Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи о фильмах по комиксам

Ваш любимый персонаж в Кинематографической вселенной Марвел?  

1 124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж в Кинематографической вселенной Марвел?

    • Тони Старк/Железный человек (Роберт-Дауни-мл)
    • Стив Роджерс/Капитан Америка (Крис Эванс)
    • Тор (Крис Хемсворт)
    • Брюс Бэннер/Халк (Эдвард Нортон)
    • Брюс Бэннер/Халк (Марк Руффало)
    • Наталья Романова/Чёрная Вдова (Скарлет Йоханнсон)
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз (Джереми Реннер)
    • Ник Фьюри (Сэмуэл Л. Джексон)
    • Питер Паркер/Человек-Паук (Том Холланд)
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей (Пол Радд)
    • Ванда Максимова/Алая Ведьма (Элизабет Олсен)
    • Стивен Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
    • Т'Чалла/Чёрная Пантера (Чедвик Боузман)
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Питер Квилл/Звёздный Лорд (Крис Пратт)
    • Гаморра (Зои Салдана)
    • Небула (Карен Гиллиан)
    • Дракс (Дэйв Батиста)
    • Ракета/Кролик (Шон Ганн и Брэдли Купер)
    • Грут (Вин Дизель)
    • Локи (Том Хиддлстон)
    • Пеппер Потс (Гвинет Пэлтроу)
    • Бетти Росс (Лив Тайлер)
      0
    • Джейн Фостер (Натали Портман)
    • Пегги Картер (Хэйли Этвелл)
    • Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп)
    • Хоуп Ван Дайн/Оса v. 2 (Эванджелин Лилли)
    • Кристина Палмер (Рэйчел МакАдамс)
    • Мишель Джонс (Зендая)
    • Валькирия (Тесса Томпсон)
    • Накия (Лупита Нионго)
    • Агент Коулсон (Кларк Грегг)
    • Хэппи (Джон Фавро)
    • Говард Старк (Доминик Купер, Джон Слэттери, Джерард Сандерс)
    • Роуди/Воитель (Теренс Ховард)
    • Роуди/Воитель (Дон Чидл)
    • Эрик Селвиг (Стеллан Скарсгард)
    • Один (Энтони Хопкинс)
    • Фригга (Рене Руссо)
    • Хеймдалл (Идрис Эльба)
    • Сиф (Джейми Александер)
    • Баки Барнс/Зимний Солдат (Себастиан Стэн)
    • Сэм Уилсон/Сокол (Энтони Маки)
    • Мария Хилл (Коби Смолдерс)
    • Йонду (Майкл Рукер)
    • Танелиир Тиван/Коллекционер (Бенисио дель Торо)
    • Вижн (Пол Беттани)
    • Питер Максимов/Ртуть (Аарон Тейлор-Джонсон)
    • Хэнк Пим (Майкл Дуглас)
    • Таддеус Росс (Уильям Хёрт)
      0
    • Эверетт Росс (Мартин Фриман)
    • Вонг. Бенедикт Вонг.
    • Древняя (Тильда Суинтон)
    • Мантис (Пом Клементьефф)
    • Нед (Джейкоб Баталон)
    • Тётя Мэй (Мариса Томей)
    • Окойе (Данай Гуррира)
    • Шури (Летиша Райт)
    • М'Баку (Уинстон Дьюк)
    • Эйтри (Питер Динклейдж)
    • Джанет Ван Дайн/Оса v. 1 (Мишель Пфайффер)
    • Билл Фостер (Лоуренс Фишбёрн)
      0
    • Обадайя Стен (Джефф Бриджес)
    • Эмиль Блонски/Мерзость (Тим Рот)
    • Иван Ванко (Микки Рурк)
    • Джастин Хаммер (Сэм Рокуэлл)
    • Иоганн Шмидт/Красный Череп (Хьюго Уивинг и Росс Маркуанд)
    • Арним Зола (Тоби Джонс)
    • Тревор Слэттери/"Мандарин" (Бен Кингсли)
    • Олдрич Киллиан/Мандарин (Гай Пирс)
    • Малекит (Кристофер Экклстон)
      0
    • Александр Пирс (Роберт Редфорд)
      0
    • Брок Рамлоу/Кроссбоунс (Фрэнк Грилло)
    • Ронан (Ли Пейс)
    • Альтрон (Джеймс Спейдер)
    • Улисс Кло (Энди Сёркис)
    • Даррен Кросс/Жёлтый Шершень (Кори Столл)
    • Гельмут Земо (Даниэль Брюль)
    • Кецилий (Мадс Миккельсен)
    • Эго (Курт Рассел)
    • Эдриан Тумс/Стервятник (Майкл Китон)
    • Грандмастер (Джефф Голдблюм)
    • Хель (Кейт Бланшетт)
    • Киллмонгер (Майкл Джордан)
    • Эйва Старр/Призрак (Ханна Джон-Кеймен)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Талос (Бен Мендельсон)
    • Танос (Джош Бролин)
    • Дети Таноса
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Забавная сцена с Флэшем. Вот он ответ ДС на Человека-паука!)) Будет за фан отвечать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуу, фан в ДээС -( Опустились до дурацких мурвеловских комедий! Должно быть нот фан и ту дарк! Там небось еще и не ту дарк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, кажется все печально... И Фарачи, испускающий оргазмы от шуток или того, что кто-то улыбнулся в кадре... В общем то чего я опасался- то и случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде подтвердили, что Степной Волк будет главным злодеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, кажется все печально... И Фарачи, испускающий оргазмы от шуток или того, что кто-то улыбнулся в кадре... В общем то чего я опасался- то и случилось.

