Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Правда или ложь

Рекомендуемые сообщения

Кирк, Вы ж вроде не Сумен, не отнимайте у него корону нудить за десятерых :biggrin:

С кем поведёшься, от того и наберёшься.)) Форум тоже из-за этого лихорадит.

 

Следующий за болтовней на форуме случайно нашел фильм на ближайший просмотр

Нет. Мне фильмов хватает смотреть.

 

Next прочитал выше про танцы и вспомнил, что тоже хочет научиться танцевать. (Пока пластичный и не одеревенел, то почему бы и нет?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Next прочитал выше про танцы и вспомнил, что тоже хочет научиться танцевать. (Пока пластичный и не одеревенел, то почему бы и нет?:))
неправда, не хочу заниматься танцами, но если нравится, Кирк, не откладывайте планы! Хорошая же идея

 

Следующий за просмотром фильма понял, что канадский французский как вообще не французский, совершенно непонятный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий за просмотром фильма понял, что канадский французский как вообще не французский, совершенно непонятный :D

Не владею французским, потому не смогу понять

 

Сл нравится, когда люди с большим опытом, способны признать свою ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сл нравится, когда люди с большим опытом, способны признать свою ошибку

Правда.

 

Next когда что-то изучает, то задаёт много вопросов, чтобы лучше это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next когда что-то изучает, то задаёт много вопросов, чтобы лучше это понять.

Ой, у меня с учебой были сложные отношения, особенно в рабочей среде случалось - нпр, не оч хотели когда, чтобы я что-то выучила, чтоб типа не стала вдруг лучше, дурь всякая..

 

Сл всю учебу учил совсем не то, что ему интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня с учебой были сложные отношения, особенно в рабочей среде случалось - нпр, не оч хотели когда, чтобы я что-то выучила, чтоб типа не стала вдруг лучше, дурь всякая..

 

Сл всю учебу учил совсем не то, что ему интересно

 

Нет. Учила,то что было интересно.

Следующий вообще понял,что учиться было намного интересней ,чем работать. Если бы еще за учебу платили деньги,только этим бы и занималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вообще понял,что учиться было намного интересней ,чем работать. Если бы еще за учебу платили деньги,только этим бы и занималась.
:) Нет. Работать тоже интересно (то, что учила, интересно до сих пор; может, сыграл тот факт, что работала в том числе и в других отраслях, которым даже не обучалась, и основной род деятельности не успел надоесть, или что работаю на себя..).

 

Следующий зачем-то продолжает покупать бумажные книги, с ужасающей частотой, почти 1 в неделю:wacko:, на этот раз выбор пал на самиздат (!!!:ohmy:)) трёхтомника про Муми троллей:)..

 

---------------------------------------------------

Кирк, займитесь, если есть желание, у меня же его нет (и не было), просто хожу за компанию. Надеюсь, Вам повезёт и ваши тренеры не будут многое сводить к "Да ты расслабься и ни о чём не думай":biggrin: - так фиг какие элементы отточишь. Тем более Вы пластичный; я - нет, но чтобы не позориться, придётся дома тренироваться, сегодня была прямая и обратная волна в связках, это для меня пока недоступно:biggrin:))... С тренером прикольно танцевать вообще-то, он мне нравится).

в каком смысле? :D
В прямом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Нет. Работать тоже интересно (то, что учила, интересно до сих пор; может, сыграл тот факт, что работала в том числе и в других отраслях, которым даже не обучалась, и основной род деятельности не успел надоесть, или что работаю на себя..).

 

Следующий зачем-то продолжает покупать бумажные книги, с ужасающей частотой, почти 1 в неделю:wacko:, на этот раз выбор пал на самиздат (!!!:ohmy:)) трёхтомника про Муми троллей"

 

Нет, не так часто, да продолжает.

 

Следующий удивился, что уже пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так часто, да продолжает.

Следующий удивился, что уже пятница.

Нет, потому что никогда точно не знает, какой сегодня день недели.

Следущего расстраивает, что через 2 дня золотой осени кердык.:sad: , ведь за порогом дома так красиво!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, потому что никогда точно не знает, какой сегодня день недели.

Следущего расстраивает, что через 2 дня золотой осени кердык.:sad: , ведь за порогом дома так красиво!!

 

Нет, так как через 2 дня предполагается пока лишь только кирдык лету - плюс 25 на дворе -) Следующий мечтает бросить курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так как через 2 дня предполагается пока лишь только кирдык лету - плюс 25 на дворе -) Следующий мечтает бросить курить.

Ну неправда же)) Никогда не курила.

А ты бросай!!:redface:

Следующий в предвкушении от похода на нового Паоло Соррентино через неделю :wow:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неправда же)) Никогда не курила.

