Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи о фильмах по комиксам

Ваш любимый персонаж в Кинематографической вселенной Марвел?  

1 124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж в Кинематографической вселенной Марвел?

    • Тони Старк/Железный человек (Роберт-Дауни-мл)
    • Стив Роджерс/Капитан Америка (Крис Эванс)
    • Тор (Крис Хемсворт)
    • Брюс Бэннер/Халк (Эдвард Нортон)
    • Брюс Бэннер/Халк (Марк Руффало)
    • Наталья Романова/Чёрная Вдова (Скарлет Йоханнсон)
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз (Джереми Реннер)
    • Ник Фьюри (Сэмуэл Л. Джексон)
    • Питер Паркер/Человек-Паук (Том Холланд)
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей (Пол Радд)
    • Ванда Максимова/Алая Ведьма (Элизабет Олсен)
    • Стивен Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
    • Т'Чалла/Чёрная Пантера (Чедвик Боузман)
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Питер Квилл/Звёздный Лорд (Крис Пратт)
    • Гаморра (Зои Салдана)
    • Небула (Карен Гиллиан)
    • Дракс (Дэйв Батиста)
    • Ракета/Кролик (Шон Ганн и Брэдли Купер)
    • Грут (Вин Дизель)
    • Локи (Том Хиддлстон)
    • Пеппер Потс (Гвинет Пэлтроу)
    • Бетти Росс (Лив Тайлер)
      0
    • Джейн Фостер (Натали Портман)
    • Пегги Картер (Хэйли Этвелл)
    • Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп)
    • Хоуп Ван Дайн/Оса v. 2 (Эванджелин Лилли)
    • Кристина Палмер (Рэйчел МакАдамс)
    • Мишель Джонс (Зендая)
    • Валькирия (Тесса Томпсон)
    • Накия (Лупита Нионго)
    • Агент Коулсон (Кларк Грегг)
    • Хэппи (Джон Фавро)
    • Говард Старк (Доминик Купер, Джон Слэттери, Джерард Сандерс)
    • Роуди/Воитель (Теренс Ховард)
    • Роуди/Воитель (Дон Чидл)
    • Эрик Селвиг (Стеллан Скарсгард)
    • Один (Энтони Хопкинс)
    • Фригга (Рене Руссо)
    • Хеймдалл (Идрис Эльба)
    • Сиф (Джейми Александер)
    • Баки Барнс/Зимний Солдат (Себастиан Стэн)
    • Сэм Уилсон/Сокол (Энтони Маки)
    • Мария Хилл (Коби Смолдерс)
    • Йонду (Майкл Рукер)
    • Танелиир Тиван/Коллекционер (Бенисио дель Торо)
    • Вижн (Пол Беттани)
    • Питер Максимов/Ртуть (Аарон Тейлор-Джонсон)
    • Хэнк Пим (Майкл Дуглас)
    • Таддеус Росс (Уильям Хёрт)
      0
    • Эверетт Росс (Мартин Фриман)
    • Вонг. Бенедикт Вонг.
    • Древняя (Тильда Суинтон)
    • Мантис (Пом Клементьефф)
    • Нед (Джейкоб Баталон)
    • Тётя Мэй (Мариса Томей)
    • Окойе (Данай Гуррира)
    • Шури (Летиша Райт)
    • М'Баку (Уинстон Дьюк)
    • Эйтри (Питер Динклейдж)
    • Джанет Ван Дайн/Оса v. 1 (Мишель Пфайффер)
    • Билл Фостер (Лоуренс Фишбёрн)
      0
    • Обадайя Стен (Джефф Бриджес)
    • Эмиль Блонски/Мерзость (Тим Рот)
    • Иван Ванко (Микки Рурк)
    • Джастин Хаммер (Сэм Рокуэлл)
    • Иоганн Шмидт/Красный Череп (Хьюго Уивинг и Росс Маркуанд)
    • Арним Зола (Тоби Джонс)
    • Тревор Слэттери/"Мандарин" (Бен Кингсли)
    • Олдрич Киллиан/Мандарин (Гай Пирс)
    • Малекит (Кристофер Экклстон)
      0
    • Александр Пирс (Роберт Редфорд)
      0
    • Брок Рамлоу/Кроссбоунс (Фрэнк Грилло)
    • Ронан (Ли Пейс)
    • Альтрон (Джеймс Спейдер)
    • Улисс Кло (Энди Сёркис)
    • Даррен Кросс/Жёлтый Шершень (Кори Столл)
    • Гельмут Земо (Даниэль Брюль)
    • Кецилий (Мадс Миккельсен)
    • Эго (Курт Рассел)
    • Эдриан Тумс/Стервятник (Майкл Китон)
    • Грандмастер (Джефф Голдблюм)
    • Хель (Кейт Бланшетт)
    • Киллмонгер (Майкл Джордан)
    • Эйва Старр/Призрак (Ханна Джон-Кеймен)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Талос (Бен Мендельсон)
    • Танос (Джош Бролин)
    • Дети Таноса
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Вы как то много внимания уделяете этой фантазии. Я лично не могу на это смотреть иначе чем на стеб. Собственно говоря первый раз подоьную фантазию я прочитал после выхода Отряда. Она была реально смешной. Да и у нас на форуме по моему Дарк написал что-то такое.