 

Что там печального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там печального?

 

Того что киношники подстраиваются под людей которым нужен цветастый костюм Флэша и шуточки. Ничего более. А потом мне еще кто-то будет заливать про "более широкое значение not fun". Ну да, я уже вижу.

Изменено 21.06.2016 14:18 пользователем Dead Poetic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде подтвердили, что Степной Волк будет главным злодеем.

Только еще актера не закастили. Высказывают предположение, что он будет полностью нарисованным, а актер только на озвучке появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того что киношники подстраиваются людей которым нужен цветастый костюм Флэша и шуточки. Ничего более. А потом мне еще кто-то будет заливать про "более широкое значение not fun". Ну да, я уже вижу.

 

Лол, всем понятно что юмор будет. Делать из Флэша мрачняк, это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни одной Марты что ли? Как же так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать из Флэша мрачняк, это глупо.

 

Дело не в "делать из Флэша мрачняк". Дело в том, что в очередной раз подтверждается: вся критика БпС строилась на неприятие интерпритации героев. Вся лабуда на тему "сюжетных глупостей" (коих не было)- это все херь.

 

Люди просто хотели видеть другого Лекса, другого Супермена и т.д. и т.п. Но чтобы их не почитали за идиотов начали докапываться до других вещей (ну или же они просто не смогли в что-то сложнее двух строчек текста, кто знает)

 

А теперь приехали в Ливсден, им показали смехуечки и они увидели свет в конце туннеля. ПОТРЯСАЮЩЕ.

 

И в завершении:

 

The main thing we learned, I think: People don’t like to see their heroes deconstructed.

 

И это жопа. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того что киношники подстраиваются людей которым нужен цветастый костюм Флэша и шуточки. Ничего более. А потом мне еще кто-то будет заливать про "более широкое значение not fun". Ну да, я уже вижу.

 

Слишком толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком толсто

 

Да конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в "делать из Флэша мрачняк". Дело в том, что в очередной раз подтверждается: вся критика БпС строилась на неприятие интерпритации героев. Вся лабуда на тему "сюжетных глупостей" (коих не было)- это все херь.

Ну не знаю, по моему то как бэтмен повелся на лутора - сюжетная глупость, и про копье - сюжетная глупость.

Ах да, неприятие интнрпретации. У меня это еще с моса. Ну то есть - у криптона был шанс это и сюжетная глупость и неприятие интерпретации. Даже не знаю как это разделить чтоб не ломать твою логику

 

Люди просто хотели видеть другого Лекса, другого Супермена и т.д. и т.п.
Ну я человек, представитель рода людей, и меня вполне устроил лекс в фильме
Но чтобы их не почитали за идиотов начали докапываться до других вещей (ну или же они просто не смогли в что-то сложнее двух строчек текста, кто знает)

Умерь чсв, тебе не идет. Мне срать кем меня счииают фанаты снайдера например, это не мешает мне докапываться и придираться там где я хочу и не делать этого там, где не хочу

 

А теперь приехали в Ливсден, им показали смехуечки и они увидели свет в конце туннеля. ПОТРЯСАЮЩЕ
Жаль что ты только это вынес из репортажа. Очень жаль.

Джефф Джонс расстроился

 

И в завершении:

 

 

 

И это жопа. У меня все. The main thing we learned, I think: People don’t like to see their heroes deconstructed.

OMG

Все ж любят когда разрушают их персонажей. Ну как все - только те, кому на них насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня вполне устроил лекс в фильме

 

Мне срать кем меня

 

То есть ты меряешь по себе всех, окей.

 

Умерь чсв, тебе не идет.

 

И да, я уже все сказал по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выборка данных на Лигу от https://vk.com/themovieblog

— История фильма будет сильно вдохновлена историями времен Джека Кирби и сосредоточиться на том, как наши герои ищут Материнские Ящики: один на Земле, второй на Темескире и третий в Атлантиде;

— Большая часть фильма будет сосредоточена на сборе Бэтменом команды и после присоединения к ним Супермена, который, вроде как, будет иметь длинные волосы, аля закос под комиксы 90-х;

— Заброшенные туннели будут соединять Готэм и Метрополис. Они будут использоваться парадемонами в качестве пристанища;

— Костюм Бэтмена будет усовершенствован. Бронированный костюм также подвергнется апгрейду и будет использован в финальной битве;

— У Бэтмена в фильме также будет новое транспортное средство под названием Knight Crawler, вседорожный транспорт на четырех паучьих ногах, дизайн которого разработал еще его отец (!);

