Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оооочень давно ищу фильм. Прошу о помощи знатоков.

Рекомендуемые сообщения

Действие (вроде) происходит в Америке 80-90 годов. Фильм видел лет 10 назад по телевизору.

Картина начинается с того, что мальчик (лет 10) сидит на лужайке и играет с лягушкой неподалеку от дома, тут солнце загораживает человек в шляпе с полями (лица его не видно) и говорит, мол, чего ты ждешь - сделай это, убей ее. И паренек мазжит лягушку камнем. Дальше он уже подросток (лет 18, наверное) мутит с девушкой. Отрывками помню, что они обжимаются в машине. Дальше помню момент: он приходит в дом к ее родителям, говорит отцу, что, то ли увозит ее, то ли что-то в этом духе. Отец воспринимает это в штыки, ну и парень недолго думая решает и его и мать. Затем по лестнице спускается маленькая девочка - сестра девушки, он и ее убивает, а потом спускается сама девушка и они уезжают. Колесят и убивают людей почем зря.

Вот как-то так. Буду признателен за помощь, Господа!

Изменено 18.10.2014 18:58 пользователем smashweb1221@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "Прирожденные Убийцы"

 

Нет, это не он, к сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старкуэзер (Маленький монстр) / Starkweather, 2004.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старкуэзер (Маленький монстр) / Starkweather, 2004.

 

Спасибо большое!! Это он! Буду пересматривать) Это был последний фильм в списке моих поисковых мытарств)

 

Всем спасибо за варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...