Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моя Госпожа (My Mistress)

Рекомендуемые сообщения

Моя Госпожа / My Mistress

iphone360_731475.jpg

Год:2014

Страна:Австралия

Режиссер:

Стивен Лэнс

Актеры:

Эммануэль Беар / Харрисон Джилбертсон

yqd2dkug0xd3.jpg d2hy18r48cpo.jpg

Премьера (мир):14 августа 2014

Премьера (РФ): 27 ноября 2014, «Русский Репортаж».

Жанр:драма.

Синопс:

Красивые и невинные отношения, завязавшиеся между романтичным подростком и француженкой, склонной к садомазохизму, вскоре становятся очень опасными…

Кадры:

sm_2490868.jpg sm_2455268.jpg sm_2455267.jpg

rn1dkwiygcle.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ради Эммануэль Беар гляну. Фото очень красивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего-то ролик вообще никак не завлек.

Уж лучше я Пятьдесят оттенков серого посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порнушка какая-то что ли? И да, госпоже 51 год? Really? Это уже не госпожа, это бабушка. Неужели не могли взять нормальную секси девушку 20-25 лет, чтоб был хотя бы какой-то намёк на правдоподобность? Хотя, так или иначе, мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порнушка какая-то что ли? И да, госпоже 51 год? Really? Это уже не госпожа, это бабушка. Неужели не могли взять нормальную секси девушку 20-25 лет, чтоб был хотя бы какой-то намёк на правдоподобность? Хотя, так или иначе, мимо меня.

А почему госпожа обязательно должна быть молодой?

Я так понимаю тут как раз разница в возрасте тоже будет обыгрываться.

Но лично для меня это еще одна причина почему я не буду смотреть этот фильм, а кому-то может именно это и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик просто башню снес .

Биар тут нереально крута , парень , по степени няшности зашкаливает .

Надеюсь тему доминирования и развращения , обыграют профессионально , а учитывая что по всей видимости сделали ставку на тему разницы в возрасте , то это придас картине дополнительный , привлекательный окрас и нас ожидает сильная , психологическая драма .

В любом случаи , если режиссер налажает , нас ждет стильный визуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему госпожа обязательно должна быть молодой?

Я так понимаю тут как раз разница в возрасте тоже будет обыгрываться.

Но лично для меня это еще одна причина почему я не буду смотреть этот фильм, а кому-то может именно это и интересно.

 

Ты и правда не догадываешься?:eek: Что нужно для того, чтоб вот так подчиниться девушке и быть готовым выполнять все её прихоти? Нужно влюбиться без задних ног. Ты представляешь, что можно влюбиться без задних ног в пожилую женщину over 50? Особенно молодому парню? Разве что он даже не догадывается про существование молодых привлекательных девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и правда не догадываешься?:eek: Что нужно для того, чтоб вот так подчиниться девушке и быть готовым выполнять все её прихоти? Нужно влюбиться без задних ног. Ты представляешь, что можно влюбиться без задних ног в пожилую женщину over 50? Особенно молодому парню? Разве что он даже не догадывается про существование молодых привлекательных девушек.

А то что у молодой кроме пару сисек и тупого взгляда нет ни чего , это конечно мелочи и из нее кстати госпожа нулевая получилась бы-это опыт в первую очередь и не только в сексе .

В фильме же речь пойдет не столько о любви , а о увлечении , влечении и страсти , пороки ...... и в этом смысле данная актриса подходит идеально и логично , что паренек поехал на ней

Для справки , влюбляются , любят не за пару сисек, упругую жопу и коровий взгляд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что у молодой кроме пару сисек и тупого взгляда нет ни чего , это конечно мелочи и из нее кстати госпожа нулевая получилась бы-это опыт в первую очередь и не только в сексе .

В фильме же речь пойдет не столько о любви , а о увлечении , влечении и страсти , пороки ...... и в этом смысле данная актриса подходит идеально и логично , что паренек поехал на ней

Для справки , влюбляются , любят не за пару сисек, упругую жопу и коровий взгляд .

 

:lol::lol:

Ну и рассмешил, до слёз почти:lol::lol:

 

Открою тебе секрет, любовь невозможна, если человек не симпатичен тебе внешне (за исключением если это любовь к родителям\детям). Лично я даже в кино не пойду с девушкой, которая мне не симпатична. Честно, когда-то пробовал. Выдержал 2 раза. Она напрашивалась третий, но у меня желания уже не было. Те, кто гуляют с несимпатичными им девушками (здесь подчёркиваю слов им, потому что вкусы разные), делают это по вынужденности, так как не могут получить согласия у симпатичных. А ты говоришь про любовь. Безумную любовь к женщине, которая тебе чуть ли не в бабушки годится.