— У членов «Лиги справедливости» будет свой летающий штаб под названием Flying Fox, разработанный Брюсом. Аналог можно провести со Смотровой Башней из комиксов. Все необходимые бэт-гаджеты на борту, включая сам Бэтмобиль;

— Изначальный костюм Флэша будет выглядеть как куски скафандров, сцепленные проводами. Позже Бэтмен разрабатывает полностью новый дизайн для его нужд, состоящий из 148 деталей (только 70 деталей приходится на шлем). Новый костюм будет очень крутым. У самого Барри Аллена будут запоминающиеся кеды, которые вы несомненно захотите приобрести;

— Костюм Киборга будет на 100% нарисован на компьютере;

— Джей Кей Симмонс будет выглядеть как классический Джеймс Гордон из комиксов: седой и волосатый;

— Уильям Дефо сыграет Вулко, наставника Аквамена;

— Одним из главных злодеев выступит Степпенвулф. Появление парадемонов и Лекса Лютора подтверждено. Дарксайд пока уйдет на задний план.

— Бен Аффлек подтвердил работу над сольным фильмом о Бэтмене. Сценарий пока не завершен и не соответствует требованиям Бена. Он хочет, чтобы все было идеально;

— Написанием саундтрека к «Лиге» займется Том Холкенборг aka Junkie XL;

— Барри Аллен/ Флэш в исполнении Эзры Миллера веселый и обаятельный, настоящая находка. Его комедийная выходка на одной из крыш Готэма вместе с Бэтменом, Чудо-женщиной и комиссаром Гордоном поразила всех. Плюс ко всему, Зак Снайдер показал сцену из его квартиры, и это было ошеломительно. Не исключено, что Эзра будет главным сюрпризом будущего фильма. И да, его персонаж — еврей;

— Эмбер Херд все-таки исполнит роль Меры;

— Костюм Аквамена выполнен в классических желто-зеленых оттенках. В костюме Меры больше зеленого, практически это кольчуга;

— При создании костюмов для фильма Майкл Уилкинсон черпал вдохновение от Алекса Росса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты меряешь по себе всех, окей.

Ну это лучше, чем говорить о мифических "людях", которые хотели.

А вот когда ты говоришь - чтобы их не считали - ты кого имеешь ввиду? Кто считает идиотами людей, которым не понравились персонажи и почему это должно волновать их настолько, что они конкретные притензии по интерпретации заменяли придирками к сюжету? Кто это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что Эзра будет главным сюрпризом будущего фильма. И да, его персонаж — еврей;

Mel-Gibson-il-ne-sera-finalement-pas-dans-Very-Bad-Trip-2_image_article_paysage_new_zpse55f9ef1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что Эзра будет главным сюрпризом будущего фильма. И да, его персонаж — еврей;

Уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм может оставаться мрачно-реалистичным и не гнушаться юмором, так же как и мультико-комедия может быть унылой лажей. И людям скорее всего не нравится не деконструкция ряженых как таковая, а хреновая деконструкцая. И если слепо отстаивать какую-то одну концепцию, закрывая глаза на качество продукта и талант создателей, то может так статься что отстаиваешь говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mel-Gibson-il-ne-sera-finalement-pas-dans-Very-Bad-Trip-2_image_article_paysage_new_zpse55f9ef1.jpg

 

:lol:

 

Все вроде не плохо звучит, но меня все еще смущает костюм флэша. Какая-то броня, нахрена?

Ну посмотрим

 

Уже не смешно.

А что такого? Ну еврей и еврей, ты ему в штаны чтоль заглядывать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поперла карьера. Ну и хорошо. Фактурный мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки очень удачный каст ЧП. Приятное впечатление производит Холланд

 

Интересно будут фотки с ним в костюме ЧП.Или опять CGI :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то конкретика. Степпенвульф и парадемоны, Дарксайд за кулисами, сбор мазербоксов, амазонки и атлантида, костюм флэша, тру-гордон, летающая хата и куча бэт-стаффа...Все очень годно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на новый Бэтмобиль

 

Зак полностью контролирует производство фильма. Зак не чувствует никакого давления со стороны студии. Все фильмы, которые он создает -очень личные. Идея снять "Бэтмена против Супермена" исходила не от студии, а он него самого и Кристофера Нолана. Это был лучший способ собрать Лигу справедливости. У Зака прекрасные отношения со студией, которая не вмешивается во многие производственные вещи.

Бен Аффлек коротко сказал о том, что Зак - режиссер фильма и главный на площадке.

"Джефф Джонс играет важную роль во вселенной. Он отличный парень, у него есть вкус и он много знает о комиксах. У Джона Берга тоже важная роль. Но на самом деле это фильм Зака и мы осуществляем его виденье", - Бен Аффлек.

Ссылка

25f183be-adca-4d71-9a16-e4da9bede967-186687.thumb.jpg.a1ea1ab3cbe87f04a90064695727af95.jpg

cbmobile-186689.thumb.jpg.71ce1d38be778c3c40436202340ac3e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...