Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Проси меня о чём угодно (Ask Me Anything)

Рекомендуемые сообщения

Проси меня о чём угодно / Ask Me Anything

iphone360_716174.jpg

О фильме:

год - 2014

страна - США

режиссер - Эллисон Барнетт

сценарий - Эллисон Барнетт

продюсер - Lauren Avinoam, Николас Эмильяни, Лорен Хогарт, ...

оператор - Патрис Люсьен Коше

композитор - Джон Эрлих

жанр - триллер, драма, детектив

бюджет - $950 000

премьера (мир) - 19 апреля 2014

В главных ролях:

388089.jpg 25495.jpg 20262.jpg 6653.jpg 14678.jpg

Бритт Робертсон / Джастин Лонг / Мартин Шин / Кристиан Слэйтер / Роберт Патрик

Синопсис:

Кэти Кэмпенфелт берет годичный перерыв перед колледжем, чтобы найти себя.

 

Все свои приключения и сокровенные тайны она публикует в анонимном блоге.

 

Но в итоге из-под ее бесстрашного повествования начинают проявляться части ее мрачного прошлого…

трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень ожидаемый фильм из-за Бритт Роберстон, давно ее нигде не видел.

Ну и мужской каст тоже шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то отзывов нет. 40 минут честно пялилась в экран, ждала обещанные триллер и детектив. Не нашла, выключила. Может потом досмотрю, когда совсем делать нечего будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целиком толком досмотреть не смог, но это не из-за несмотрибельности

просто времени не хватило

 

но Робертсон тут, каэш, прекрасна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целиком толком досмотреть не смог, но это не из-за несмотрибельности

просто времени не хватило

 

но Робертсон тут, каэш, прекрасна

Так-то да, фильм вполне смотрибельный, просто когда выбираешь триллер, хочешь посмотреть триллер, а не драму о девушке-подростке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там концовка не понятна вообще. Тягомотину решили закончить открытым финалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм как ни странно довольно интересный - хоть и о подростке. 6/10. Был бы помладше и мне это было бы ближе - точно поставил бы 7 :)

 

А с финалом не совсем понятно: когда мама в конце пыталась разобраться, персонажи все были другие актеры: это намек на то, что фильм по реальной истории? или это были реальные люди, а не актеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацепил чем-то этот фильм. Может быть, неожиданной кульминацией… Из-за названия вообще думала, что это ромком.

Про конец фильма: какие же мы все разные и каждый может по своему понять показанное на экране. Я концовку поняла так: в юном/молодом возрасте некоторые/многие девушки хотят со стороны казаться взрослее, привлекательнее, таинственнее и пр. (соц. сети это усугубляют, что и показано в ленте). А в жизни часто всё гораздо прозаичнее…

 

 

Про ГГ сложилось впечатление, что либо ей удалось начать «новую» жизнь, либо с ней случилась беда.

 

 

Авторы фильма оставили зрителям это решать.

 

Бритт Робертсон понравиласть своей игрой, не знала об этой актрисе ранее. А на постере фильма сначала приняла её за другую актрису - Клеманс Поэзи.

Изменено 28.01.2016 11:06 пользователем LoLic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритт Робертсон тут как и всегда и шикарна да.

Да и сам фильм неплохой, особенно концовка. Неожиданной для меня была.

 

А с финалом не совсем понятно: когда мама в конце пыталась разобраться, персонажи все были другие актеры: это намек на то, что фильм по реальной истории? или это были реальные люди, а не актеры?

Это не намек, это так и есть. Фильм снят по реальной истории.

И там показаны реальные прототипы героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не намек, это так и есть. Фильм снят по реальной истории.

И там показаны реальные прототипы героев.

Спасибо :) И тогда еще интересно: а принес ли фильм реальным прототипам какую-то пользу, что-то прояснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите под спойлером конец и всю суть. Ну честно, не могу я заставить себя досмотреть. Ну, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритт Робертсон конечно прекрасна и внешне, и как актриса тащит, не смотря даже на то что ее героиня меня по большей части раздражала. Порой проскальзывают действительно неплохие мысли и какой-никакой посыл для зрителя, за счет чего фильм на какой-то момент кажется чем-то весьма любопытным. Но потом приходит понимание, что главная героиня просто титанических масштабов шлюха и пусть это пытаются объяснить проблемами из детства, но неубедительно и размыто, а концовка просто непонятна. Сидел как дурак и не мог сообразить что мне хотели сказать этим финтом в развязке.

 

Эта была другая девушка, которая представляла свой собственный мир, меняя маленькие детали? Или как еще объяснить, что все эти люди про которых она писала в блоге, ее родители, да и она сама - выглядят иначе? В чем соль?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...