 

Уж простите меня все за мою прямоту, но я, как парень, прекрасно знаю за что и в кого влюбляются парни. И если у кого-то с этим проблемы, и он выдумывает сказочки про её блестящий ум (или ещё что), а на внешность ему пофиг ..... ну ок. Пусть выдумывает. Я же предпочитаю не прятаться за напускными ширмами, а смотреть правде в глаза, какой бы горькой она не была. Моя жизненная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и правда не догадываешься?:eek: Что нужно для того, чтоб вот так подчиниться девушке и быть готовым выполнять все её прихоти? Нужно влюбиться без задних ног. Ты представляешь, что можно влюбиться без задних ног в пожилую женщину over 50? Особенно молодому парню? Разве что он даже не догадывается про существование молодых привлекательных девушек.

Лично я бы никогда не стал бы участвовать в том, о чем данный фильм, поэтому что для этого нужно точно сказать не могу.

Но мне все же кажется что тут дело не только в любви может быть, а просто в страсти.

 

И по поводу возраста вы меня ну очень насмешили.

Вы что не знаете про любовь с разницей в возрасте? И в жизни и в кино можно полно примеров найти как бы.

Так что совсем не обязательно парню влюбляться в ровесницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы никогда не стал бы участвовать в том, о чем данный фильм, поэтому что для этого нужно точно сказать не могу.

Но мне все же кажется что тут дело не только в любви может быть, а просто в страсти.

 

И по поводу возраста вы меня ну очень насмешили.

Вы что не знаете про любовь с разницей в возрасте? И в жизни и в кино можно полно примеров найти как бы.

Так что совсем не обязательно парню влюбляться в ровесницу.

 

А чтобы знать, что для этого нужно, учавствовать необязательно. Здесь вариантов не много. И страсть не может быть без любви. Имеется в виду со стороны подчиненного.

 

:lol::lol:

Ты про ту любовь, когда миллионер 50-60 лет ходит с молоденькой топ-моделью?:lol::lol: Ну, он то в неё влюблён, я не сомневаюсь. А вот влюблена ли она в него или ей нужно кое-что другое? Сам догадаешься? Или ты не был миллионером или топ-моделью, поэтому не знаешь? :lol:

 

И да, играет роль не разница в возрасте сама по себе, а именно привлекательность. Есть девушки, которые остаются привлекательными и после 30. Есть даже единицы, которых можно назвать симпатичными и в 40. Но не в 50.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И страсть не может быть без любви.

Как по мне так очень даже может.

 

Ты про ту любовь, когда миллионер 50-60 лет ходит с молоденькой топ-моделью?:lol::lol: Ну, он то в неё влюблён, я не сомневаюсь. А вот влюблена ли она в него или ей нужно кое-что другое? Сам догадаешься? Или ты не был миллионером или топ-моделью, поэтому не знаешь? :lol:

Нет я не про эту любовь.

И мне очень жаль тебя, если ты действительно не понимаешь что настоящая любовь может быть между людьми с достаточно сильной разницей в возрасте. Подчеркиваю обоюдная любовь.

 

И да, играет роль не разница в возрасте сама по себе, а именно привлекательность. Есть девушки, которые остаются привлекательными и после 30. Есть даже единицы, которых можно назвать симпатичными и в 40. Но не в 50.....

Судя по фотке в профиле актрисы на КП http://www.kinopoisk.ru/name/42002/ я бы ей больше 30 не дал, и она вполне себе симпатичная.

И любовь не обязательно на внешней красоте может основываться, важна еще и внутренняя - духовная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так очень даже может.

 

 

Нет я не про эту любовь.

И мне очень жаль тебя, если ты действительно не понимаешь что настоящая любовь может быть между людьми с достаточно сильной разницей в возрасте. Подчеркиваю обоюдная любовь.

 

 

Судя по фотке в профиле актрисы на КП http://www.kinopoisk.ru/name/42002/ я бы ей больше 30 не дал, и она вполне себе симпатичная.

И любовь не обязательно на внешней красоте может основываться, важна еще и внутренняя - духовная.

 

Ну я же приписку сделал. Со стороны подчинённого. Видишь только то, что хочешь видеть?

 

Нет, не может. Приведи мне пример реальной пары, где молодой парень лет 20-25 встречается с женщиной за 50. А я тебе скажу, почему он с ней (но точно не по любви). Но я даже сомневаюсь, что ты приведёшь.

 

Ну так фотка-то старая, наверное. И да, жалеть меня не надо. Пожалей лучше парней, которые не могут найти реально привлекательную девушку, а затем сочиняют сказки про внутреннюю красоту и духовный мир, стараясь убедить в этом в первую очередь себя. Надеюсь, ты не один из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то гаденько выглядит сюжетец... естественно, драма, ибо ничем хорошим подобная хрень закончиться не может. Старая тетка развращает младенца... фу..(( у киношных совсем крыша едет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, госпоже 51 год?