А ты бросай!!:redface:

Следующий в предвкушении от похода на нового Паоло Соррентино через неделю :wow:.

 

Нет. Пока не хочется идти в кинотеатр. В основном, хожу только зимой.

 

Следующий собирается купить билеты на концерт,но все никак не складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий собирается купить билеты на концерт,но все никак не складывается.

 

Да, и, наверное, уже солд аут

 

Следующий начал утро с джаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нет. День начался с какой-то британской попсы.

 

Следующий надеется, что успеет купить билеты и попасть на открытие Виеннале -_-

 

Кирк, я тоже могу лишь сказать, что если хочете танцевать - то просто идите и танцуйте! Это лучшее, что можно делать в спорте. Латиноамериканские танцы - не мое, но вот танго или свинг я бы очень советовала. Благотворно влияет на жизнь при любых раскладах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирк, займитесь, если есть желание, у меня же его нет (и не было), просто хожу за компанию. Надеюсь, Вам повезёт и ваши тренеры не будут многое сводить к "Да ты расслабься и ни о чём не думай":biggrin: - так фиг какие элементы отточишь. Тем более Вы пластичный; я - нет, но чтобы не позориться, придётся дома тренироваться, сегодня была прямая и обратная волна в связках, это для меня пока недоступно:biggrin:))... С тренером прикольно танцевать вообще-то, он мне нравится).

 

Кирк, я тоже могу лишь сказать, что если хочете танцевать - то просто идите и танцуйте! Это лучшее, что можно делать в спорте. Латиноамериканские танцы - не мое, но вот танго или свинг я бы очень советовала. Благотворно влияет на жизнь при любых раскладах!

Betty и Morishka, спасибо за добрые слова! После этого точно уже только и остаётся, что в танцы ударяться.)))

Следующий надеется, что успеет купить билеты и попасть на открытие Виеннале -_-

Нет.

 

Next сходил бы на концерт Стинга, да с финансами туго. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Betty и Morishka, спасибо за добрые слова! После этого точно уже только и остаётся, что в танцы ударяться.)))

 

Нет.

 

Next сходил бы на концерт Стинга, да с финансами туго. :sad:

 

Нет.

 

Следующий когда-то пытался научиться курить, но у него не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Следующий когда-то пытался научиться курить, но у него не вышло.

 

Нет. Давно научилась. Но не курю.

 

Следующий посмотрел фильм с молодым Оливье Мартинесом и думает,что у него был потенциал,но реализовать его не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий когда-то пытался научиться курить, но у него не вышло.

на летних каникулах у бабушки в классе 6 компания соседских детей, с которыми я проводила половину лета, начала курить. Помню, где-то возле садов в сумерках неравнодушный прохожий остановился и начал нас стыдить. Кто-то из друзей сказал, чтобы за спиной выбросили сигареты :biggrin: и помню было стыдно. А когда пришла домой, там как всегда было застолье родственников дядей тетей во дворе, они меня обнимали и я боялась, что унюхают :lol: Но они же сами курили и пили, все веселые, ничего не унюхали. Эх, детство счастливое и беззаботное.

 

ната909, нет. даже не знаю о ком речь

 

сл. не понимает, что имеет ввиду противный тип из рекламы эмэндэмс, когда блокирует двери такси изнутри и с похотливой улыбочкой, говорит: не беспокойтесь об оплате, мы договоримся. Неужели, всего лишь сьесть :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orig

 

След сегодня вырвал зуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

След сегодня вырвал зуб

 

нет.

 

У следующего не завиваются волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

 

У следующего не завиваются волосы.

 

Нет. Вьются от природы.

 

Следующему пока лень заниматься планированием следующего отпуска. Но лучше уже начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вьются от природы.

 

Следующему пока лень заниматься планированием следующего отпуска. Но лучше уже начать.

 

Нет, никогда ничего не планирую.

 

Следующий смотрит фильм с бразильскими актерами и вполне доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий смотрит фильм с бразильскими актерами и вполне доволен.

Нет.

 

Next посмотрел "Человека-муравья и Осу", где ему приятно было приятно наблюдать за старичками в лице Майкла Дугласа и Мишель Пфайффер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next посмотрел "Человека-муравья и Осу", где ему приятно было приятно наблюдать за старичками в лице Майкла Дугласа и Мишель Пфайффер.

Нет

 

У сл в голове есть список лиц для госпитализации в психиатрии

(и он постоянно пополняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

 

У сл в голове есть список лиц для госпитализации в психиатрии

(и он постоянно пополняется)

 

Нет, не врач же.

 

Следующий видел сон о конце света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...