Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти фильм, помню только фрагмент

Рекомендуемые сообщения

Смотрела этот фильм уже давно, помню только фрагмент из него (может, это было начало). В общем, было какое-то заведение, много молодых девушек, к ним в это заведение должны были приехать молодые люди (по-моему, солдаты, если не ошибаюсь). Они готовились к приезду, ихние учителя сказали, чтобы девушки научились пользоваться косметикой и "украшать себя". Спросили, есть ли среди них девственницы, и предупредили, что им придется провести ночь с этими молодыми людьми, и если кто-то откажется, то может уезжать домой сразу же. На следующее утро после ночи им сказали, что их записывали на камеру, и что это может быть использовано. Это и все, что помню. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ищу похожий фильм тема тут . Это не Салон Китти, я посмотрел данный фильм, хотя и так логично, в нацисткой Германии скрытых видеокамер быть не могло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из России с любовью, 1985 Сама хочу его посмотреть, но нигде не могу найти. Там снималась актриса из Терминатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из России с любовью, 1985 Сама хочу его посмотреть, но нигде не могу найти. Там снималась актриса из Терминатора.

 

Спасибо, фильм найден, это Из России с любовью, 1985 он же Секс шпионаж, он же Secret Weapons

Изменено 09.11.2014 00:03 пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...