Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм про боевые искусства.

Рекомендуемые сообщения

Фильм про боевые искусства. Смотрел в начале 90-х гг. по телевизору.

  1. Помню что человек ушел куда-то на природу тренироваться, и тренировался он по книжке: листал книжку карате/ушу, в которой изображены различные приемы боя. Страницы книги показывали крупным планом, показывали иллюстрации книги, показывали как он ее листал. Этих иллюстраций было несколько на странице, то есть как обычно бывает в таких книжках. И еще он лупил деревья голыми руками. Тренировался он в лесу. Была хижина и были везде деревья, то есть не было какой-то большой площади или поляны. Кажется были березы там, и он, кажется, руками бил именно по березам. И еще, он тренировался один, не было никакого учителя или тренера!
  2. И еще помню (но возможно это из другого фильма, поэтому главным пунктом является первый) что два или три мужика напали на главного героя, один выхватил какую-то большую ветку от дерева и махом ударил героя по ногам, а главный герой подпрыгнул, и когда приземлялся оказался ногами на ветке, ветка застряла, зафиксировалась между землей и ногами, и главный герой ударил ногой нападающего

Сразу отброшу некоторые очевидные варианты. Это не "Тигр карате", там у глав. героя были книжки Брюса Ли. Но он не тренировался на природе (тренировался в зале), вроде бы там не показывали сами страницы книги с приемами, и вообще я этот фильм пересматривал несколько раз, поэтому знаю что не его я ищу.

Пересматривал также какую-то часть Обреченный на одиночество. Там глав герой уходил тренироваться на природу, но он не пользовался никакой книжкой, если я ошибаюсь, поправьте меня.

И это не пьяный мастер. Там глав. герой тренировался на природе, показывали книжку. Но там были просто изображения богов, по одному на страницу, это не книжка по боевому искусству. И он тренировался на поляне, на большой площади, это не то.

Изменено 25.10.2014 17:13 пользователем riden
Смотрел в начале 90-х гг. по телевизору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...