Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Правда или ложь

Рекомендуемые сообщения

Следующему пришёл позитив и вдохновение.

Нет.

 

 

Следующий раздражен тем, что возникают пожары из-за брошенных сигарет, а когда надо развести огонь, имея все средства, то не знай сколько промучаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет.

 

 

Следующий раздражен тем, что возникают пожары из-за брошенных сигарет, а когда надо развести огонь, имея все средства, то не знай сколько промучаешься.

 

Нет

 

Следующий любит смотреть на огонь и на воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий любит смотреть на огонь и на воду

Да, правда.

 

Следующий очень не любит бестактное навязчивое общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следующий очень не любит бестактное навязчивое общение.

 

Не люблю, но могу его трансформировать в тактичное и ненавязчивое, т.е аккуратно поменять формат и задать другой тон.

 

Следующий расширяет круг своих интересов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий очень не любит бестактное навязчивое общение.

Да нет, нормально. Может, человеку надо, а дистанцию я всегда сумею отрегулировать )

 

Следующий расширяет круг своих интересов

 

Постоянно )))

 

Следующий терпеть не может людей эмоционально застёгнутых на все пуговицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, нормально. Может, человеку надо, а дистанцию я всегда сумею отрегулировать )

 

 

 

Постоянно )))

 

Следующий терпеть не может людей эмоционально застёгнутых на все пуговицы.

Это типа сильно сдержанных, что-ли? А почему? Я обычно такая - эмоционально застёгнутая в обществе, можете меня не терпеть:), а я не терпеть саму себя никак не могу:)!

 

Следующий свой юношеский максимализм перерос давным-давно и теперь спокойно относится к особенностям человеческой натуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа сильно сдержанных, что-ли? А почему? Я обычно такая - эмоционально застёгнутая в обществе, можете меня не терпеть:), а я не терпеть саму себя никак не могу:)!

 

Следующий свой юношеский максимализм перерос давным-давно и теперь спокойно относится к особенностям человеческой натуры.

 

Не считаю это возрастным признаком. Либо я еще юна:roll:, потому что продолжаю реагировать (исключительно мысленно) на людей из неприятных мне особенностей))

 

Следующий вот прям сейчас переживает. И пытается отвлечься пока длится момент из-за которого он переживает, до внесения ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа сильно сдержанных, что-ли? А почему? Я обычно такая - эмоционально застёгнутая в обществе, можете меня не терпеть:), а я не терпеть саму себя никак не могу:)!

Это до кого не достучаться ни при каких вариантах :roll: :)

 

Следующий вот прям сейчас переживает. И пытается отвлечься пока длится момент из-за которого он переживает, до внесения ясности.

Уже нет, всё ясно.

 

У следующего впереди 2 выходных, что редкость ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до кого не достучаться ни при каких вариантах :roll: :)

 

 

Уже нет, всё ясно.

 

У следующего впереди 2 выходных, что редкость ))

 

Нет.

 

Следующий вышел на больничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Следующий вышел на больничный.

 

Нет. Но Вам скорейшего выздоровления!

Следующий не любит лечиться таблетками, микстурами и прочей химией, он вообще не любит лечиться. Но если всё-таки приходится, то предпочитает чай с лимоном и мёдом ( это если от простуды) и постельный режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но Вам скорейшего выздоровления!

Следующий не любит лечиться таблетками, микстурами и прочей химией, он вообще не любит лечиться. Но если всё-таки приходится, то предпочитает чай с лимоном и мёдом ( это если от простуды) и постельный режим

 

Да, не люблю и стараюсь минимизировать. Правда, если насморк жесткий, то Тизин применяю, иначе дышать невозможно носом. Но вообще, стараюсь использовать народные методы, там, промывание, полоскание горла, ножки попарить.

 

Следующий внезапно пришел к мысли, что сейчас ему нравится работа, которую он выполняет, хотя день назад она подбешивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до кого не достучаться ни при каких вариантах :roll: :)

Таких называют бездушными, чёрствыми, и я их тоже не люблю.

Да, не люблю и стараюсь минимизировать. Правда, если насморк жесткий, то Тизин применяю, иначе дышать невозможно носом. Но вообще, стараюсь использовать народные методы, там, промывание, полоскание горла, ножки попарить.

 

Следующий внезапно пришел к мысли, что сейчас ему нравится работа, которую он выполняет, хотя день назад она подбешивала.

Меня любая работа с утра подбешивает, но к обеду втягиваюсь и она начинает нравиться.

 

Следующий с ужасом наблюдает за пенсионерами, ни при каких обстоятельствах не хачет становиться таким же невостребованным в обществе, и мечтает в глубокой старости помереть на своём рабочем месте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следующий с ужасом наблюдает за пенсионерами, ни при каких обстоятельствах не хачет становиться таким же невостребованным в обществе, и мечтает в глубокой старости помереть на своём рабочем месте:)

О, это у меня начальница такая -уже в маразме, но зато на рабочем месте.

