Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поворот не туда 2: Тупик (Wrong Turn 2: Dead End)

Рекомендуемые сообщения

Поворот не туда 2 : Тупик

258708.jpg sm_597454.jpg sm_591448.jpg

год 2007

страна США, Канада

слоган «Terror Returns To The Woods»

режиссер Джо Линч

сценарий Алан Б. МакЭлрой, Тури Мейер, Al Septien

продюсер Эрик Фейг, Джефф Фрейлих, Роберт Кюльзер

оператор Робин Ловен

композитор Беар МакКрири

жанр ужасы, боевик, триллер

бюджет $4 000 000

премьера (мир) 25 августа 2007

рейтинг MPAA R

время 93 мин

В ролях

Эрика Лирсен

Генри Роллинз

Тексас Бэттл

Даниелла Алонсо

Стив Браун

Алекса Палладино

Мэттью Карри Холмс

Кристал Лоу

Кимберли Колдуэлл

и др.

О чем

В печально известном по событиям первого фильма лесу, местная телекомпания снимает реалити-шоу в духе «Последнего героя». Участникам проекта предстоит вести образ жизни первобытных племен без современных средств связи… на радость обитающим неподалеку каннибалам.

Очень смачный ужастик. Достойное продолжение первой части. Крови и убийств на голову больше.

10 из 10. Получила массу удовольствия от просмотра.

wrong-turn-2-dead-end-henry-rollins.jpg.ffe0dccde74a0a1b2124ef9eabb3ca02.jpg

wrong_turn_2_-_dead_end_movie_image__1_.jpg.b48af0f090ad05b0e0f2e5686bddc488.jpg

erica-leerhsen-20071015065507909-000.jpg.d2d9965f9836f7f6cd494f2a21e6306a.jpg

wrong_turn_2_-_dead_end_movie_image.jpg.26983f27ed39b53e1f00d7acd7ab17fc.jpg

wrong-turn-2-3.jpg.9cbd85dc50186e8f74277da7a61544c3.jpg

wrong_turn.jpg.050d339b231dd9ba44b47ab640203a52.jpg

Wrong_Turn_2-_16-420x268.jpg.6c085c2a994b88e2ac3e75fa864ed55d.jpg

wrong-turn-2-dead-end-hillbilly-pa1.jpg.78e2a2baedf3e5591fea65f3df905b68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я и не знала что есть и продолжение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно ненужное продолжение отличного фильма. Да больше крови, но ее колличество оказалось обратно пропорционально качеству фильма. Моя оценка 5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм!! Мне он понравился даже больше, чем первый!!! Просто супер!!! Такой брутальный, жестокий, кровавый, и убийства были сняты прекрасно! А присутствие чёрного юмора так это вообще супер! Очень понравился, такая жестокость...уфф! А пристуствие мои любимых актрис, как Даниелла Алонсо и Кристал Лоу только украсили этот брутальный фильм!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же я НЕ люблю этот фильм! Настолько испоганили всё то хорошее, что было в моей люб первой части. Я не ожидала, что всё будет ТАК плохо!

Иногда бывает смотришь ужастик и смешно становится. Смешно от идеи, актёров, от того, что называется "работой режиссёра". А тут мне даже смешно не было. Было ОБИДНО! Чертовски обидно, что этот убогий фильм и есть то самое продолжение, которое я так долго ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cредний хоррор про каннибалов, больше экшна, крови и гадости всякой по сравнению с первой частью (что, видимо, плюс), да еще брутальный дядя Генри Роллинз порадовал (во актерище! :)) - Шварцозаменитель!!! Сцена

с онанирующим каннибалом - полный

писец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена

с онанирующим каннибалом - полный

писец!!!

 

Что-то не помню такой сцены.

Там вроде из таких гадостей было только совокупление каннибалов!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не помню такой сцены.

Там вроде из таких гадостей было только совокупление каннибалов!!!

 

 

Когда канибал на раздетую Кристал Лоу смотрел...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на лицензионке в отличном качестве, видимо, поэтому в принципе остался даволен картиной, хотя по сути средний хоррор. Однако надо отдать должное, что бюджет у картины был мизерный да и время съемок тоже, и создатели умудрились снять некоторые сцены практически на голом энтузиазме. Все это можно было увидеть в бонусе "За кадром", которой прилагался к лизенционке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм разочаровал.Впечатлили лишь 2 момента:

1-ый

 

тётку разрубают пополам(эффектно очень получилось)

 

2-ой

 

стрела пронзает одновременно сразу 2-х недотёп(шикарный выстрел)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм разочаровал.Впечатлили лишь 2 момента:

1-ый

 

тётку разрубают пополам(эффектно очень получилось)

 

2-ой

 

стрела пронзает одновременно сразу 2-х недотёп(шикарный выстрел)

 

ну ну, есть ещё очень мощный момент

смерть Елены, когда её ножами покромсали:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну, есть ещё очень мощный момент

смерть Елены, когда её ножами покромсали:)

Если бы я ещё помнил кто такая Елена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я ещё помнил кто такая Елена...