Я вообще удивлён, что этому уделили столько внимания. Dark_Hierophant тоже писал, да. Таких фантазий на самом деле много, от самых разных авторов. А тут уже об идеале утверждают... Вообщем, да, надо бы двигаться дальше.

Хотя для меня это не стёб, а зарисовка на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А среди любителей Марвела все 98% это понимают?

Им не надо ничего понимать, они в другом положении.

Понятное дело, что концепция супергероя эксплуатируется практически всегда одна и та же. Но когда мы берём конкретные примеры, то в этих примерах кроме одной и той же идеи о супергерое будет множество различных факторов, делающих то или иное кино хорошим или плохим, интересным или скучным, эстетически привлекательным или отталкивающим, и так далее.

 

Ваша изначальная предпосылка о том, что почти никто этого не понимает (кроме вас) неверна.

Лол, ну если бы там все до единого было копией, это был бы плагиат и за такое бы судили. А так это обычное клонирование. Ну как в комиксах. Только на экране такое не прокатывает в две стороны.

 

Почти никто ничо не понимает в первоисточнике. Вот как ты, например. Поэтому им и хочется как у папы, только не красное, а зеленое. Потому что не имеют понятия, как могло бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивлён, что этому уделили столько внимания. Dark_Hierophant тоже писал, да. Таких фантазий на самом деле много, от самых разных авторов. А тут уже об идеале утверждают... Вообщем, да, надо бы двигаться дальше.

Хотя для меня это не стёб, а зарисовка на тему.

Я тоже удивляюсь.Дарк кстати классно написал тогда. Тем более такая структура с движением к общему она уже была в мульт-сериалах по ДС. Да и в комиксах наверняка такое было что у Марвела что у ДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивляюсь.Дарк кстати классно написал тогда. Тем более такая структура с движением к общему она уже была в мульт-сериалах по ДС. Да и в комиксах наверняка такое было что у Марвела что у ДС.

Я хотел изначально кинуть его текст, но не нашёл (забыл в какой теме). :D

Ничего, будет праздник и на нашей улице. Хотя бы фантазия играет буйными красками, сражаясь со злой реальностью. Это тоже полезно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, кстати, что верх мечтаний дисюнов - это быть копией мурвелей с чуть более серьезными лицами. То есть жопы горят, но все равно хотят быть такими же. Это какие-то комплексы уже.

Окей, а что плохого? Марвел сделали правильную модель развития киновселенной.

У ДС должно было быть также, если бы боссы не спешили с Лигой. Дурачки погнались, теперь имеем дохера непоняток и днолигу.

 

Может расскажешь, какой план по развитию дс хотел бы видеть ты? Правда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только десе спешили ещё с БПС. И мы получили днобпс. С него все и началось. На Лиге просто закончилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытались за один фильм провернуть то, на что у Марвела ушло фильмов пять, в итоге там сильно ощущалась лишняя перегруженность, вводные под Лигу, ненужные фильму и портящие его еще сильнее. Так бы был крепкий середняк, убери они лишнее оттуда и удели больше внимания основному сюжету, чтобы линии не были скомканными и поверхностными.

Но Отряд и Лига даже на этом фоне выглядят дешевой подделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может расскажешь, какой план по развитию дс хотел бы видеть ты? Правда интересно.

Я кстати всех с удовольствием послушаю, кто что хочет от ДС-верс.

Чтоб не сильно офф-топить можно здесь

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=6534451#post6534451

Можно здесь

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=6418881#post6418881

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк кстати классно написал тогда

 

Я хотел изначально кинуть его текст, но не нашёл (забыл в какой теме). :D

 

Да и у нас на форуме по моему Дарк написал что-то такое.