Следующему хочется, чтобы люди трезво оценивали свои силы. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующему хочется, чтобы люди трезво оценивали свои силы. Вот.

Уже не хочется, ибо утопия.

 

Следующий вчера траванулся на одном заводе, где был по долгу службы, и все выходные будет отлёживаться :mad:

 

(В цеху залили пол лаком прямо в рабочее время, потравили рабочих, ну и мы с ними заодно натоксикоманились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это у меня начальница такая -уже в маразме, но зато на рабочем месте.

Следующему хочется, чтобы люди трезво оценивали свои силы. Вот.

Хочу. Хочу помереть на рабочем месте в преклонном возрасте в трезвом уме и доброй пямяти.

Уже не хочется, ибо утопия.

 

Следующий вчера траванулся на одном заводе, где был по долгу службы, и все выходные будет отлёживаться :mad:

 

(В цеху залили пол лаком прямо в рабочее время, потравили рабочих, ну и мы с ними заодно натоксикоманились)))

Ой, нет! Не надо! Нее-е-е-ет!!! У меня было такое когда-то. Больше не хочу.

 

Следующий ненавидит ходить к врачам, у него похоже на них даже фобия выработалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу. Хочу помереть на рабочем месте в преклонном возрасте в трезвом уме и доброй пямяти.

 

Ой, нет! Не надо! Нее-е-е-ет!!! У меня было такое когда-то. Больше не хочу.

 

Следующий ненавидит ходить к врачам, у него похоже на них даже фобия выработалась.

 

Правда. Хожу только по очень сильной необходимости, и то перелопатив Гугл и сама поставив диагноз)

Следующий очень ждёт завтра, потому что есть на то причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий очень ждёт завтра, потому что есть на то причина

Нет, завтра обычный рабочий день.)

 

Следующий ждет 25 декабря, т.к. у нас католическое Рождество - официальный праздник, и посему грядут три выходных дня, которые весьма кстати перед Новым годом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, завтра обычный рабочий день.)

 

Следующий ждет 25 декабря, т.к. у нас католическое Рождество - официальный праздник, и посему грядут три выходных дня, которые весьма кстати перед Новым годом)

Нет, у меня Рождество православное. Но конец января декабря и мне обещает приятности, потому что у друзей ожидаются два ДР - 29-го и 30-го.

 

Следующему Новый год не сулит никаких неожиданностей, потому что его будущее предельно предсказуемо.

Изменено 21.12.2015 09:49 пользователем Эугения
декабря, конечно, а не января)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующему Новый год не сулит никаких неожиданностей, потому что его будущее предельно предсказуемо.

Сплюньте )))

Случиться может всякое.

 

Следующий боится будующего года, как раз по причине непредсказуемости будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплюньте )))

Случиться может всякое.

 

Следующий боится будующего года, как раз по причине непредсказуемости будущего.

 

Да. Боюсь,потому что уверен будет ещё хуже.

 

Следующему неудачно взяли кровь с вены и у него разболелась рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Боюсь,потому что уверен будет ещё хуже.

 

Следующему неудачно взяли кровь с вены и у него разболелась рука.

 

Нет, но пару раз такое было, приятного мало, но и не смертельно. Жить дальше можно)

 

Следующему нравится когда в платных мед. центрах сдаешь кровь на анализ и тебе после процедуры дают шоколадку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплюньте )))

Случиться может всякое.

Именно своей предсказуемостью он и удручает.

Нет, но пару раз такое было, приятного мало, но и не смертельно. Жить дальше можно)

 

Следующему нравится когда в платных мед. центрах сдаешь кровь на анализ и тебе после процедуры дают шоколадку)

Никогда не была в платных медцентрах, всё время как-то обычной районной поликлиникой обходилась. Синяки на вены не ставили:)!

 

Следующий верит, что в платной медицине некомпетентных врачей не меньше, чем в бесплатной.

Изменено 21.12.2015 10:14 пользователем Эугения
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий верит, что в платной медицине некомпетентных врачей не меньше, чем в бесплатной.

Обхождение лучше, как правило. Но некомпетентных не меньше, это точно.

 

 

Следующий не понимает, почему многим людям трудно быть приветливыми. Это же просто вежливость, и они сами бы смотрелись куда приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следующий не понимает, почему многим людям трудно быть приветливыми. Это же просто вежливость, и они сами бы смотрелись куда приятнее.

 

Нет - понимаю, почему многим людям трудно быть приветливыми, даже если это просто вежливость. И да - смотрелись бы определенно лучше, а главное - чувствовали бы себя внутри тоже лучше ск. всего.

 

Следующий посмотрел "Да и Да" Германики и ему этот 'киновыброс' ну вообще никак не зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий посмотрел "Да и Да" Германики и ему этот 'киновыброс' ну вообще никак не зашел

Нет. То есть не смотрела Германику вообще. Смотрю, читаю и слушаю приятных внешне людей. А что - критерий не хуже всякого другого.

Следующий сильно боится пьяных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...