Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ребята выручайте!!!Помойти вспомнить название фильма,полгода вспоминаю,помогите плиз!

Рекомендуемые сообщения

Это старая американская молодежная,80-90-х годов,которая начинается с того что парень с усами берет альбом с фотографиями и начинает вспоминать летний отдых со своими друзьями,который проходил по моему на Гавайях,помню пару моментов из этого фильма,один из героев фильма был японцем и у него был строгий отец,который как то забрал своего сына и его друзей из участка,также один из главных героев один раз представил что он самурай и дерется с отцом своего друга или просто дерется с самураями,также в этом фильме еще был один момент,когда там где отдыхают,на острове или городе,началось наводнение или ураган,и главный герой кого то спасал,либо девушку,либо одного из своих друзей.Вот как вот так😃На самом фильм просто шикарный и очень приятный,насколько я помню эмоции которые были у меня когда я его смотрел,так что я надеюсь что кто-нибудь мне поможет вспомнить или подскажет как он назывался,уважаемые Киноманы😎
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...