Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильмы ужасов

Рекомендуемые сообщения

Фильмы 80-х- начала 90-х годов. Сюжеты помню очень смутно и отрывками, поэтому могу многое перепутать. Итак:

1) НАЙДЕНО!!!Компания друзей(?), скорее всего молодежь, каким-то образом попадает в яму(?). Там их встречает кучка монстров. Помню, что среди чудищ была женщина, похожая на Медузу Горгону, с щупальцами(?) торчащими из головы. Возможно, зеленая:eek: Это все, что я помню, к сожалению.

2) НАЙДЕНО!!! Тут вообще все просто. Есть поезд, и есть маньяк. Ну, а дальше- вы сами понимаете. Знаю, что фильмов с подобным сюжетом, как грязи, но все-таки надеюсь, что временные ограничения каким-то образом помогут.

3) ВСЕ ЕЩЕ ИЩУ ОЧЕНЬ!! Это скорее триллер, а не фильм ужасов. И, пожалуй, 90-х- начала 2000-х годов. В черно-синих тонах. Помню только один фагмент: в дом заходит убийца(?), и семья (среди которых маленькая девочка, болеющая астмой(?)), прячется в потемках. Та самая девочка залазит в шкаф(?), но прячась, теряет ингалятор и начинает задыхаться, в то время как по дому шастает убийца(?). Очень ярко помню этот момент, такое состояние безысходности. Ингалятор у нее был, по-моему на цепочке.

Надеюсь на чудо и вашу помощь. Заранее благодарю.

Изменено 24.08.2022 21:02 пользователем ViviLee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-может?

 

Комната страха http://www.kinopoisk.ru/film/780/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-может?

 

Комната страха http://www.kinopoisk.ru/film/780/

 

 

Спасибо, но нет. "Комнату страха" видела, но это не он.

 

В фильме, который я ищу, девочка намного младше была. Лет 7-ми, наверное. Она одна пряталась, и помню, как пыталась дотянуться до ингалятора в темноте (такая кромешная тьма с синим оттенком).

И да, ингалятор точно был на цепочке. Мелочь, но может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да! Это они!:wow: Спасибо огромнейшее, я так долго их искала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, один пропущенный звонок? Там в конце такой момент. Есть японская и америкосовская версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, один пропущенный звонок? Там в конце такой момент. Есть японская и америкосовская версии.

 

Проверила, не он.

в любом случае, спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Ребят, 6 лет прошло, а я все еще его ищу, хэлп:)

 

Основной акцент в общем-то на этой девочке с ингалятором на цепочке:)

 

Скорее всего триллер, 90-х-начала 2000-х. Помню один эпизод: девочка (лет семи) прячется в шкафу(?) или за каким-то предметом, действие происходит, возможно, на кухне. Она болеет астмой и носит с собой ингалятор на цепочке. От кого прячется- не помню, предположительно убийцы/ грабителя/ похитителя, который пробрался в дом. Каким-то образом она выронила ингалятор (когда пряталась) и начала задыхаться. Кажется, был кадр, на котором показано, что ингалятор лежит на полу, но она не может до него дотянуться, т. к. боится выдать себя. Точно не уверена, но ее семья, спасаясь в панике разминулась с ней. Или же родители ей сами сказали спрятаться в этом месте. В доме было темно. Помнится, что этот эпизод был в сине-фиолетовых тонах. Смотрела по ТВ в начале 2000-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте "Biikenbrennen - Der Fluch des Meeres" (1999), сам фильм не найти, но в трейлере есть эпизод с ингалятором.

IMG_20230302_100108.thumb.jpg.0b847857567bfb25f596d8c25b52694b.jpg

IMG_20230302_100149.thumb.jpg.582b540062b3094725903547210668a7.jpg

Изменено 02.03.2023 06:06 пользователем will-o-the-wisp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...