Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нанайцы?

Рекомендуемые сообщения

Фильм видел в глубоком детстве, т.е. году примерно 67-68-м. Почему-то кажется, что там фигурировали нанайцы. Домишко на болотах. Много пустых бутылок - старик говорит, что их собирает его жена: "Так и помрет на своих бутылках". Но оказывается, что в бутылках хранится что-то очень ценное - возможно крупицы самородного золота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно фильм?

Я тут недавно читал "Искатель", так в одном из ранних выпусков есть похожая повесть- про старика, живущего в Сибири и нашедшего золотишко. Там к нему забредали уголовники всякие, девушка-геолог. Уже сейчас в воображении это почти оформилось в некую сценку из фильма...

----------------

Не могу не откомментировать очередное "видел в глубоком детстве" :)

Хорошо, хоть годы указали. А то у некоторых автором уже в процессе поиска выясняется, что их "глубокое детство"- это 2000-е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно фильм. Кстати, о существований нанайцев я узнал именно из него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...