Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Д. (Public Enemies)

Рекомендуемые сообщения

Ага, у меня такая же листовка и тоже с ошибкой. Но я не заметила... хы.

У нас в Тюмени в Синема парке стоит картонный Джонни! Пойду фотографироваться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да беспорядок беспорядком,но,это не только в моем городе к сожалению. Я на форуме уже двое человек с разных городов видела,где в буклете та же хрень. Одна и та же ошибка. В Москве то же...

Вот это "произведение искусства" кстати...

a01fb9f70357t.jpg

Ужас! Хорошо, что у меня в городе нормальные грамотные буклеты выпустили. А на лицевой стороне что изображено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого "постера" я Гоблина вообще возненавидела.:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого "постера" я Гоблина вообще возненавидела.:mad:

 

А че в нем не так? С этой показушно-напускной серьезностью на лице Деппа первое что просилось - каракули Джокера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че в нем не так? С этой показушно-напускной серьезностью на лице Деппа первое что просилось - каракули Джокера

Да потому что Гоблин вечно над всеми жестко стебется. И причем здесь Джокер? 2 совершенно разных фильма. А вам самому то постер понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Anne_Abberline
Ужас! Хорошо, что у меня в городе нормальные грамотные буклеты выпустили. А на лицевой стороне что изображено?

 

Да постер. Там надписей по минимуму слава Богу,ато б и там ошибок понаделали)))

 

Постер а ля Джокер мне тоже не понравился. Не только над Джонни издевательство,но и над Хитом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что Гоблин вечно над всеми жестко стебется. И причем здесь Джокер? 2 совершенно разных фильма. А вам самому то постер понравился?

Так никто и не пытается провести какието параллели между фильмами)

Просто у Деппа такое лицо, что действительно хочется задать вопрос "Why so serious?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]107623[/ATTACH]

спер с тупичка Гоблина)

Ага мы раскусили в след. Бэтмане он будет играть джокера!

А если по поводу фильма то явно не в кинотеатре!Привлекает тока актёры но не сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это "произведение искусства" кстати...

Блин, опять у нас Депп только в Пиратах снимался! Заколебали, блин, уже! Теперь все, кому не лень, КАЖДУЮ его роль после 2003 года начинают с ПКМ сравнивать! И все время в отзывах заявления, как кто и где увидел в Деппе Джека Воробья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по поводу фильма то явно не в кинотеатре!Привлекает тока актёры но не сюжет.

Куда там какомуто грабителю банков до ГП.... :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 08.01.2010 11:57 пользователем Daisylita
Опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу посмотреть этот фильм, надеюсь,что останусь довольна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига у вас жесть. Я бы точно тронулся от такого.

 

Наверное Минску очень не понравилось название. :)

 

Фух, теперь все разъяснилось, премьеру, оказывается, перенесли на август. :biggrin: [спит спокойно:)]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Anne_Abberline
Фух, теперь все разъяснилось, премьеру, оказывается, перенесли на август. :biggrin: [спит спокойно:)]

 

Оо,я б до вгуста не дожила))))

У этих фильмов разная целевая аудитория в целом, и разные финансовые цели.

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, теперь все разъяснилось, премьеру, оказывается, перенесли на август. :biggrin: [спит спокойно:)]

Правда? :wow: Ура! Я уж думала, что придется двд ждать. А не известно в августе когда именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мой любимый "Эпицентр" находится до середины августа в изоляции, придётся бежать на премьеру только в "Луч". Однако, хотел посмотреть данное творение Манна в большом зале, но там отдали предпочтение шестому Поттеру до сих пор. Теперь предстоит выбор: в средний зал или в большой, но в конце дня. А до вечера ждать не очень охота. Думает. А завтра смотреть однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Anne_Abberline

Ну наконец то завтра премьера! Я такая радая)))

Народ,может поделитесь кто с кем пойдет? Ато я не знаю,большой толпой идти - они посмотреть нормально не дадут,а одной тоже как то не резон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,может поделитесь кто с кем пойдет? Ато я не знаю,большой толпой идти - они посмотреть нормально не дадут,а одной тоже как то не резон...

Нафиг надо толпой идти на этот фильм. Я лично один иду. Если фильм вызовет бурю положительных эмоций, то схожу ещё раз с отцом. На счёт третьего раза подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Anne_Abberline
Да я тоже подумывала о том,чтобы одной сходить. Так и сделаю наверное... Второй раз стопроцентно пойду смотерть,ато до выхода DVD еще долго,а экранка-издевательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура! Сегодня уже премьера! Ааааа! Только вот мне подруга строго-настрого наказала без нее не идти - а она только 28го приезжает =( КажетсяЮ у меня уже началась ломка.

Anne_Abberline, Пойду с одной или двумя подругами - ничего страшного не вижу, их-то заткнуть можно, а вот с чужими людьми и их телефонами бороться бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Anne_Abberline
Anne_Abberline, Пойду с одной или двумя подругами - ничего страшного не вижу, их-то заткнуть можно, а вот с чужими людьми и их телефонами бороться бесполезно...

Ну двух то подруг да,можно успокоить)),у меня просто так не получится... Либо идем всей компанией,либо я одна. Ато некоторые обижаются мол,не хочешь с нами идти. Я ж не могу сказать что хочу посмотреть Джонни Д. в покое,без звуков открывающейся бутылки и смеха на соседних сидениях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на любителя. Сюжет, хоть и в 30-е года, но не интересный. Привлекают только актеры :) А так фильм на любителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на любителя. Сюжет, хоть и в 30-е года, но не интересный. Привлекают только актеры :) А так фильм на любителя

 

Только Деппу там позволили нормально развернуться. Остальные - как бы мимо проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,может поделитесь кто с кем пойдет? Ато я не знаю,большой толпой идти - они посмотреть нормально не дадут,а одной тоже как то не резон...

 

Я пойду с мамой и бабушкой, они выхода сего действа давно уже ждут, бабушка так особенно. И потом, смотря какая толпа - у меня она всегда тихая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 21.10.2009 21:44 пользователем Daisylita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...