 

Dark_Hierophant тоже писал, да

О чем конкретно речь? Я сам не могу вспомнить, вот же заинтриговали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем конкретно речь? Я сам не могу вспомнить, вот же заинтриговали.

 

Ты где то в темах ДС написал похожую фантазию. только покороче и посмешнее про то как у ДС все хорошо. Где я тоже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где то в темах ДС написал похожую фантазию. только покороче и посмешнее про то как у ДС все хорошо. Где я тоже не помню.

Ты про это пророчество? :D

-Вторая Чудо-баба уже никому неинтересна, поэтому ее ждет посредственная критика и 50% процентный дроп на всех территориях, Гадот в слезах умоляет Дизеля вернуть ее во Фросаж.

-Шазама играет Сина, фильм и актер получают малины, оглушительный провал в прокате, Скала покидает роль Адама и тоже возвращается во Фросаж. И даже получает отдельный спин-офф.

-Сирены настолько пробивают дно, что получают 3 процента на томатах, Эйр продает жопу нетфликсу, а Робби уходит в декрет.

-На роль Фонаря берут снова Рейнольдса, он саботирует съемки по просьбе Латчэма (агент-скрулл из МСЮ)

-Скрипт Бэтмена так и не написан, Аффлек спивается, Кейси снимает документалку и вместе с Деймоном получают Оскар.

-Муйню про Найтвинга и Бэтгерл Ведон снимает на...Сидабе, бюджет 15555 гривен.

-Кавилл окончательно облысел и впал в депрессию.

-ДСЮ наконец-то рип, Согуд, Егг, Курсор, Ждалкер и прочие ребята устраивают хейтерскую свинг-пати в каморке Бранда.

.

.

.

В 2033 Зач возвращается с Человеком из Стали 2, монументальный шедевр, 10000 из 10, томаты уничтожены, имдб лег, 5 млрд бокс-офиса. Режиссуру и сценарий фильма преподают в киношколах и вузах, сабж признается Ситизеном (sic!!!) Кейном 21 века.

Файги преклоняет колено и сдает ключи от МСЮ. Дисней разорен.

The end.

 

Хорошо там только в финале и через 15 лет.

Вообще, про ДСЮ много сказано, я далеко не всю конкретику могу вспомнить. Теперь засело в голове, что же вы имели в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2033 Зач возвращается с СнайдерКат, монументальный шедевр, 10000 из 10, томаты уничтожены, имдб лег, 5 млрд бокс-офиса. Режиссуру и сценарий фильма преподают в киношколах и вузах, сабж признается Ситизеном (sic!!!) Кейном 21 века.

Файги преклоняет колено и сдает ключи от МСЮ. Дисней разорен, все копии ВБката лижки сжигают на улицах.

Согуд, Егг, Курсор, Ждалкер, Денис пишут, что студийная версия была лучше

The end.

 

фиксанул

так всё равно реальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про это пророчество? :D

 

 

Хорошо там только в финале и через 15 лет.

Вообще, про ДСЮ много сказано, я далеко не всю конкретику могу вспомнить. Теперь засело в голове, что же вы имели в виду.

 

Это тоже прелесть, но мы точно не про это говорили. Было и что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки.

В программировании посредником между пользователем (покупателем, заказчиком, потребителем) и программистом (исполнителем) выступает постановщик задач - человек, так или иначе выясняющий, что нужно пользователю, что пользователю будет наиболее удобно и т.д., и дающий указание программистам, что и как делать, и требующий с программистов выполнения этой самой поставленной задачи.

Во главе Марвел Студиос стоит не режиссер, не художник, рисующий комиксы, не читатель комиксов, а человек, долгие годы занимавшийся продюсированием фильмов, за эти самые годы сумевший понять, какие фильмы востребованы зрителем, ставящий исполнителям (сценаристам, режиссерам) задачи и требующий выполнения этих самых задач.

