Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм про кунг фу 70х-80х

Рекомендуемые сообщения

Помогите с название фильма

Фильм про кунг-фу

Китай или Гон-конг 19 века.В некой провинции местный глава проводит состязания по боевым искуссствам.Если бой выигрывает приезжий,то он получает большой денежный приз.У местного главы есть правая рука-чувак,в совершенстве владеющий кунг-фу,берущий силу из земли .Он подкарауливает в глухом лесу победивших в соревновании и в схватке убивает их и забирает обратно деньги.Так продолжается до тех пор,пока не появляется некий чел.Он прекрасно владеет ударом ногами и вызывается учавствовать в соревнованиях.Конечно он побеждает и получает приз.Да,в этом городке живет молодой парень,работает на кухне,он научился ,ради развлечения ловить тарелки и чашки на лету.Всего я не помню-но в финальном бою эти двое расправляются с берущим из земли силу мастером кунг фу.Если не ошибаюсь-в видеосалонах фильм шел под названием"Смертельный привет от Брюса Ли " или что-то около того(хотя никакого отношения Брюс к этому фильму не имеет),но нигде такого названия я не нашел...

Кто может-помогите найти.заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон герой

Думаю это он.

Изменено 09.02.2015 19:21 пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...