Для фемдома нормально. Влюбленность без задних ног тут не при чем, кстати

 

---

Трейлер провокационный и очень стильный, люблю такое, к просмотру так что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится "Пианистка" Ханеке, а тут режиссер неизвестный... Придется отзывов подождать.

 

Тем, кого смущает возврат героини, следует вспомнить свои претензии лет через двадцать. Если бы героине было 25 - это была бы скукота, а не кино, и людям зрелым, для которых, видимо, картина и предназначена, смотреть бы его не хотелось.

 

Вспомнила сейчас случай.

Коллега - очень красивый молодой парень - попросил как-то заехать в офис к его невесте (мне было по пути) и забрать кое-какие документы. Заезжаю, ищу глазами эту Натали... Передо мной предстала женщина почти сорока лет с фигурой Мелиссы Мак-Карти. Позднее они поженились, и она ему детку родила.

 

Вообще я не люблю дискриминацию по возрасту - например, увольняют человека 60-ти лет из-за возраста, хотя его юный заместитель работает хуже.

Ко мне подкатывают иногда товарищи, принимая за ровесницу. Узнав, что я на десять лет старше, пугаются. Ну а че, в нашем возрасте нефиг жизни радоваться и парням глазки строить - надо завернуться в простыню и ползти на кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фемдома нормально. Влюбленность без задних ног тут не при чем, кстати

 

Че-го?? Влюблённость без задних ног обязательна. Иначе какой смысл в фемдоме, если тебя доминирует не твой идеал? Я пока не знаю, кому гипотетически мог бы позволить сделать с собой такое, но однозначно не меньше, чем своей идеальной девушке, в которую я буду влюблён именно что без задних ног. А вот какое удовольствие мне будет заниматься подобным с непривлекательной для меня девушкой или, тем более, пожилой дамой за 50 — не представляю. Вернее, представляю. Никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-го?? Влюблённость без задних ног обязательна. Иначе какой смысл в фемдоме, если тебя доминирует не твой идеал? Я пока не знаю, кому гипотетически мог бы позволить сделать с собой такое, но однозначно не меньше, чем своей идеальной девушке, в которую я буду влюблён именно что без задних ног. А вот какое удовольствие мне будет заниматься подобным с непривлекательной для меня девушкой или, тем более, пожилой дамой за 50 — не представляю. Вернее, представляю. Никакого.
Нет, необязательна, пообщайся с нижними, они поведают, как и через что пришли к таким секс забавам. Это же сексуальная девиация, при чем тут любовь, ищут ощущение, а не чувство

Возраст, кстати... "Верхняя - как вино, с годами и опытом становится только лучше и желанней" (с) БДСМ раша. К тому же для мужчины такая девиация часто из-за каких-то психологических травм в детстве, властная, жестокая мать, скажем, и во многом госпожу они ассоциируют с ней

Изменено 28.11.2014 12:44 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи. Вампиры надоели, нашли новое помешательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devine1, любовь и секс разные понятия. Тем более нестандартные виды сексуальных взаимоотношений, здесь психология играет роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну и попу отрастила Беар! Такое старушечье гузно надо прятать, а не демонстрировать в облегающих штанишках. Собственно, это главная непристойность в данном фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня. Описание на КП не соответствует фильму. Никакого БДСМ там нет, так что желающие клубнички разочаруются.))

Фильм о взрослении, о первой любви, о поиске....О желании стать взрослым, ещё не зная, что это такое, но пытаясь вникнуть в правила игры, выстраиваешь свои собственные...

Однозначно кино не для всех, как и некоторые другие фильмы Беар. Мне понравился. Беар постарела, жаль, но время ко всем жестоко. Парнишка сыграл хорошо, чувственно.

Понравилась и концовка - стать взрослым, как можно скорее, парнишка не передумал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во "Внезапном ударе" с Лундгреном тема БДСМ проскальзывает вскользь, но впечатления оставляет гораздо ярче и острее, чем в фильме по сабжу. Именно из интереса к Мистресс фильм решил и посмотреть, заинтригованный 2-х минутным трейлером. Но,

Описание на КП не соответствует фильму. Никакого БДСМ там нет, так что желающие клубнички разочаруются.))

Фильм о взрослении, о первой любви, о поиске....О желании стать взрослым......

Концовка ИМХО вообще никакая, ни логики, ни хэппиэнда. Гг, конечно, взрослеет, но не до такой степени, что бы в 16 лет стать уже совсем взрослым и разумным. Где юношеские ошибки и максимализм в действиях и решениях Гг?

6,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...