диснеевской рубрике с логотипом Микки, и из-за этого я так долго не могла его найти. Проверяла, кстати, и "Фантазию", и что-то еще, и наконец-то нашлось именно оно (хотя и без Микки, оказывается). В общем, еще раз огромнейшее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...