 

Кристал Лоу. Которая в паре с чёрным была. На речке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло...О!Вот ещё вспомнил классный момент

 

Побег из канибальского дома через туалет(приятного аппетита)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло..

 

Ну которая

На речке разделась, а каннибал смотрел на неё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эврика!Сознание моё прояснилось и память вернулась!(Соня Селин 13,спасибо)

Очень повеселила дружная канибальская семья-какая идиллия!Я чуть не плакал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и говорила ранее - второй фильм пустой и абсолютно ненужный. Не осталось ни малейшего следа от ощущений, которые были при просмотре первого фильма. Даже как-то и сюжет не особо запомнился. Короче, как-то сыро, не оригинально. Видно, это судьба такая у всех сиквелов жанра "ужас".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред! господам которым это понравилось рекомендую обратиться к психиатору! не фильм, а утопия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино получилось говенное до неприличия. Создатели фильма ничего нового нам не показали. Все те же яйца, только в профиль.

 

Подобные фильмы похожи друг на друга так, что посмотрев один, остальные можно даже не начинать смотреть. Фрик-шоу в первый раз смотрится еще сносно, но потом откровенно утомляет. Могли бы заменить этих даунов на умных и симпатичных маньяков – тогда было бы хоть какое-то разнообразие. Ничего кроме смеха это жалкое действо не вызывает.

 

Оценка картины - говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно. Полно глупостей, которых избежала первая часть. Жаль потраченного времени. В топку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэшик, но не плохой, кровавый!

 

Конечно хуже 1, в основном из-за качества.

 

8 баллов за мясо можно поставить!

 

ЗЫ-3 часть будет, официально подтвердили. Режиссерам станет Деклан О`Брайэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, не могу: давно не видел ужастиков, особенно кровавых, поставлю на скачку. Вышло на видео, многие говорят, что данная часть хуже первой, но зато убийств и секса больше. Последний ужастик, что меня впечатлил довольно сильно - это "Ужас Амитвилля", который я смотрел поздно ночью, в компании друга и на домашнем кинотеатре с прекрасно акустической системой - раз 30 я вскрикивал, 3 раза вставал, 8 раз чуть ли не падал в обморок - представляете, только не подумайте, что я преувеличиваю. :) Так что, будем "Поворотик.. 2" смотреть! Кровавый!? Супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сиквел, это позор! Для меня первая часть была интересная и вообще тему каннибалов я люблю, но так испоганить фильм... Если первая часть не сделала большой фурор, так это не означает, что надо выпускать сиквел на ДВД, можно и театралку было сделать. В общем фильм убитый, не впечатляет от начала и до конца, но каннибалы :plus: Поэтому оценка 2 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ну фильм не из разряда навороченных, интересных, но с большой уверенностью я могу сказать для любителей ужастиков, что “Поворот не туда 2” стоит посмотреть. Некоторые сцены выглядят не правдоподобно, кровь бутафорская и не чувствуется отвращения (как должно быть), но все же некоторые убийства выглядят хорошо. Особого творческого подхода я не увидел, хотя работа оператора меня заинтересовала, его манера съемки мне понравилась.

 

Конечно, меня приколол момент, когда

 

мужик, который служил в морской пехоте, приставил дуло дробовика к голове старика (что походит из рода ганибаллов тоже), а тот ему говорит: “Не убивайте: я добрый христианин”, при этом вытирая пол тушью от зайца или кролика. :)

 

 

Кино на один раз, некоторые его не хотят ставить в список желаемых для ознакомления только по одной причине, потому что вторая часть хуже первой. Да, это так. Ну, если есть свободное время, то не лень и посмотреть такое на экране компьютера. Конец так себе,

глядеть на малыша-ребенка было не совсем приятно.

6-7 баллов.

 

Ну тут хотя бы рассказали, почему в лесах оселились эти дикари + показали интимные взаимоотношения между главными уродами. :)

 

2Waldemar

 

А что по сравнению с оригиналом здесь действительно грим на монстрах был куда лучше выполнен?

 

А секса все-таки было побольше, нежели в первой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...