Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

очень хотела бы найти детский старый черно-белый спектакль

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже очень хотела бы найти детский старый черно-белый спектакль "Про девочку Доброе сердце, мастера Золотые руки и Кощея Бессмертного".

Но даже темы не создаю и не спрашиваю. т.к. вряд ли вообще кто-то видел и слышал о таком ... и уже ничего не найдешь.

Изменено 09.11.2014 00:26 пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже очень хотела бы найти детский старый черно-белый спектакль "Про девочку Доброе сердце, мастера Золотые руки и Кощея Бессмертного".

Но даже темы не создаю и не спрашиваю. т.к. вряд ли вообще кто-то видел и слышал о таком ... и уже ничего не найдешь.

Не этот - Сказка о Мите и Маше, Веселом Трубочисте и Мастере золотые руки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ МОЙ!!! И_Ван, да вы волшебник!!

Как вы это нашли?

Это он!! Я думала, что никто из здешнего поколения о таких древних спектаклях и не слышал и не видел ничего.

Помню и пацан стучал палкой по ограде и птенцов галкиных ... в детстве так нравилась эта история.

СПАСИБО вам большое, вот уж не думала не гадала, что почувствую себя ребенком и смогу снова посмотреть этот спектакль.

Смотрел сегодня 140 телеспектаклей по списку и 500 фильмов и некоторые начало просмотрел --не нашёл

Ссылка левая с вирусами почему -то и не рабочая ...

У меня работает, я штук 30 просмотрела. Потом подумала, уж лучше вы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...