 

Рейтинг кинокомиксов (MCU, DCEU) - PG13, т.е. речь идет о фильмах для детей. А качественными детскими фильмами (и качественными детскими книгами) являются только такие, которые выполняют два условия: (1) интересны мальчишкам и девчонкам, а также их родители не вешаются от скуки, бреда и примитива, и (2) несут в себе некую мораль, некий элемент воспитания. То самое пресловутое "сказка ложь, да в ней намек". Нужно защищать слабого; у разных людей бывают разные мнения, и не факт, что какое-то мнение абсолютно неправильное; бывают очень сложные ситуации с очень заманчиво выглядящим "простым" решением, но нужно всячески заставлять себя избегать этого "простого" решения; детям нужны родители здесь и сейчас, и т.д. и т.п. Все это прекрасно знает Дарт Маус, все это прекрасно знают критики, оценивающие детские фильмы именно как детские фильмы, и все это, даже не формулируя сознательно, знает и рядовой обыватель, голосующий кошельком за очеловеченных, небезупречных и слабых героев против неубиваемых богов, сколь бы визуально изобретательно ни махались на экране последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже прелесть, но мы точно не про это говорили. Было и что-то другое.

Я тоже не про это говорил. Было что-то другое. Я помню, что там многие аплодировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг кинокомиксов (MCU, DCEU) - PG13, т.е. речь идет о фильмах для детей.

Для подростков. Тинейджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подростков. Тинейджеров.

Сейчас 18-летние лбы официально считаются безмозглыми детьми, так что - всего лишь вопрос терминологии, суть не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже прелесть, но мы точно не про это говорили. Было и что-то другое.

Я тоже не про это говорил. Было что-то другое. Я помню, что там многие аплодировали.

Вы же не о сюжете Бэтса, который недавно здесь был?

Прям сильно меня напрягли, теперь одержим идеей поиска. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 18-летние лбы официально считаются безмозглыми детьми, так что - всего лишь вопрос терминологии, суть не меняется.

Суть в данном случае в том что в этом возрасте начинаю интересоваться хоррорами, эротикой и уже более сложными сюжетами. Им конечно первых двух еще легально нельзя, но по сути, а не юридически они уже отличаются от просто детей.

Вы же не о сюжете Бэтса, который недавно здесь был?

Прям сильно меня напрягли, теперь одержим идеей поиска. :wacko:

 

Про Бэтса поскольку был недавно я помню хорошо. Не он. Я прям сам уже в своей памяти сомневаюсь. Может это был не ты, но кто-то сумел сделать почти в твоем стиле?:wacko: Но получается что уже два человека запомнили это именно как твое :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг кинокомиксов (MCU, DCEU) - PG13, т.е. речь идет о фильмах для детей.

Именно поэтому на любом фильме мурвела большая часть зрителей 20+. Статистику хоть смотри иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в данном случае в том что в этом возрасте начинаю интересоваться хоррорами, эротикой и уже более сложными сюжетами.

Суть в том, что и в этом возрасте дети так же подлежат обучению и воспитанию, как и более младшие дети. И воспитание на примере персонажей кино и литературы в таком возрасте - куда более действенное, чем родительский нудеж над ухом.

Именно поэтому на любом фильме мурвела большая часть зрителей 20+. Статистику хоть смотри иногда.

Ой, какой прелестный подрыв на ровном месте.

Двое родителей пришли в кино с ребенком - задачка по арифметике класс за третий-четвертый посчитать процент зрителей 20+. Но не о том речь, а об этом милейшем возмущении "взрослого", которого типа уличили в том, что он сказки любит, ах, какой зашквар пассаж. Открою страшную тайну: взрослые точно так же любят сказки (не уровня про Курочку Рябу или про Теремок, а такие, что соответствуют критерию качественного произведения для детей, см. выше), и нисколько по этому поводу не комплексуют, потому что это нормально. Комплексуют только те, кто считает себя взрослым, а мозгами до принятия и уважения так называемого "внутреннего ребенка" еще не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в 13 лет тоже в кино с родителями ходили? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь напрячь память и вспомнить контингент зрителей ВБ и Муравья, что сидели со мной в зале и детей там не было от слова совсем. Такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то похоже живёт стереотипами комиксы=дети :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в 13 лет тоже в кино с родителями ходили? :lol:

Отличная шутка-самосмейка, браво! Детей лет шести-семи в кинотеатры на мурвель не пущают, ага.

А я, милая, из того поколения недобитых мастодонтов, когда уже в первом классе считалось постыдным, если тебя из школы взрослые забирают, в 13 лет в летние каникулы уже работала, а с 12-ти в одно рыло на самолете летала. Сейчас за такое можно и статью за экстремизм схлопотать.

Пытаюсь напрячь память и вспомнить контингент зрителей ВБ и Муравья, что сидели со мной в зале и детей там не было от слова совсем. Такие дела.

Я таких вижу регулярно и много. На ВБ на соседних креслах сидели две девчули лет восьми максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...